LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Агрессия и линукс

 , , тред-детектор


1

1

Связано ли это между собой, или это только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» линукс...

Нет, чего все русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах? Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

Чуваки с зарубежного коммьюнити тихо, без ругани и мата объяснили мне в чем я не прав и что я не так делаю.

После нормального ответа мне даже и троллить желания нет. Все разжевано кратко и понятно, без распухшего ЧСВ.

А может мне просто везет с зарубежным коммьюнити на #debian #gentoo например?

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.



Последнее исправление: RedEyedMan3 (всего исправлений: 1)

Чуваки с зарубежного коммьюнити

зарубежного

Вот тут собака и порылась. Навряд ли ты знаешь английский на уровне C, чтобы устраивать троллинг. Да, и как тут правильно заметили, не факт что и остальные участники тоже.

Кроме того, английский язык для троллинга мало приспособлен. В том плане, что требуется уровень владения выходящий даже за C2. А владеющие таким уровнем, до троллинга, обычно, не опускаются.

Так что худей, чувак, и к тебе потянутся.

Macil ★★★★★
()

это называется «советский союз». В нем над ними издевались, теперь они издеваются над другими.

Их действия только уменьшают % линукса на десктопах.

А вот линуксоиды из Европы и Америки пытаются увеличить % линукса. Поэтому и хорошо объясняют: кто захочет остаться на лине, если первое, что сделали - оскорбили.

zikasak ★★
()
Ответ на: комментарий от zikasak

это называется «советский союз». В нем над ними издевались, теперь они издеваются над другими. Их действия только уменьшают % линукса на десктопах.

Это не баг, а фича.

emulek
()

Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

Чемодан, посольство, гринкарта.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

4-ый раз создавать аккаунт не буду

скатертью по жопе.

slackwarrior ★★★★★
()

Кроме того, английский язык для троллинга мало приспособлен

К сожалению.

Так что худей, чувак, и к тебе потянутся.

Спасибо чувак, но как мне кажется, чем худее человек в реале, тем он толще в интернете...

Чемодан, посольство, гринкарта.

Евгений Касперский этого скоро добьется в этих ваших интернетах...

скатертью по жопе.

Что за гейские наклонности?

И вообще, с чего тут всплыл протухший тред?

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Евгений Касперский этого скоро добьется в этих ваших интернетах...

«Сперва добейся» и «Не говори гоп» и вообще, вертай машину времени, где взял.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

А по морде?

А подъехать?

не телепат, но могу предположить, что потому, что они не понимают твоего троллинга.

Это же прекрасно, я не понимаю их троллинг, а они - мой :)

Вот сами у себя и спросите чего вы такой злой, раздражительный и высокомерный.

Я же к ним вроде по простоте душевной обращался, хотя да, я плохой иногда, но я в тоже время хороший :)

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Своего в рамках своих возможностей и способностей я добился. Уж известности Дениса Попова мне все равно не заполучить :)

А ты просто зайди в бложег Касперского да почитай то, что он написал/пишет.

RedEyedMan3
() автор топика

ты чего русское комьюнити буз мата, как ОС юез ядра, все нормально

res2500
()
Ответ на: комментарий от zikasak

А вот линуксоиды из Европы и Америки пытаются увеличить % линукса. Поэтому и хорошо объясняют: кто захочет остаться на лине, если первое, что сделали - оскорбили.

Кстати, да. За что им уходит респект.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от emulek

Нафлудил в техразделах на доступ к толксам - и вперед, покорять некромантию?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от emulek

Надо будет какой-нить «однострок на перле» напейсать, что-бы вас поменьше было (:

Однострок на перле? Самоубийство системы что ли? Ты это, не нервиначай, поканпеляй слаку, пыхни чего-нибудь и нажми на кнопочку игнора.

стакан водки налью

Я не пью водку. Давай лучше годного Гиннесса?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Джунгли возможностей. Вроде так.

Ты слишком категоричен. Нет, правда!

(Просто перемести свой центр внимания на хорошее/других пользователей/новичков которым ты можешь помочь и т.д.)

aes_ultimum ★★
()

Выпей со мной, и ты поймешь, что я тебя не зарежу. Ну, может, немножко подрихтую морду, если будешь больно борзый...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кстати, в "зарубежной коммуне", пожалуй, половина "чуваков" — русские! Ты вот на стаку залезь с вопросом. Ну или просто пройдись по ней. Посмотри, сколько там русских. Правда, некоторые сильно маскируются — у них нет акцента, логины себе делают "буржуйные", но таки по манере общения понятно — русский!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Старатель

Русская «речь» с пытливыми вопросами типа «А зачем тебе это нужно?» или ответом «KDE УГ и не нужно» невольно вызывает недоумение, ответную реакцию ввиде троллинга.

При чём здесь русская речь вообще? Это проблема формата диалога (и только). И информацию можно/нужно фильтровать. (Почти то же самое как и заниматься речной золотодобычей…)

aes_ultimum ★★
()

на себя посмотри вот сейчас. приперся чтобы разжигать межпуканскую рознь на пустом месте. и трекер засрал.

punya ★★
()
Ответ на: Джунгли возможностей. Вроде так. от aes_ultimum

Ты слишком категоричен. Нет, правда!

Да я уже забил, поливайте/обливайте на здоровье.

Это ж интернет, чего тут обиды выставлять, смысла нет. Нет, правда!

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от next_time

бритва тут не при чём, ибо сущность «ЛОР» тебя не устраивает. А предложенный тобой способ не работает, ибо репрессии не помогают. Фигуранты просто регяться повторно, и/или продолжают хамить от анонимуса. Т.ч. папа, если ты нажрался, и пишешь уету, то будь готов к хамству: кто-то невзирая на личности тебя скажет, что ты написал уету.

Тебя спасёт только твой ЛОР, на котором ты будешь отцом, который в силах изгнать своего сына Хама навсегда, а все его посты стереть. (конечно перед регистрацией тебе придётся просматривать фото регистранта и его паспортные данные, дабы Хам повторно не зареился)

emulek
()
Ответ на: комментарий от cipher

Однострок на перле? Самоубийство системы что ли? Ты это, не нервиначай, поканпеляй слаку, пыхни чего-нибудь и нажми на кнопочку игнора.

я не нервничую, не пыхаю и не компеляю. И игнорлист у меня пуст.

Да и вообще игнор нужен лишь для лечения баттхерта. А меня это как-то не беспокоит, я не принимаю ЛОР так уж близко к сердцу и к другим частям тела. И тебе не советую.

Просто мне кажется, что вас слишком много, и есть смысл несколько уменьшить поголовье, путём отстрела...

Я не пью водку. Давай лучше годного Гиннесса?

сначала пароль к ЛОРу и вдоль.

emulek
()

русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного

с кавказским линуксоидом не путаешь? Русский скорее зарубит тебя топором)

geometer
()
Ответ на: комментарий от emulek

вас слишком много

Ну правильно, кушать кактус многим надоедает. Вот народ и переходит на удобные системы.

вдоль.

Я тебя тут переживу. Кнопочка - твой единственный выход. Ещё можешь не заходить сюда, но у тебя это не получится явно.

cipher ★★★★★
()

Чуваки с зарубежного коммьюнити тихо, без ругани и мата объяснили мне в чем я не прав и что я не так делаю.

А это давно известный факт. Если на зарубежном форуме тебе сразу ответят по делу в первом же посте, а если не понял, то еще и разжуют, то у нас тебя в первом же посте назовут идиотом, а потом будут доказывать, что ты идиот и есть. Черт его знает, почему так. Видать, душа у русских требует чего-то такого...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geometer

Русский скорее зарубит тебя топором)

Или медведю отдаст.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Спасибо не пью.

А спасибо и невозможно пить, это слово, а не алкогольный напиток. А вот запятыми тебе бы закинуться не помешало, бро.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Фу.

Кстати о «фу».. Я ж завязал с этим делом. Не пью совсем, даже пива, с июля где-то. Так что при встрече не сможем тряхнуть стариной)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Ну правильно, кушать кактус многим надоедает. Вот народ и переходит на удобные системы.

это пожалуйста, но плохо то, что вы с собой свои привычки стадные прихватываете, и от них не хотите отказываться... Типа — пользователи. Дистанцируете себя от «разработчиков», и хотите интерфейс с одной кнопкой. В вашей маленькой муравьиной головке не помещается тот факт, что каждому из вас нужна СВОЯ кнопка. И она стоит денег. И довольно странно ждать от программиста текстовый редактор, который не годен для написания программ, а годен для чего-то другого. В смысле — бесплатно.

Я тебя тут переживу.

ты меня и IRL переживёшь я надеюсь.

Кнопочка - твой единственный выход.

я обязательно это запомню.

Ещё можешь не заходить сюда, но у тебя это не получится явно.

угу. Как и выкладывание пароля и вдоль. Для меня это признание того, что я слишком слабый.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Дистанцируете себя от «разработчиков»

Нет же, это разработчики дистанцируются, когда раздувают своё ЧСВ. Продукт делается для пользователя.

хотите интерфейс с одной кнопкой.

Я не хочу, пусть там будет несколько кнопок, но нажимать их должно быть удобно.

И она стоит денег. И довольно странно ждать от программиста текстовый редактор, который не годен для написания программ, а годен для чего-то другого. В смысле — бесплатно.

Я не понял этого посыла. У меня софт купленный.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Если на зарубежном форуме тебе сразу ответят по делу в первом же посте

у нас тебя в первом же посте назовут идиотом, а потом будут доказывать, что ты идиот и есть. Черт его знает, почему так

разгадка проста: на тех форумах обычно флуд затирают. А у нас всем по||. Ресурсы по типу http://stackoverflow.com/ у нас не приживаются. Видать спрашивающий подсознательно пытается троллить всех остальных с тем подтекстом, что «а вот в windows у меня всё работало!». Т.е. у него не вопрос, а вброс говна на вентилятор. Ну и ответ конечно адекватный получает.

emulek
()
Ответ на: комментарий от cipher

Нет же, это разработчики дистанцируются, когда раздувают своё ЧСВ. Продукт делается для пользователя.

вот. И в этом вы все как на ладони. На самом деле, продукт делается для себя. Ну или для кого-то, но за деньги этого кого-то. Третьего не дано.

Я не хочу, пусть там будет несколько кнопок, но нажимать их должно быть удобно.

сам-то понял, ЧТО ты сказал только-что?

Я не понял этого посыла. У меня софт купленный.

это я тебя не понимаю: почему ты хочешь от разработчика бесплатного ПО того же, что получаешь от разработчика платного ПО?

При чём тут «ЧСВ»? Очевидно, что если ты платишь деньги Васе, то ты нужен этому Васе. А если не платишь деньги Пете, то ты не нужен Пете. При чём тут петино ЧСВ? Плати деньги этому Пете, и ему станет ВНЕЗАПНО нужно.

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

продукт делается для себя.

Это только в опен сорсе, да и то не во всём, такое. Качество соотвествующее.

сам-то понял, ЧТО ты сказал только-что?

Я понял. Программа должна быть не только функциональной, но и удобной.

почему ты хочешь от разработчика бесплатного ПО того же, что получаешь от разработчика платного ПО?

Я ничего от них не хочу, пока они будут клепать на коленках «для себя», а не для меня.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Это только в опен сорсе, да и то не во всём, такое. Качество соотвествующее.

да, конечно. ОЛпенсорс говно редкостное. Вот например:

http://www.insidepro.com/kk/139/139r.shtml

для Ъ

Весь фокус в том, что в погоне за прибылью, фирма Abode не стала пересматривать базовый pdf-формат и лишь добавила к нему дополнительный уровень шифрования (см. рис. 6). А это значит, что на каком-то этапе неизбежно генерируется U-пароль, который хакер может перехватить и запомнить! Дополнительные уровни защиты тут же падут. Ну, разве жизнь не малина? Впервые, это продемонстрировал небезызвестный российский хакер Дмитрий Скляров на конференции Defcon и отведал этой малины по полной программе. Корпорация Abode, вложившая в рекламу формата eBook миллионы долларов, не смогла смириться с тем, что он раскрыл ее маленький секрет, подрывающий доверие издателей и влекущий за собой миллиарды долларов недополученной выгоды. Оказалось, что eBook совсем не так надежен, как его рекламируют, и вкладывать деньги в издательство электронных книг нельзя.

Я понял. Программа должна быть не только функциональной, но и удобной.

знаешь чем «субъективно» отличается от «объективно»?

Я ничего от них не хочу, пока они будут клепать на коленках «для себя», а не для меня.

ну тогда и не плачь. Чего ты вообще делаешь здесь?

emulek
()

а я вот с такими работаю )

ipeacocks ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

например

Таких же примеров в опен сорсе можно тоже сколь угодно много привести.

не плачь

А я разве плакал? Насмехался - да, но плакать над опен сорсом надо местным евангелистам.

Чего ты вообще делаешь здесь?

Сижу в токсах. У меня опенсорсный браузер.

cipher ★★★★★
()

Вряд ли можно винить кого-то в том, что вообще ответили. Потому что в конечном итоге некий анонимус заплатил за ответ на него своим временем, раскопав ответ в манах, либо экспериментальным образом. Да, было и есть много слез, но во всяком случае, я получил ответ на свои тупые вопросы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от emulek

Видать спрашивающий подсознательно пытается троллить всех остальных с тем подтекстом,
что «а вот в windows у меня всё работало!». Т.е. у него не вопрос, а вброс говна на вентилятор.
Ну и ответ конечно адекватный получает.

Фиг бы с ним. Но, зачастую, ещё и считает, что ему все подряд обязаны, но не понимает, что он не с платной поддержкой какого-нибудь RedHat общается. Или форум ALT Linux, например. Там, во втором пункте правил, прямо написано: «2. Помните, данный форум не является официальным местом поддержки пользователей дистрибутивов ALT Linux...». Там сотрудников ООО полтора человека в день появляется (утрированно, может чуть больше), однако находятся уникумы, считающие, что там кто-то кому-то что-то должен, вплоть до того, что «я ваш дистрибутив купил». А там ровно такие же пользователи общаются, только чуть (или не чуть) более опытные. Естественно, уникумы нарываются на закономерный ответ про отсутствие денег на счёте...

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Пеар же, можно все на 2 делить... Или на 4. Касперский бабушка опытная - всегда «надвое говорит», чтоб на слове не поймали.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AS

А там ровно такие же пользователи общаются, только чуть (или не чуть) более опытные. Естественно, уникумы нарываются на закономерный ответ про отсутствие денег на счёте...

Суть в простом ответе без троллинга. Но нет же, в большинстве случаев они используют троллинг, и совсем некстати, например когда реально нужна помощь.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Суть в простом ответе без троллинга.

На хорошо и без апломба поставленный вопрос, как правило, везде бывает вменяемый ответ. А http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html придумали, вообще-то, за океаном.

AS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.