LINUX.ORG.RU

Ладно, я понял, пора отваливать

 ,


0

2

Институт благородных девиц, не иначе, юмор от ругани не отличают, надоело. Дамы и Господа, ну нельзя же так серьезно, ей богу!

Я не технарь, не велика потеря, но что-то с вахтерами вам все равно надо делать, иначе унылота.

Пароль не выложу, пару раз мне помогли решить сложные задачки, пригодиться, а в остальном наслаждайтесь фернандосом и прочими хоббитами без меня :-)

Перемещено alpha из talks

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от X512

Да, этот тред все прояснил: проблема не в фернандосе, проблема в спецтопике, именно он порождает фернандоса как явление. Пока есть барабан — всегда найдется и заядлый барабанщик.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Лучше бы чем нибудь по теме форума занимались. Я тут пишу пока проверяю стабильность ядра Haiku на RISC-V путём многопоточной компиляции разных больших проектов вроде LLVM. Выявлены случайные падения программ с обращениями по нулевым адресам.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А вы не материтесь и мешать никто не будет. Если не можете не материться, то к психиатру.

Какие технические вопросы вам мешают обсуждать?

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Ага, никто не будет, 12 страниц за вечер, и все, конечно, с тобой согласны.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от X512

Да что у вас за проблема с матом? Мне кажется, если человек на него раздражается, то это ему к психиатру надо.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Чё слабак-то?! Я тоже спать иду – в школу в первую смену вставать рано – не высплюсь – в угол поставят… на горох :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

Значит надо штрафовать больше и чаще. Увеличивать до тех пор, пока станет не все равно.

Papant
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

На самом деле накопилось уже, ни шагу, блин, за черту, везде неусыпаемое око фернандоса и вынужденно реагирующих модераторов.

Ну для кого-то стукачество - это стиль жизни, да.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Так а что в мате-то такого плохого, что его вообще надо запрещать? Чем эти слова хуже других? Ну, технически?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

что в мате-то такого плохого, что его вообще надо запрещать?

Мат уже запрещен. Точнее — все еще запрещен. Мат до сих пор считается аморальным.

В общественном месте все еще нельзя ходить голым (даже в жаркую погоду), т. к. это все еще аморально.

В будущем, наверное, это все перестанет быть аморальным, но люди пока не созрели для этого.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Papant

Ходить голышом может быть опасно, а мат чем и кому вредит, фактически? PS ну вот нажаловался ты на меня в стукач-треде, потрут, тебе с этого что? Хер больше станет, или что?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Это ты ещё не дождался, когда в стране в целом по айти сжвляеди и прочие заабьюженные законами природы начнут громче кричать. Тогда совсем абзац будет. Уже сейчас на «айтишных» ресурсах много где обиженки на слова, а не на действия\смысл диктуют политику. Скоро и в оффлайне будет так.

mogwai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Ходить голышом может быть опасно

Если в обществе так принято, и большинство ходит голым, т. к. это удобно, тогда в чем опасность?

мат чем и кому вредит, фактически?

Людям. Психологически или психически.

вот нажаловался ты на меня в стукач-треде, потрут, тебе с этого что?

Спокойнее, т. к. станет чище. Поддерживаем общественный порядок. Когда запрет матерных слов будет снят, и все люди будут его постоянно и без ограничений использовать, — только после всего этого разрешено будет его использовать и на LOR'е.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Papant

Изнасилованием, например. Да и зацепиться можно больно. Одежду не зря придумали.

Психологически или психически?

Так в чем причина неприязни? А то у тебя замкнутый круг выходит. мат запрещен потому, что неприятен людям, а неприятен людям потому, что нарушает закон)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Изнасилованием, например

Так не насилуйте. Или жертва сама виновата, что так одета (не одета)? Насилуют даже целиком завернутых в абайи, хиджабы и паранжи. Проблема не в жертве, а в насильнике.

зацепиться можно больно

Одеждой как раз проще зацепить что-нибудь. И одежда — это не броня. Защитой может быть разве что от холода и осадков.

неприятен людям потому что

Аморален.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Dog

Про курение? Если курение табака запрещено(в глобальном плане), то вы в плохой стране, а как отличить другие травы я понятия не имею.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

проблема в спецтопике

фернандоса как явление

А никто не хочет обсудить, к примеру, забанься-дебила как явление? Сейчас его очень сильно унасекомили, в том числе, представь, благодаря Фернандосу. Характерно, что отвратительные ядовитые типы, из-за которых новички бегут с ЛОРа, тебя не волнует, а вот деятельность по искоренению таких типов (частью которой является спецтопик) взволновала.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Явление вполне нормальное, когда применяется по делу. Было бы что обсуждать.

А здесь (не смотря на ироничное вступление) обсудить есть что: Ладно, я понял, пора отваливать (комментарий)

отвратительные ядовитые типы

Не нарушают правил, и их никто не трёт. А ещё они являются модераторами нередко.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Явление вполне нормальное, когда применяется по делу. Было бы что обсуждать.

Крайне редко. Если по делу — спам.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А здесь (не смотря на ироничное вступление) обсудить есть что

Что там обсуждать? Предложение забанить лично неугодных тебе людей? Ну это вряд ли. :)

Флудеров? Ну флудеры, согласен, в больших количествах это проблема, хоть и не такая, как забанься-дебил. Виртуала Ассемблера, кстати, позавчера забанили. Сам Ассемблер себя пока ведёт относительно прилично.

Лично я хочу, чтобы ЛОР был дружественным к новичкам. Обычный тупняк новичкам сильно не мешает, его генераторы флудят исключительно в своих темах. А вот забанься-дебилы — мешают.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Неугодных я заигнорил, у меня с ними проблем нет. Очень слабый выпад, тренируй шлангидо.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Это тред про брекзит одного пользователя из-за того что ему сообщение за мат снесли вы называете серьёзным?

Да.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Лично я хочу, чтобы ЛОР был дружественным к новичкам.

Мат где-то в недрах толксов, как по мне, новичка никак не отпугнет. С очень большой вероятностью он его и не увидит даже. :)

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

а вот деятельность по искоренению таких типов (частью которой является спецтопик)

Нет, не является.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Так что, Dora отыщет причинно-следственные связи самостоятельно, или помочь?

ЛОР засран виндотроллями и прочими флудерами, когда образуется новый пользователь, хотя бы каплю на них похожий, ему тут же указывают на дверь. Comprender?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Скорее привлечёт. Тухлый форум со снежинками-интеллигентами мало кому интересен.

По технической части тут всё равно ничего интересного кроме толики новостей. Именно толики. Большая часть — это лог выхода новых версий очередного нинужно, интересного лишь парочке энтузиастов, которые целыми днями с удовольствием исследуют абсолютно любую маргинальщину напоминающую СПО.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.