LINUX.ORG.RU

За сто двадцать пять долларов

 , ,


0

1

Телефон на Android-Линукс, выжать максимум исходя из бюджета, что выбрали бы вы? Эта вся вонючая электроника не стоит уж так дорого, если покопаться.

Минимум по спекам: от 2GB RAM, видео минимум Mali-T760, Mali-T860 (MP16) / Mali-T880 (MP16), встроенной памяти от 8GB, батарея от 3000mAh

Беглый анализ предложения выявил такие варианты:

Продукция Blackview до $125 не подходит по спекам.

Еще раз, бюджет: $125 с доставкой.


Ответ на: комментарий от kraftello

Посмотрел все сообщения автора. Интересные идеи встречаются.

Предлагаю звуковые сигналы, в виде азбуки морзе.

1. Первое приемущество перед музыкальным звонком - лучшая слышимости на улице, потому что тон сигналов совпадает с резонанстной частотой динамика телефона и однотональный звук легко выделяется мозгом среди других шумов и звуков. 2. Второе приемущество в экономии аккумулятора. Звонок будет слышно при уровне громкости в 2-3 раза меньшей чем музыку. Напоминаю, что УНЧ телефона при воспроизведении музыки на пиках потребляет около 100мА и более.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=692495&view=findpost&p=48001439

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

И находятся же дебилы-гнилые-мозги, которые это покупают!..

anonymous
()

На бюджетном говне замучаешься с кривожопым тачскрином на 2 касания, там иногда попасть в кнопки невозможно (на полном серьезе, жмешь в одно место - срабатывает в другом), плюс еще бывает, что сильно чувствительный, прибавь к этому еще толстый слой стекла сверху и получишь совсем ахтунг; лучше доплати и возьми нормальный аппарат, хотя бы на 5 касаний, 10 конечно совсем хорошо, но там и цена от 10тыр должна быть.

Еще из подводных камней таких аппаратов: никакой устойчивости к электромагнитному полю - тач начинает сходить с ума и сам по себе нажимать в рандомные места, то же самое, но в меньше степени происходит, если минут 10 подержать на морозе, датчик приближения часто встречается работающий очень странно и без возможности калибровки. В остальном жить вполне можно.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Подтверждаю дохнущий через год аккум.

SjZ ★★★★★
()

meizu m2

любой б\у годный смарт

за 125 можно взять довольно много хороших вариантов

smilessss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.