Решил разбавить засилие фанатов гнома 2 и юнитифилов, запостив няшный dwm. Как ни странно, к динамичному тайлингу я привык быстро и возвращаться к ion3 уже нет желания. На скрине можно увидеть лютую нехватку RAM ибо на AC-100 интегрированная оперативная память, а хромиум достаточно прожорлив, из-за чего приходится её мониторить на всякий случай.











Ответ на:
комментарий
от vovans



Ответ на:
комментарий
от Poisoned

Ответ на:
комментарий
от JaGoTerr

Ответ на:
комментарий
от vovans

Ответ на:
комментарий
от eagleivg

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Новости Вышел Amber 0.11.0 (2013)
- Форум D3Cold для gpu nvidia (2025)
- Форум Opendkim - Can't open PID file - перезагрузка (Ubuntu) (2025)
- Форум Не работает герцовка монитора на Ubuntu (2025)
- Форум X11 для Login Screen и Wayland для всего остального (2025)
- Форум E: Unable to locate package libx264-152 (2025)
- Форум Драйвера на NVIDIA (2025)
- Форум FFMPEG, не корректное соотношение сторон в потоках (2025)
- Форум Игры под DirectX12 не запускаются в АльтЛинукс (2025)
- Форум Установка VirtualBox на Ubuntu 25.04 (2025)