LINUX.ORG.RU

Ладно, я понял, пора отваливать

 ,


0

2

Институт благородных девиц, не иначе, юмор от ругани не отличают, надоело. Дамы и Господа, ну нельзя же так серьезно, ей богу!

Я не технарь, не велика потеря, но что-то с вахтерами вам все равно надо делать, иначе унылота.

Пароль не выложу, пару раз мне помогли решить сложные задачки, пригодиться, а в остальном наслаждайтесь фернандосом и прочими хоббитами без меня :-)

Перемещено alpha из talks

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vertexua

Это правило не про удовлетворение снежинок, а про последовательность.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Антифернандоса. Вдумайся.

Принцип «чем хуже, тем лучше». Не тот, что про собор в и базар, а тот, который используют наши либералы, продвигая санкции стран запада против России. В их случае это, конечно, людоедство, а в нашем всего лишь форум, никто не пострадает.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Так, а с матом вот я запутался - если он запрещен, потому что аморален, то чтобы снять с него ограничения - общество должно стать аморальнее,так?

Преподавать мат в старших классах, как неотъемлемую часть русского языка и литературы. Можно факультативно(ФАКультативно.. ФАКультимативно..). Православие можно, а мат нисколько не хуже.

matcha
()
Ответ на: комментарий от Harald

а это смотря против кого они в данный момент дружат :)

ну и право сильного никто не отменял, войти в ЯО нынче трудно, но наверное возможно, мы при жизни наверное сможем наблюдать еще одну страну которая очень хотела

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

каждый ОЯШ помнит, гордится и мечтает быть доминус

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

недавно было в новостях, что японский ВМФ привлекут к натовским операциям по демонстрации Китаю силы и мощи запада. «Ограничения что дышло..»

matcha
()
Ответ на: комментарий от Morin

Да я и не обижался, ты просто выражайся конкретнее, сказал «а» - говори «б», так сказать.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Так не участвуй. В чём проблема? Тебя же никто не заставляет, сообщения из этого раздела даже в трекере не видны, кстати, в отличие от толксов.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Не знаю как это началось, я не читал и не участвовал изначально. Но по итогу я успешно донёс свою позицию Хоббиту, например. Да и Фернандосу, который у нас фактически — теневой модератор.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Ну, кстати, @fernandos, выдвигайся. Во имя последовательности, хотя это никакого значения не имеет, лично я тебя обеими руками поддеживаю. Эту вакханали в стукач-трекде пора прекращать. Модерируй самостоятельно. С умом и ответственностью.

@Harald, @Dog, новый флешмоб. Топим за Фернандоса.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ох... блин... тут видимо все двинутые... куда лор катится...

Dumppper001
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А наш голос совещательный же, решает голосование текущих модеров, причем оно должно быть единогласное, насколько я помню. Ну хз, с одной стороны, он может достать и вылететь из модеров, но вдруг нет? Фиг знает,подумать надо.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Ладно, я не настолько старый и опытный лорчанин, чтобы видеть всю картину, но «забанься дебил» кажется чаще бывает в тему, чем нет :-)

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я правда не удивлюсь, в последнее время в интернете вообще развелось безэмоциональных, занудливых персов без чувства юмора, аккурат как про нейросети на каждом углу говорить начали. Вполне может быть, что они так тест Тьюринга проходят (фернандос вот не прошел).

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Дружественность к новичкам — это ночные фантазии?

Да. Прогнешься перед нубами — потеряешь всё, помяни мое слово, лор в этом безумном предприятии будет далеко не первым.

А Фернандос участвует в этом процессе косвенно, помогает создать атмосферу, при которой новички просто не сбегут с форума, да и с линукса вообще.

Да-да, институт благородных девиц, только завтра эти девицы начнут качать права и, попереливав из пустого в порожнее, тихо разбредуться.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

С одной стороны, моя примитивная (самообучающаяся, но…) болталка в начале прошлого десятилетия иногда успешно проходила тест Тьюринга в джаббере, а с другой стороны, какой бы совершенной болталка ни была, мы бы всё равно заметили артефакты.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

таких ботов я уже видел много раз, но не думал что они могут быть настолько совершенными

Dumppper001
()
Ответ на: комментарий от alpha

Вопросы модерирования в принципе гораздо эффективнее обсуждать без персональных нападок.

Как ты вопрос применения силы собираешься обсуждать без персонификации? Где логика?

Если сила была применена, то это случилось адресно: кто-то кого-то наказал. Адресность должна быть открытой, чтобы остальные видели, кому и за что прилетело. И могли бы оценить правомерность нарушения естественных прав этих самых остальных (полицейская функция подразумевает частичный отказ большинства от своих прав в пользу меньшинства). Если права была нарушены, так сказать, неправомерно, то полицейского самого надо наказать, с двойной силой, чтобы система оставалась в покое.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

оснвное определение тут - не делай другим того, чего не хочешь получить себе

Нет.

не делай другим того, чего не хочешь получить себе

Это — не мораль, а твоя упрощенная интерпретация основного принципа категорического императива Канта. Даже сам Кант не сводил мораль к одному лишь принципу.

И вряд ли на LOR'е есть кантианцы или просто считающие, что нужно всегда руководствоваться т. н. высшим принципом нравственности.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от X512

Конечно же не хочу. Но последние события показывают, что лучше жить в окружении бандитов, которых вооруженное общество может гонять самостоятельно, чем под тиранией очень сильного госаппарата какой угодно страны. Поэтому прекрасно понимаю, почему многие заявляют, что в 90е жилось попроще. В то же время анархию не назвать матерью порядка, зато в жизни есть какая-никакая золотая середина. Армию вспоминаю, там такие исполнялы как ты тоже никому жизни не давали, всех пытались под устав загнать. Хорошо, что командованию этот устав был до фонаря, они сами понимали, что эти правила не столько упорядочивают жизнь сколько избыточно усложняют, крайне избыточно. И весь треш происходил как раз в уставных подразделениях, потому что люди с ума сходили.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ладно, хорошо. Уважаемого человека можно послушать. // Я только надеюсь, что старые матерки не потёрли. С Луговскими там всякими. Это же целый фольклорный пласт! Исторический! Без которого на хосте лора можно смело исполнять знаменитый однострочник на перле и ничего уже и не потерять.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

ЛОР бы опустел.

Так уже. И стремится к этому пуще прежнего.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Да, видно, что заняться тебе нечем.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Я только надеюсь, что старые матерки не потёрли

Некромодерация.

Ну и на ЛОРе нет удаления в привычном понимании этого слова.

fernandos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.