LINUX.ORG.RU

Ладно, я понял, пора отваливать

 ,


0

2

Институт благородных девиц, не иначе, юмор от ругани не отличают, надоело. Дамы и Господа, ну нельзя же так серьезно, ей богу!

Я не технарь, не велика потеря, но что-то с вахтерами вам все равно надо делать, иначе унылота.

Пароль не выложу, пару раз мне помогли решить сложные задачки, пригодиться, а в остальном наслаждайтесь фернандосом и прочими хоббитами без меня :-)

Перемещено alpha из talks

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

То, что на ноутбуке стоит линукс, не означает, что в линуксе с этим ноутбуком всё хорошо работает. Производители собирают ноутбук из лапши и риса, ставя урезанную версию дистрибутива линукс.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Что запутался, ты предлагаешь наказывать удалением сообщения чувака который считает что линукс не работает на ноутбуке?

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Там не это сказано. Если было это, не было никакого 4.2. Зачем ты решил вписаться за тупой ленинский вброс мне решительно не понятно.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Можно в причине блокировки пользователей, которые выложили пароль, указывать «дебил забанился».

Это так же чётенько, как из проезжающего автомобиля плюнуть в стоящего на тратуаре. Твоя мораль сломалась.

matcha
()
Ответ на: комментарий от Papant

Да я и не собирался, но я не отвечаю за всех. Ладно, даже не изнасилования, вот та же работа - если все голые, в тч бабы, я не буду работать, вообще о ней думать не буду, я буду думать о голой бабе рядом. И они тоже будут думать о голом мужике рядом. В итоге все будут в основном трахаться, а не работать. А одежда защищает, погуляй как-нибудь по лесу без трусов, поймешь о чем я.

А вообще,голышом ходить - это не аморальнее мата разве?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Считать он может что угодно, прямое враньё — это другое.

Для непонятливых товарищей, включая @alpha: когда я предлагаю что-то удалять, это появляется в стукач-треде. То есть, редчайшие случаи, чаще всего спам.

А в этом конкретном треде я подчёркиваю непоследовательность политики модерации на этом ресурсе. Понятненько?

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dog

я не буду работать, вообще

Ты не готов к такому. Не готово и большинство к тому, чтобы с матерщины были сняты ограничения и отменена отвественность за ее использование в общественных местах.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Papant

А готовность в этом случае подразумевает отсутствие возбуждения от вида голого женского тела? Ну нафиг такую готовность, мне и так норм.

Так, а с матом вот я запутался - если он запрещен, потому что аморален, то чтобы снять с него ограничения - общество должно стать аморальнее,так?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Уже не помню…

Я топлю за то, чтобы толксы не овермодерировали.

А началось вроде с того, что пост Азиата грохнули с подачи Фера. Пост содержанием никого не оскорблявший.

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

общество должно стать аморальнее

Да, по меркам людей с нынешней моралью.

Несколько веков назад мораль тоже другая была. Любой современный человек был бы аморален для людей прошлого.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 1)
Ответ на: удаленный комментарий

Я имел ввиду не его сообщения, а все подряд, которые по букве правил можно завахтёрить. Можно начать хоть с моих, твоих и харальда. Если бы это сработало, в итоге бы оказалось, что большая часть страниц форма полупустая.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Не совсем, тогда на убийства спокойнее смотрели например, а на полуголых баб - строже. Мораль особо не меняется, на самом деле, просто всегда есть аморальные люди.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Просто будут тереть все, на что пожалуемся,и делать вид, что все так и надо. Не, я фернандосоствовать не хочу, мне совестно. А вот лично на стукачей массого стучать еще может сработать.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

тогда на убийства спокойнее смотрели например

Non sequitur.

Мораль особо не меняется, на самом деле

Лол.

Papant
()
Ответ на: комментарий от Papant

Езжай в Афганистан, этой давно позабытой цивилизованным человечеством морали там сейчас завались.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Ты или конкретно носом ткни, или помолчи)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Мораль субъективна и, как следствие, аморальна (с противоположной точки зрения). Такая вот рекурсия.

Не следует оперировать этим понятием в принципе, есть более современное — этика.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не следует оперировать этим понятием в принципе, есть более современное — этика.

Поддерживаю. Этика - это когда мораль моя, а значит на 100% непредвзятая, справедливая, по истине разделяющая что есть хорошо, что есть плохо. А мораль других, это ерунда, всякие предрассудки.

Что-то, что-то - пропаганда. Но каждому выгодно чтобы его пропаганда побеждала.

Я вот кстати очень доволен что моя пропаганда побеждает по всем фронтам, ну может пару временных осечек дает

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не успел отредактировать чтобы посоветовать тебе заранее тащить словарь, который подгонит нечто что тебе нравится под «этику».

Я кстати не осуждаю, одобряю, отличный способ двигать свою пропаганду вперед

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Моралью просто все подряд называют, как внешние правила, так и внутренние (то что людям просто не нравится). Я использую обычно во втором смысле.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Википедия называется, советую.

Э́тика (греч. ἠθική, от др.-греч. ἦθος — этос, нрав, обычай) — философская дисциплина, предметами исследования которой являются нравственность и мораль[1].

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Так о чем и речь, у этого слова дофига значений. Спецом так сделано, слово - из лексикона философов вообще, а они известные болтуны, чему многозначность терминов только способствует) Еще можно «золотое правило морали» притянуть сюда, «не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой».

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой

Многие об эту глупость спокыкаются. Было сформулировано до изобретения психологии, из которой вполне ясно что все люди очень разные. Множество людей можно очень сильно оскорбить поступая по этому канону, что конечно же плохо если у тебя не стоит задача их оскорблять. У меня на ЛОРе достаточно часто стоит такая задача, потому условия относительны тоже

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dog

у этого слова одно значение, то что кто-то его неправильно трактует, зная только его произношение и додумывает его трактовку, это только его пробел в знаниях

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Меняются мелочи, как я выше писал оснвное определение тут - не делай другим того, чего не хочешь получить себе. Большинство аморальных вещей (ругань, разврат, насилие etc) как осуждались, так и осуждаются. Вопрос лишь в строгости этого осуждения - когда запреты сильнее, все кругом «моральные», когда ослабевают - вылазит «аморальщина», а в основном не меняется ни-че-го.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Убедительными аргументами нужно двигать, а не газлайтингом и предёргиваниями.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

ну для начало нравственности, ну и для добивочки - общее этическое правило

заполняй пробелы, тебе похоже надо

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Это не армия, а силы самообороны. У них нет прав на наступательные операции в других странах и вообще много юридических ограничений.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ну тут да, допустим я не трогаю мужиков за задницы потому, что не хочу чтобы меня трогали мужики, а абстрактный Вася, допустим, наоборот трогает потмоу, что хочет чтобы потрогали его. Даже не удивлюсь, если перс с твоей авы всю эту дичь творил в надежде, что ее с ним же и сотворят. Но в большинстве реально значимых вещей правило скорее работает, все таки.

Dog ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.