LINUX.ORG.RU

2ch сленг


1

2

Добрый день.

Скажите, только меня угнетает сленг 2ch тут? Может начнем резать, всяких кунов?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

а всего-то надо связать catap'у руки за спиной и вколоть двойную дозу реланиума

doctorch
()
Ответ на: комментарий от tommy

Ну смотря как ты относишься к тому, что кто-то указывает другим людям как общаться, и какие слова им можно произносить\писать. Я думаю, что у такого человека слишком большая самооценка, и его непременно надо поставить на место, для его же блага.

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от unikum

изначальная цитата про википедию и была :)

vostrik ★★★☆
()

Четвертая страница, а до сих пор никто не хлопнул дверью, сказав, что пойдёт писать свой ЛОР с бд. и ш. Даже странно

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unikum

что-то гугл ничего адекватного не выдал.

А он и не выдаст, потому что сленг определяется для каждого человека отдельно, и то, что catap считает 2ч-сленгом, для тебя может оказаться просто сокращением.
Но это видимо политика такая сейчас, государству нужно чтобы граждане были заранее виноваты перед ним, корпорации всячески ограничивают права пользователей своих продуктов, вот и catap, насмотревшись на все это, решил тоже просунуть свой зонд куда-нибудь.

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от impr

В общем ТС ничего не понимает.

Зато этот чсвнутый может удалять сообщения.

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от impr

«Незнание законов не освобождает от ответственности» (с). Если попаду под раздачу, хотелось бы иметь представление за что:) Поэтому считаю самым адекватным предложением в этой теме: выложить словарь запрещённых слов и вписать это в правила форума. В противном случае получим произвол.

unikum ★★★★★
()

«fixed» и производные (исправлено, отремонтировано) — следует после переиначенной цитаты.

Если это будут удалять, то будет много серых звезд.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от unikum

>Поэтому считаю самым адекватным предложением в этой теме: выложить словарь запрещённых слов и вписать это в правила форума.

Это сводит на нет всю идею.

В противном случае получим произвол.


Так ради узаконивания произвола все и затевается! Уж давно вокруг да около ходим, никак собраться не можем.

Вот утвердят инициативу — и снизойдет благодать. Заходит модератор в плохом настроении на лор, сносит несколько десятков попавшихся под руку тем и комментариев, не утруждая себя поиском формальной причины, и сразу ему легче становится. И ни у кого уже не будет вопросов, почему именно он сегодня под раздачу попал. Потому что так надо!

nnz ★★★★
()

может просто ТС подольем бромчика в его большую кружку и положим спать на спину, и делов-то

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

>Я и говорю, мировая тенденция «заранее виноват» она дает о себе знать.

При чем тут мировая тенденция? Просто некоторым людям нравится оскорблять других и причинять им боль. Такие люди очень часто стремятся попасть (и таки попадают) в ряды тех, кто занимается этим профессионально — инквизиторы, полицейские, сотрудники спецслужб, модераторы на худой конец. Как будто полицейский, ради собственного удовольствия ломающий пальцы карманникам, редкость какая-то.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

Я к тому, что сейчас власть имущие во всем мире стараются узаконить такое отношение к другим людям. «Вы все заранее виноваты, в чем именно мы решим позже».

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

> «Вы все заранее виноваты, в чем именно мы решим позже»

Церковь практикует такое с незапамятных времён.

Cancellor ★★★★☆
()

Это теперь еще анабиозникам (типа меня) надо узнать, что такое двач, чтобы случайно не написать двачизм?

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от simplex

> Вот здесь есть список замен

Спасибо, много потехи доставляше :)

firstep
()
Ответ на: комментарий от nnz

>> Вот утвердят инициативу — и снизойдет благодать. Заходит модератор в плохом настроении на лор, сносит несколько десятков попавшихся под руку тем и комментариев, не утруждая себя поиском формальной причины, и сразу ему легче становится. И ни у кого уже не будет вопросов, почему именно он сегодня под раздачу попал. Потому что так надо!

/me приготовил трактор. Just in case.

GotF ★★★★★
()

catapВИМ.

Ну или хотя бы изолировать от входа в интернеты, до выхода из организмов всех употребленных запрещённых препаратов.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от GotF

Я наверное открою великую тайну, но вы думаете модераторы чистят лор в другом состояние?

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fool_anon

К сожалению, мой табак еще не готов. Через недельку, он станет well done...

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от catap

Я наверное открою великую тайну, но вы думаете модераторы чистят лор в другом состояние?

JB, isden, Dimez, как минимум. Не замечал за ними приступов «плохого настроения». Правда, я тут недавно, так что...

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Да, обычно, они не в говно пьяные, и соответственно способны отвечать не на левые комментарии.

Иди проспись, завтра один черт будет драма.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от catap

> Я наверное открою великую тайну, но вы думаете модераторы чистят лор в другом состояние?

Так что, обязательно надо быть удручённым, разачаровавшимся в жизни, что бы модерировать ЛОР?
NO WAI!!!

Всегда думал, что модераторы ЛОРа весёлые, радуются жизни, а тут хо-па и всё. и ты разбил все мои представления. Или ты такой никакой, что модерируешь не понятно в каком состоянии

impr
()
Ответ на: комментарий от GotF

Идти сюда в хорошем настроение — это очень интересный вид мазохизма. До этого топика меня тоже считали, все, адекватным.

catap ★★★★★
() автор топика

Вот так вот catap рассказал всю правду. А сколько же людей пало от его руки.
Прошё вернуть всех павших.

impr
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

>Я к тому, что сейчас власть имущие во всем мире стараются узаконить такое отношение к другим людям. «Вы все заранее виноваты, в чем именно мы решим позже».

Совершенно верно, потому что это упрощает процесс оскорбления и причинения боли, делая его оправданным с точки зрения морали.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>/me приготовил трактор. Just in case.

А я вот собираюсь остаться подольше (разумеется, независимо от состояния моего нынешнего аккаунта), дабы полюбоваться на интересное зрелище — агонизирующий лор. В процессе также можно расширять свои знания о поведении людей в подобных обстоятельствах, ставя различные психологические эксперименты.

nnz ★★★★
()
Ответ на: Добрый вечер от Cancellor

> Cancellor

Супер! ^W Зело любо речёшь! У меня брат так пишет — всё равно что Канта читать, — к концу абзаца забываешь, с чего начал :)

firstep
()

Завтра удаляй, пока прими аминазим.

madcore ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.