LINUX.ORG.RU

Десктопная Ubuntu переходит на собственные приложения из Ubuntu Touch

 ,


1

1

С переходом десктопной Ubuntu на Unity 8 (планируется в рамках Ubuntu 14.10 и 15.04) будет осуществлен переход на использование приложений собственной разработки из состава Ubuntu Touch. Это было очевидно и раньше, но сейчас данные планы нашли подтверждение в списке рассылки разработчиков. В первую очередь это коснется файлового менеджера Nautilus, т.к он вызывает наибольшее недовольство разработчиков/пользователей Ubuntu. Его место займет Ubuntu File Manager. Некоторое время уже ведутся работы по адаптации оного для использования на десктопах.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Munhgauzen

Я кормлю троля..

И вместо того, чтобы удалить ненужное и установить нужное,

Простите! Вы в своем уме? Вы видели сколько ставится КДЕ и сколько весить kde-full? Кроме рекламы мне не нравится Unitit и я должен ставить Ubuntu чистить ее и превращать в кубунту? Нет уж! Я сразу поставлю Kubuntu раз 2й гном умер. И не нужно мне рассказывать об апгрейде это рандом который зависит от аппаратуры, бывало так что после апгрейда не появлялась поддержана заявленных устройств, а после свежей установки все ок!

И да вот вы и истинный виндувзятник! У меня есть скрипт который «обновляет» ос полной переустановкой и на выходе я не теряю ни настроек ни прог. И это занимает всего мин 30, а не 2 часа с непонятным результатом.

LinuxDebian ★★★★
()
Ответ на: Я кормлю троля.. от LinuxDebian

Нет уж! Я сразу поставлю Kubuntu раз 2й гном умер.

Трольчонок, иди уже поставь Mint и прекрати тут разводить провокации по поводу KDE vs GNOME. Мы это все уже обсосали когда ты еще у папки в проекте был.

Munhgauzen
()
Ответ на: комментарий от Csandriel

Взяли чужое ядро

А кому принадлежит ядро и почему на нем нельзя делать свою ось?

чужую jvm

«jvm» у них своя, с оракловой ничего общего кроме языка и апи.

И это ведь из тех злостных копирастов, кто больше всего кукаретирует об интеллектуальных правах, защите авторства

Чьи интеллектуальные права они нарушили?

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.