LINUX.ORG.RU

После слов "этот материал посвящен разработке компании Media Labs" перестал читать, т.к. автор не знает, о чем пишет.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А какой и где?
У меня батя часто ездит за бугор, мож прикупит чего, по моей просьбе.

anonymous
()

Как читалка, смотрится неплохо... Правда за 200$ за которые она будет продаваться, я лучше по прежнему буду читать книги с престарелого C55 и добавив 50$ наконец то себе куплю хороште стереоакустику (заместо ублюдочного Solo-3)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А что, за 600 баксов можно купить новый ноут?

Конечно можно. Compaq Presario серии v*200(0|1)z* или Acer какой, а можно и за 450, если попасть на какой-нибудь special offer.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> я лучше по прежнему буду читать книги с престарелого C55

За С55 респект (ведь siemens имеется в виду?). Сам полбиблиотеки на нем перечитал :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>>Книги? На C55? (посмотрев на свой) герои...

Да нормально. Сам так недавно читал. Сейчас читаю на СХ65.

Energetic

anonymous
()

На фиг ноутбук - дайте народу таких матриц! Вот тогда у нас будет щастье. 800*600 за 35 баксов. Впечатляет. Если там хотя бы 16 бит, то "это просто праздник какой-то". Огромные возможности для моддинга/создания barebone'ов.

Только одно настораживает - где-то говорили, что экран на электронных чернилах. Но на сайте EInk экраны 800*600 (черно-белые) толкают по 3 килобакса (правда, там к нему еще куча всего прилагается). Не сходится как-то.

Кто-нибудь шарит в теме? Поделитесь информацией.

anonymous
()

Лучше не поминать этот девайс, а то опять мразоватый гадёнышь тузег прибежит халявы себе, ущербному ничтожеству, выклянчивать.

Rubbish
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.