LINUX.ORG.RU

Ладно, я понял, пора отваливать

 ,


0

2

Институт благородных девиц, не иначе, юмор от ругани не отличают, надоело. Дамы и Господа, ну нельзя же так серьезно, ей богу!

Я не технарь, не велика потеря, но что-то с вахтерами вам все равно надо делать, иначе унылота.

Пароль не выложу, пару раз мне помогли решить сложные задачки, пригодиться, а в остальном наслаждайтесь фернандосом и прочими хоббитами без меня :-)

Перемещено alpha из talks

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Если хочешь держать себя в форме, готовить придётся. Это справедливо и для США, и для Европы и для наших столиц. Я опробовал несколько сервисов доставки готовых рационов, это трешак отборный, единственный нормальный во всей стране, что любопытно, работает в Новосибирске.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

ходи вонючий, питайся чем попало, живи в коробке

Краткое описание Японии.

Papant
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Вот как же они умудряются не вонять? Или всё-таки воняют?

Люди вообще склонны вонять. Но ко всему можно принюхаться и не замечать

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Все с паразитами?

Многие. Но в Японии хорошо от них избавляются. Медицина в Японии очень неплохая.

Papant
()
Ответ на: комментарий от Harald

Так я ж не про Китай опять же.

В наших (ещё раз: провинциальных рф) условиях я могу доверять только себе, покупать в «разведанных» точках «проверенные» продукты и самолично готовить себе еду.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Кстати, давно интересно было, а как в этих автоматах с трусиками дается гарантия, что они правда ношены милой, молодой тяночкой, а не 85-летней старушкой?)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Видимо это страшилки про российские суши

Нет. Суши в других странах готовят иначе. В Японии же рыба свежайшая идет.

Поинтересуйся. Это мне рассказывал один знакомый повар, который хорошо разбирается во всей этой кухне.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

В Китае в деревнях до недавнего времени туалет был один общий на деревню, видимо особенности азиатской культуры такие. Заодно место социализации и обмена новостями. У европейцев как бы самое это самое приватное место должно быть.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

читал как-то на реддите, как чувак обсуждал идею запилить бизнес по продаже ношенных трусов от якобы тяночек :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

а ну да, там ещё и деньги за это брали

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А то и просто сделали ароматизатор в лаборатории

Dog ★★★
()
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Полюбому же есть знакомый японец, который пользовался? Спроси,если не трудно, меня прям распирает от любопытсва.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Я думаю, эксперты среди потомков самураев женский от мужского запах отличать умеют. Хочу верить, по крайней мере)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да рабочий приходит да загружает, это надо в я хз что там у них, производственный цех наверное идти, а кто туда пустит? Сто пудов такой бизнес якудза крышует.

Dog ★★★
()
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Я как раз выше предполагал, не могли ли просто синтезировать нечто с нужным запахом в лаборатории, да и все? И на персонале экономия)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да, не, есть места, конечно. Даже для каждодневного питания, учитывая как развилась сейчас доставка. Но это не весь рацион в любом случае.

WitcherGeralt ★★
()

что-то мы как-то в оффтоп скатились

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну может несколько запахов синтезировали. Они и должны похожи у всех быть, я бы вариантов 5-10, не больше выделил.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Я не думаю, что это их основной доход) Да и как сказать, безобидными. Что-то мне подсказывает, учитывая то, что я читал про японских хикки, есть ряд молодежи, которой это заменяет общение с живыми девушками, что никак не помогает социализации, а наоборот.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

что никак не помогает социализации

Хватит за других думать что им надо. Человек сам решает нужна ему социализация или больше нравится быть «хикки».

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Я им ввиду физический контакт. С живыми само собой)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Это тред про брекзит одного пользователя из-за того что ему сообщение за мат снесли вы называете серьёзным?

X512 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.