LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Dukat863

да я думаю врятли, пару раз всплывало окошечко с символами и предупреждением мл «атата скоро будет такое то у вас с букавками» была кнопка «исправить» тыкал на неё ubuntu что то пыталась сделать и всё бестолку

trotter_nn
() автор топика
Ответ на: комментарий от trotter_nn

Мож надо было дать побольше информации, после чего появилось и т.д. Что это такое вообще, virtualbox?

Ааа я догадался: ты в убунте запустил венду через virtualbox в режиме инеграции, а в ней установил виндовую версию virtualbox и запустил в ней убунту в режиме интеграции и там такие шрифты?

Radius ★★★★
()

Если без шуток это очень похоже на артефакты видяшки. Когда окно перемещаешь, то они при повторной отрисовке исчезают иногда?

Кажется я понял в чем дело, у тебя открытый драйвер ati, который грузит карту на 100% даже в 2д и от перегрева лезут артефакты отрисовки. Долби гугл как их настраивать, я уже не помню.

Radius ★★★★
()

Что это за синяя гадость внизу?

А шрифты нормальные, надо только привыкнуть. У меня в дф шрифты плывут - привык.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trotter_nn

пару раз всплывало окошечко с символами и предупреждением мл «атата скоро будет такое то у вас с букавками»

надо было не жмотить и отправить смс, а теперь только перестанавливать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Меня тоже покоробило от этой чужеродной синей хрени с хромом и аськой какой-то. Поциент походу не осилил пакетный менеджер и настройку клиента аськи в убунте. =)

Radius ★★★★
()

Видяха интел интегрированная?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.