LINUX.ORG.RU

опять двадцать пять!


0

0

Ну сколько это будет продолжаться?!

Опять весь форум засрали! Почему модераторы не работают?! Где этот Деметрио, который так рвался в модераторы и говорил что будет работать не покладая рук?!

Что же вы думаете - раз праздники на дворе, то можно уже и не работать?! А ну-ка быстро взял каждый по лопате и вперёд!!

anonymous

Ну, не знаю. Если некий маньяк, не жалея времени (и денег?), вручную постит в массовом порядке нехорошие слова, то тут никто ничего не сделает.

Если человек дурак, то это - надолго. Может, и лечится, но я ж -- не доктор! Клизму вставить, к сожалению, не могу. Могу только убирать дерьмо по мере производства...

Die-Hard ★★★★★
()

Я же не могу 24 часа в сутки тут сидеть и проверять.

Как только есть возможность, всё сразу модерится и удаляется по мере необходимости.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onanymous_

Да невозьмут тебя в модераторы ибо онанимус ты! Главное - не реви!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я даже не во время отпуска мыло не проверяю, дабы натроение не портить, так я не модератор, че уж о макскоме говорить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в бардаке на лоре виноваты исключительно админы, и больше никто, и не надо читать лекции по марали.

----енг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

на счет 24 часов - этого никто не заставляет, надо просто посменный режим даминистрирования. а флудеть я здесь буду, и "помогать" советами неопытным пользователям тоже буду, и такие как я будут знаиматься тем же самым, а если админы не могут это остановить значит они с таким положением вещей согласны.

-----енг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а ты кто такой, чтобы определять, где правильная мораль или нет??

иди на*** отсюда, дитя порока, ты здесь нафиг никому не нужен.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Флуди, помогай "советами" - отправка всего этого в помойку лишь дело времени.

Не слишком ли ты обнаглел?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

ГОСПОДА МОДЕРЫ! Есть предложение взять в модеры кого - нить с Владивостока что ли... У них там утро раньше! Пока спият москвичи и горячие эстноские парни суровые жители дальнего востока выгребают деrьmо с лора...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а флудеть я здесь буду, и "помогать" советами неопытным пользователям тоже буду, и такие как я будут знаиматься тем же самым

A ne boishsya, 4to tebya po IP "zapelenguut" i po adresu wishlut skoruu, pogarnikow i miliciu?

Ne, c anonimusami pora kon4at!

svyatogor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.