LINUX.ORG.RU

Ладно, я понял, пора отваливать

 ,


0

2

Институт благородных девиц, не иначе, юмор от ругани не отличают, надоело. Дамы и Господа, ну нельзя же так серьезно, ей богу!

Я не технарь, не велика потеря, но что-то с вахтерами вам все равно надо делать, иначе унылота.

Пароль не выложу, пару раз мне помогли решить сложные задачки, пригодиться, а в остальном наслаждайтесь фернандосом и прочими хоббитами без меня :-)

Перемещено alpha из talks

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от alpha

Упаси бох, это не вопрос модерирования, играть без козырей не моё. Модераторы — люди, а людей надо сторониться, все норм. Тут конкретно ситуация, когда девиант с неограниченным временем и силами делает за день недельную работу. Да, математически должно получиться хорошо, но с людьми математика не работает, экология изменилась, доминировать начинают другие виды. Это не хорошо и не плохо, просто выбирайте как лучше, я же просто высказал свое фи.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Он нарушает местные правила, которые вполне разумны. Это не законы фашистской Германии. Для матерщинников есть всякие двачи и прочее, свобода выбора.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Опять…

Когда происходит смешивание понятий и определений и подмена темы (шалости на ЛОРе и реальные преступления), это называется «демагогия».

DeVliegendeHollander ★★
()

Талибан вон смог, а ты... эх

superuser ★★★★★
()

Фернандос правильно всё делает. ЛОР-у пришла пора закрываться примерно когда Шаман вернулся, хотя даже раньше с deleted-ом это стало понятно (но не только из-за модераторов, тут и юзеров стало мало, а новой активной крови вообще нету) и именно Фернандос делает больше всех чтобы ЛОР прекратил своё существование. Так что кто согласен с этим, то можете помогать натягивать сову на глобус.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

Я заметил, что аватарка сильно меняет отношение к пользователю. Сильнее чем то что он пишет и ник. Так что человеческий фактор при модерировании очень силён.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

В представлениях людей, имеющих более-менее понятие о культуре – внутренней и внешней.

Формально – нецензурное, неформально – допустимое в определенных обществах.

PS: Хех, да у тебя двойные стандарты :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

За темой не следишь, но пост, который судьбы Шульмана никак особо не касался ты вычитал.

Хмм..

Или что-то не договариваешь или что-то не сходится…

frunobulax ★★
()
Последнее исправление: frunobulax (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Да. Делириум одна из немногих весёлых достопримечательностей форума. Пусть только в техразделах не флудит и не переходит определённый градус неадеквата.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Нет, речь не об этом. Разумеется, если правила нарушил — получи, это жизнь. Просто раньше прилетало редко и даже в голову не приходило обижаться, ну типа попался и ладно. А теперь, уже довольно долго реально чихнуть без фернандоса нельзя, вот об чём тред. Мне надоело, вот и все, реально уныло.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

С чего вы взяли? Предоставите ссылку на список слов, не проходящих цензуру LOR'а? Раньше списка нецензурных слов не было.

Цензуру на LOR'е не проходят только матерные слова, поэтому только они на этом форуме и являются нецензурыми.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

И вы решили сбросить ответственность за нарушение правил на меня.

Вот уж не знал, что кто-то додумается такое сделать.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Не вызываете доверия.

Я и не претендую. Если ты употребляешь слово «жопа» в рабочей среде и дома при общении с семьёй без сомнений, то, разумеется, оно цензурное.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Цензура внутренняя

Что это значит?

При чём тут «список»

Матерные слова знают практически все. А вот цензура везде разная. Если есть еще какие-то слова, которые не проходят цензуру, тогда должен быть список дополнительных (нематерных) слов, подлежащих цензуре.

Papant
()
Ответ на: комментарий от NAY_GIGGER

Про различное восприятие мата есть специальная глава в книжке «Мы… их!» Хелемендик, если чо филолог МГУ, депутат парламента Словакии.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

По идее так всех пользователей надо модерировать. Ещё и ники пользователей у рядовых модераторов спрятать выдав какие-то рандомные, но одинаковые в рамках одного треда. Чтобы всё было максимально нейтрально и не было никакого фаворитизма, когда Делириума наказывают за то что он Делириум, а условного Фернандоса или вообще модератора не трогают. Потому что у условного Шульмана (его с концами кстати, а то коффи брейк так-то временный бан судя по описанию) аватарки довольно танцпольно резкие и лично у меня вызывают негатив и настороженность, а Делириума, видя его аватарки (на живущих аккаунтах), серьёзно воспринимать нельзя просто. Это же почти то же самое что с пепегой спорить.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Просто я пытался подумать что ещё можно представить при употреблении данного слова и, кроме очевидного, не смог. Вот и интересно стало.

NAY_GIGGER
()
Последнее исправление: NAY_GIGGER (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Papant

Что это значит?

Ты действительно не понимаешь? Сочувствую.

должен быть список дополнительных (нематерных) слов,

Также сочувствую людям, для которых обязательно «должен быть список» на все (или почти на все) случаи жизни.

Думаю, на этом всё – поприкалывались и хорош :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

когда Делириума наказывают за то что он Делириум

Только из-за этого, ага.

Фернандоса или вообще модератора не трогают

Модерируют, просто, внезапно, мне неинтересно нарушать правила.

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

У тебя когнитивные проблемы, прицел сбит, но всем пофиг, мне тоже, но при условии, что я тебя больше не вижу. Удалить тебя не получится, значит придётся удалиться самому, се ля ви.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ну так не будет его, будет Zhbert, который сносит любой мат, даже замаскированный ***. И другие модераторы, которые должны следить за правилами, нравится им мат или нет.

Не выражайся прямо, вворачивай слова хитро.

Если при этом начнут тереть посты по причине: «Это, конечно, не мат, но похоже на мат», вот тогда уже можно расходиться.

apt_install_lrzsz ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.