LINUX.ORG.RU

У меня плохие новости для вас


0

0

"Нахер" – это не там, "нахер" – это уже здесь. Я понимаю, что ресурс в прошлом всегда воспринимался лучше, чем в настоящем, а потом и вовсе стал нетортом, но это уже слишком.

Почему современный LOR не интересен участникам уровня grob, lg, Teak, ivladoxonian, PAY, McMMC и т.д., кого сходу вспомнил?

Почему на современном LOR тепло и уютненько пасутся всякая жж-лядь, ТП, атсралопитеки?

Ни дня без обсуждений проблем пубертатов, люмпен-директоров, овуляшек, тонких тел – всё на десятки страниц, но зато никто не помнит когда в последний раз видел интересную техническую дискуссию. Единственный адекватный форум ныне – Development, да и там активность на десятичный порядок ниже "нетехнических разговоров о бабах и атсралах".

Вы таким хотели видеть LOR? Тематический ресурс не может быть удобен всем и каждому, для поддержания среднего градуса компетенции кто-то и что-то должны быть ограничены. Нечего играть в демократию и толерастию.

Давайте вы, "команда LOR", все-таки определитесь каким должен быть ресурс и будете последовательно держаться этой линии, а не принимать решения от "нам сейчас так кажется", тогда и можно будет называться "независимыми техническими экспертами" без смеха в зале из-за ассоциаций с ресурсом.

Извините за экспрессию во первых строках, но иначе почему-то никак.

★☆☆

Ответ на: комментарий от boombick

>Нет, я не уйду из модераторов и чем дальше все это зайдет, тем я буду предвзятее и несправедливее.

А зачем?

aninamous
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>и уйдут на другие ресурсы.

И что хорошего? Лично для меня толксы хороши тем, что там можно быстро получить ответ почти на любой вопрос, хотя бывают и ответы не по теме, но все же. Через толксы я часто узнаю новую и интересную информацию - например, про ту мухоморную настойку от delilen'а - только на выходных ездил за мухоморами. И таких ситуаций куча. Но проблема в том, что люди постят не интересные темы, а нытье и ЖЖ, от чего толку 0.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Лично для меня толксы хороши тем, что там можно быстро получить ответ почти на любой вопрос

Специалистов по всему здесь нету.

> например, про ту мухоморную настойку от delilen'а - только на выходных ездил за мухоморами.

И чем эта тема лучше остальных?

> Но проблема в том, что люди постят не интересные темы

Исключительно для тебя!

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>Специалистов по всему здесь нету.

Как раз-таки есть. И это плюс.

>>И чем эта тема лучше остальных?

Что из нее можно вынести _полезную_ информацию, будь то народная медицина или интересный рецепт - в жизни всякое может пригодиться. Вот попросит тебя девушка ужин приготовить - будет чем удивить.

>>Исключительно для тебя!

Судя по этому треду, далеко не только для меня.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aninamous

>>а, ну теперь понятно почему такой.

прочитай тот тред и не неси чушь. в толксах есть реально что записать себе на заметку, но и нытья полно. И если раньше соотношение было в пользу нормальных тем, то сейчас там больше ноют.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Как раз-таки есть. И это плюс.

А на других ресурсах, есть специалисты именно в этом вопросе!

> Что из нее можно вынести _полезную_ информацию,

И на других ресурсах можно вынести много полезной информации.

> в жизни всякое может пригодиться

Поисковиком, Вы таки пользоваться разучились

> Судя по этому треду, далеко не только для меня.

Ещё пятерым пользователям

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>А на других ресурсах, есть специалисты именно в этом вопросе!

Если тебе школа позволяет сидеть на 50 форумах одновременно, то мне работа - нет. Я после работы не намерен носиться по сайтам.

>>И на других ресурсах можно вынести много полезной информации.

Ты забыл про разносторонность информации, которую можно получить тут.

>>Поисковиком, Вы таки пользоваться разучились

Еще не преподавали логику? Ну-ка расскажи мне, ЧТО ты будешь искать в гугле, когда у тебя в принципе нету запроса на поиск, когда инфа в толксах появляется на рандомные темы? Например, каким бы боком ты узнал про мухоморы или жировики?

>>Ещё пятерым пользователям

Не все сюда заходят/отписываются, равно как и шлют багрепоты.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Когда я забирал ребенка из детского сада, мне стало искренне жаль воспитательницу. Потому что управляться с выводком малышей, каждый из которых верит, что он и только он исключителен и уж без сомнения прав, крайне тяжело и надо иметь стальные нервы.

Когда я прочитал эту фразу, мне стало неискренне жаль твоего ребенка. Должно быть, ты его держишь в ежовых рукавицах. Можно подумать, ты в детстве был другим: никогда не капризничал, не мешал родителям спать по ночам, не пачкал пеленки и даже слюни на слюнявчик не пускал.

>Да, я предвзят и несправедлив. Я не воспитательница детского сада и не мировой судья. Нет, я не уйду из модераторов и чем дальше все это зайдет, тем я буду предвзятее и несправедливее.

Черт, ты такой клевый! Если бы я был редактором стенгазеты, я бы непременно написал о твоих подвигах. Не планируешь случайно выпустить мемуары с каким-нибудь громким названием вроде: "boombick: невольник чести, модератор вопреки"?

И вообще, с чего это вдруг все должны стараться тебе нравится? Надоело читать фигню в толксах? Подпишись на коменты саныча -- будешь в курсе наиболее перспективных/интересных флеймов. Не нравятся унылые темы -- не читай. Не можешь не читать -- не ходи на лор/разучись читать/выколи глаза. Не нравится тред -- не читай. Тред не на своем месте -- удали.

Но нет же, надо ставить ультиматумы, бить себя пяткой в грудь, жаловаться на нелегкую жизнь, в очередной раз озвучивать божественные откровения о том, что у взрослых дядь есть дела поважнее и поинтересней говна в толксах. Не модератор, а аттеншвхора четырехзвездочная.

linuxfan
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Если тебе школа позволяет сидеть на 50 форумах одновременно, то мне работа - нет. Я после работы не намерен носиться по сайтам.

Если тебя интересует, что-то, то берёшь следующие сайты и ищешь: www.google.ru, www.google.com, ru.wikipedia.org

Ты ведь не требуешь, чтобы общественный транспорт ждал тебя?

А хочешь быстро об интересующей тебя теме получит информацию, которую ты не можешь найти в интернет, заплати в RL деньги и купи книжку!

> Еще не преподавали логику? Ну-ка расскажи мне, ЧТО ты будешь искать в гугле, когда у тебя в принципе нету запроса на поиск, когда инфа в толксах появляется на рандомные темы? Например, каким бы боком ты узнал про мухоморы или жировики?

Зачем тебе мухоморы или жировики?

Общественный форум, это как общественный транспорт. Он не ждёт, не всегда есть свободные места.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> Убунта же подарила Linux всем, даже полным идиотам.

Линукс, как и свобода - достояние общечеловеческое. И не дай бог, чтобы технофашисты влияли на ход развития мировой истории.

> Не то чтобы мне было так уж приятно ощущать себя принадлежащим к некоей закрытой касте (в конце концов, даже с приходом убунты это ощущение никуда не делось).

ReadOnly
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>Если тебя интересует, что-то, то берёшь следующие сайты и ищешь

Советы людей, которые имели опыт с конкретными вещами ты там навряд ли найдешь. Найти банальную хрень я итак могу, а вот совет - ты не найдешь. А зачастую он нужнее.

>>А хочешь быстро об интересующей тебя теме получит информацию, которую ты не можешь найти в интернет, заплати в RL деньги и купи книжку!

Покупай. Мне проще спросить.

>>Зачем тебе мухоморы или жировики?

Ты все-таки дурак или нет? Я говорю о том, что приходишь вечером с работы, читаешь толксы, и бывает в них пробегает какая-то интересная инфа на рандомную тему, которую берешь себе на заметку. Потом эта инфа используется в будущем при необходимости. А ты мне свои гуглы суешь. Причем они тут?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>в толксах есть реально что записать себе на заметку, но и нытья полно.

местные модераторы не отличают дискуссию от чатика. в одном разделе они явно не уместны.

>И если раньше соотношение было в пользу нормальных тем, то сейчас там больше ноют.

ты о своей гномолюбви вообще везде ноешь.

aninamous
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Это общественный форум.

А Вы так же требуете уступить Вам место в электричке?

> А ты мне свои гуглы суешь.

Так и напишите, что гуглом пользоваться не умею.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aninamous

>>местные модераторы не отличают дискуссию от чатика. в одном разделе они явно не уместны.

Это уже другой вопрос, как все это разделять, но факт в том, что имхо ограничивать постинг тем - не выход. Либо каким-то голосованием оценивать пригодность топика и отправлять стартера в ro при наличии определенного числа отрицательных голосований за неделю, либо еще что-то.

>>ты о своей гномолюбви вообще везде ноешь.

Я разоблачаю мифы о кде. Но при этом я не ною, что кто-то такой не хороший троллит в топике про гном, давайте его забаним и т.п.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>Он считает, что Talks — это его персональная армия или сборник полезных советов.

Телепат? Это ты считаешь, что ЛОР - ресурс сугубо о линаксе и все должны только сидеть и пускать слюни на новые ядра и прочий софт. Для кого-то ЛОР - это атмосфера, это общение (не о линаксе).

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Телепат? Это ты считаешь, что ЛОР - ресурс сугубо о линаксе и все должны только сидеть и пускать слюни на новые ядра и прочий софт. Для кого-то ЛОР - это атмосфера, это общение (не о линаксе).

Вы не ответили на вопрос:

А Вы так же требуете уступить Вам место в электричке?

Вам никто ничего не должен!

ЛОР — это русская информация об ОС Linux, а не сборник бабушкиных рецептов! На главной странице ведь написано!

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>А Вы так же требуете уступить Вам место в электричке?

Нет, все-таки школьники не те, что раньше были. Где я что-то требовал с ЛОРа? Я только сказал, что здесь МОЖНО получить ответ на почти любой вопрос, но я вовсе не заставляю тебя стучать твоими ручонками по кнопкам, дошло?

>>Так и напишите, что гуглом пользоваться не умею.

Так и записываю: оппонент логикой не владеет.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>Вам никто ничего не должен!

Сынок, а теперь еще раз и конкретно, покажи мне, где я сказал что мне кто-то что-то должен.

>>На главной странице ведь написано!

Главную от толксов не отличаешь? Точно логика хромает.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>Он считает, что Talks — это его персональная армия или сборник полезных советов.

Это было хорошо, если бы там были "полезные советы", и кто-то смог бы организовывать что-то большее чатика.

aninamous
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Я только сказал, что здесь МОЖНО получить

Ну получайте, на здоровье. Можете и ещё здесь её получать 2-ch.ru/b/

Или Вы как порядочный гражданин все бабушкины советы в блокнотик записываете?

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>Ну получайте, на здоровье. Можете и ещё здесь её получать 2-ch.ru/b/

Не указывай мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти. Указивка еще не доросла.

>>Или Вы как порядочный гражданин все бабушкины советы в блокнотик записываете?

Я жду от тебя конкретной моей цитаты, где я кого-то обязал каким-то долженствованием.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>Talks стал Вашим личным форумом?

Купи уже учебник по логике, что ли. Я не могу разговаривать, когда мне мычат в ответ. Толксы - общественный форум. А теперь марш читать книжку.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Я разоблачаю мифы о кде. Но при этом я не ною, что кто-то такой не хороший троллит в топике про гном, давайте его забаним и т.п.

Ничего ты там не разоблачаешь.

>Либо каким-то голосованием оценивать пригодность топика и отправлять стартера в ro при наличии определенного числа отрицательных голосований за неделю, либо еще что-то.

Модераторы не допустят даже намёка на какую бы ни было самоорганизацию, их дубина должна быть единственным символом власти над всем лором. Прихлебатели поддержат.

aninamous
()
Ответ на: комментарий от ReadOnly

>> Убунта же подарила Linux всем, даже полным идиотам.
>Линукс, как и свобода - достояние общечеловеческое. И не дай бог, чтобы технофашисты влияли на ход развития мировой истории.


Это точно. http://tinyurl.com/yebl476

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aninamous

>>Ничего ты там не разоблачаешь.

Это вопрос другого треда.

>>Модераторы не допустят даже намёка на какую бы ни было самоорганизацию, их дубина должна быть единственным символом власти над всем лором. Прихлебатели поддержат.

О какой самоорганизации ты говоришь? Об анархии? Или хочешь сделать выборный кружок? Поясни.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Не указывай мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти.

А Вы не грубите.

> Указивка еще не доросла.

Взрослый дядечка, а ищет полезную информацию в LOR/Talks и записывает народные рецепты.

> Я жду от тебя конкретной моей цитаты, где я кого-то обязал каким-то долженствованием.

> И этот тупняк не то чтобы бесит - просто отвлекает от нормальных тредов.

Про это речи как раз и не идёт, для Вас тупняк для других может быть и интересным. Ведь я и говорю, что Talks — это не твоя персональная армия, а всего лишь нетехнические разговоры о Linux/Unix ( мухаморы явно не относятся к нетехническим разговорам о Linux/Unix)

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

ReadOnly

nnz

Убунта же подарила Linux всем, даже полным идиотам.

Линукс, как и свобода - достояние общечеловеческое. И не дай бог, чтобы технофашисты влияли на ход развития мировой истории.

Из рассказа

- Это кого же ты предлагаешь уволить? - прищурился шеф.

- Да хотя бы дебилов!

- Во-первых, не дебилов, а альтернативно одаренных, сколько можно тебя учить... Во-вторых, ты что, сам не понимаешь, что при любой попытке их тронуть борцы с дискриминацией и правозащитники съедят меня живьем? Их адвокаты в один миг докажут, что их уволили не потому, что они плохо работают, а потому, что они деб... альтернативно одаренные.

- Но ведь первое следует из второго!

- Во-во, ты лишний раз продемонстрировал свои расистские шовинистические дискриминационные взгляды, отрицающие равенство всех людей, записанное в Конституции, Декларации прав человека и Декларации независимости. Из своих отсталых узкоэгоистических интересов и антигуманных представлений о превосходстве ума над глупостью... то есть над альтернативной одаренностью... ты хочешь лишить часть американских граждан права на работу. Напомню - чтобы стать американским гражданином, достаточно родиться под американским флагом. А вот ума для этого совершенно не требуется.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aninamous

> тебе так сложно писать правильно это слово, оно ведь даже входит в название сайта?

Ему, я так понимаю, Linux — не интересен, ему интересны народные рецепты.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>А Вы не грубите.

Тогда включи логику.

>>Взрослый дядечка, а ищет полезную информацию в LOR/Talks и записывает народные рецепты.

Я читаю интересные треды, и это временами доставляет удовольствие. И да, ты можешь лечиться таблетками, порошками и прочей химией, ходить в противогазе в страхе перед свинным гриппом, мне не хочется.

>>Про это речи как раз и не идёт, для Вас тупняк для других может быть и интересным. Ведь я и говорю, что Talks — это не твоя персональная армия, а всего лишь нетехнические разговоры о Linux/Unix ( мухаморы явно не относятся к нетехническим разговорам о Linux/Unix)

Этот тупняк интересен только школоте, которой нечем заняться. Нормальных людей он раздражает. Одно дело, когда идет тред с нелинейным содержанием, а другое дело - когда постят чушь или поток сознания. И да, если четко следовать правилам, то все толксы нужно сносить. Поэтому я и говорю, что сносить их нельзя, но утихомирить школоту надо. Весь вопрос в том, как.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aninamous

>>тебе так сложно писать правильно это слово, оно ведь даже входит в название сайта?

в названии сайта linux, но я живу в России и говорю по-русски.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> И да, ты можешь лечиться таблетками, порошками и прочей химией

Да я так и делаю. Врачи выписывающие лекарства имеют диплом о высшем медицинском образовании, а лекарственные препараты проходят сертификацию. А народные целитили и народные средства имеют сертификаты?

> ходить в противогазе в страхе перед свинным гриппом

А зачем ходить в противогазе?

> Этот тупняк интересен только школоте, которой нечем заняться. Нормальных людей он раздражает. Одно дело, когда идет тред с нелинейным содержанием, а другое дело - когда постят чушь или поток сознания. И да, если четко следовать правилам, то все толксы нужно сносить. Поэтому я и говорю, что сносить их нельзя, но утихомирить школоту надо. Весь вопрос в том, как.

Забыли написать ИМХО.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>Ему, я так понимаю, Linux — не интересен, ему интересны народные рецепты.

ОК, возьмем твои сентябрьские высеры:

[Опрос][Гарри Поттер] Как ЛОРовцы относятся к фильму о сабже? Форум Talks [9/11]В этот день, в США

Форум Talks [Возможно баян][Flash][YouTube]Прикольный мульт

Форум Talks [ЧМ-2010]Россия — Уэльс 3:1

И ты после этого будешь тут говорить мне "толксы мой личный форум" и "здесь нетехнические разговоры о линаксе"? Не стоит мычать так громко.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>Да я так и делаю. Врачи выписывающие лекарства имеют диплом о высшем медицинском образовании, а лекарственные препараты проходят сертификацию. А народные целитили и народные средства имеют сертификаты?

У меня хороший друг работает врачом и он рассказывал, как и на каких основаниях выписываются таблетки. Так что удачи в "лечении". А сертификат - это бумажка, которая мало чего стоит без практической пользы. И как на Руси раньше жили без таблеток, и люди были здоровее? Я не говорю о том, что нужно самому делать себе операции и вправлять кости, но банальные вещи и профилактику можно провести без таблеток.

>>А зачем ходить в противогазе?

Чтобы ты спросил меня.

>>Забыли написать ИМХО.

Пишу: ИМХО.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>в названии сайта linux, но я живу в России и говорю по-русски.

по-русски будет "линукс". это заимствование не из американского( хотя может и у них это как исключение тоже линукс).

aninamous
()
Ответ на: комментарий от aninamous

>>по-русски будет "линукс". это заимствование не из американского( хотя может и у них это как исключение тоже линукс).

Я больше склонен прислушиваться к Торвальдсу.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

>Есть одно «но» — если заменить «гуманитарий» на «гопник» или «агрессивный закомплексованный прыщавый подросток», суть останется та же.

То ли дело агрессивный закомплексованный взрослый айтишник! Совсем другое дело же!

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> ОК, возьмем твои сентябрьские высеры:

> [Опрос][Гарри Поттер] Как ЛОРовцы относятся к фильму о сабже? Форум Talks [9/11]В этот день, в США

> Форум Talks [Возможно баян][Flash][YouTube]Прикольный мульт

> Форум Talks [ЧМ-2010]Россия — Уэльс 3:1

> И ты после этого будешь тут говорить мне "толксы мой личный форум" и "здесь нетехнические разговоры о линаксе"? Не стоит мычать так громко.

Да я как раз и не говорю, что это мой личный форум, и не ищу никакой информации в Talks. И размещаю ту информацию, что мне интересна. Не нравится помести в игнор-лист.

> У меня хороший друг работает врачом и он рассказывал, как и на каких основаниях выписываются таблетки. Так что удачи в "лечении". А сертификат - это бумажка, которая мало чего стоит без практической пользы. И как на Руси раньше жили без таблеток, и люди были здоровее? Я не говорю о том, что нужно самому делать себе операции и вправлять кости, но банальные вещи и профилактику можно провести без таблеток.

Откуда на техническом форуме столько "одарённых" людей? Ты пойми если лекарство не лечит, то оно не пройдёт клинических испытаний! Если даже говорить о XIX, начале XX-века, то продолжительность жизни была меньше, а может Вы и погибли из-за того, что не было антибиотиков.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Ну, конечно темы созданные Вами в Talks гораздо интересней:

[хочется странного] Чупа-чупс
Вопрос по хоккею

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> > Ты пойми если лекарство не лечит, то оно не пройдёт клинических испытаний!

> Пройдет. man анаферон.

С каких пор гомеопатия стала вообще наукой? А гомеопатические препараты стали лекарственным средством (если гомеопатические средства где-то относят к лекарствам то это не значит, что так должно быть.) Да, они продаются в аптеках, ну и БАДы продаются там же. Ну что из этого.

Целители/гомеопаты это чёрное пятно на белом халате медика/химика/биолога.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>>Да я как раз и не говорю, что это мой личный форум, и не ищу никакой информации в Talks. И размещаю ту информацию, что мне интересна. Не нравится помести в игнор-лист.

Что, словил я тебя на метане? А теперь ответь за свои слова про то, что в толксах следует постить только о линаксе.

>>Откуда на техническом форуме столько "одарённых" людей? Ты пойми если лекарство не лечит, то оно не пройдёт клинических испытаний! Если даже говорить о XIX, начале XX-века, то продолжительность жизни была меньше, а может Вы и погибли из-за того, что не было антибиотиков.

У меня друг, работает в медицине, и он постоянно дома использует линакс. Еще объяснять, откуда? А теперь найди мне график продолжительности жизни в России за последние 100 лет и удостоверься в том, что ты опять сметанировал. Кстати, мне кажется, что ты все-таки дурачок, потому что я тебе четко сказал - когда нет угрозы жизни или чего-то реально серьезного, а ты мне про антибиотики гонишь. Иди спроси у мамы с папой, они тебе расскажут, что современные лекарства, направленные на лечение несерьезных недугов не лечат, а только снимают симптомы - что для организма еще хуже. И да, твой сертифицированный и одобренный врачами аспирин только так убивает желудок, а от порошков типа фервекса умирают люди (сюрприз, эта хрень может понизить температуру _ниже_ критического уровня). Так что "лечись". И ты даже при банальном растяжении мышц наверно всякую химию хаваешь, да? Бедное дитя современности.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> > Да я как раз и не говорю, что это мой личный форум, и не ищу никакой информации в Talks. И размещаю ту информацию, что мне интересна. Не нравится помести в игнор-лист.

> Что, словил я тебя на метане? А теперь ответь за свои слова про то, что в толксах следует постить только о линаксе.

Это Вы ищете в Talks информацию о мухаморах. А по мне хоть школота, хоть не школота постит в Talks. Если во имя великой справедливости чистить Talks, то и Гарри Поттер и мухоморы должны отправится в /dev/null. Но я не пойму, почему Гарри Поттер должен пойти в /dev/null, а информация о мухоморах остаться? Только потому, что она интиресна лично Вам? А не кажется ли Вам, что это просто эгоизм.

> Иди спроси у мамы с папой, они тебе расскажут, что современные лекарства, направленные на лечение несерьезных недугов не лечат, а только снимают симптомы - что для организма еще хуже. И да, твой сертифицированный и одобренный врачами аспирин только так убивает желудок

Наверное Вы не знаете, что лекарственные средства обладают побочными действиями, и некоторые из них создавались для борьбы с симптомами болезни (например жаропонижающие средства.)

> У меня друг, работает в медицине

Спросите у Вашего друга, а где ещё применяют аспирин. ( кроме как жаропонижающие)

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Посмотри число комментов и утрись еще раз.

В теме "[хочется странного] Чупа-чупс" две страницы как и в теме "[Опрос][Гарри Поттер] Как ЛОРовцы относятся к фильму о сабже?"

Общее число комментариев у Вас чуть более 2700, у меня чуть более 450. На форуме тем у Вас 39, у меня 26. Новостей у Вас 16, у меня 41. Я вот не пойму к чему всё это?

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ReadOnly

>И не дай бог, чтобы технофашисты влияли на ход развития мировой истории.

Не надо нас равнять с идиотами.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>Целители/гомеопаты это чёрное пятно на белом халате медика/химика/биолога

Зря ты так. У нашей семьи есть "семейный доктор", он для профилактики проводит курс аромотерапии. Просто я к нему прихожу, он включает музыку поджигает травки и я сижу и расслабляюсь, он проводит со мной профилактический курс иглоукалывания, курс техники дыхания (это мы просто дышим, то быстрее то медленнее), примочки и отвары всякие дает, короче торсионщина в чистом виде. Никаких таблеток. Человек доктор (именно доктор, не врач). Но блин, все это работает. Я кроме простуды и переломов костей ничем и не страдал. Мне скоро уже 40 будет, а на турнике тебе фору дам, с женой на руках на 12 этаж бегом и без отдышки, хотя стаж курения большой. Сможешь также похвастаться, любитель таблеток ты наш?

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.