LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Агрессия и линукс

 , , тред-детектор


1

1

Связано ли это между собой, или это только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» линукс...

Нет, чего все русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах? Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

Чуваки с зарубежного коммьюнити тихо, без ругани и мата объяснили мне в чем я не прав и что я не так делаю.

После нормального ответа мне даже и троллить желания нет. Все разжевано кратко и понятно, без распухшего ЧСВ.

А может мне просто везет с зарубежным коммьюнити на #debian #gentoo например?

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.



Последнее исправление: RedEyedMan3 (всего исправлений: 1)

или это только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» линукс...

Где вы таких находите? :)

KRoN73 ★★★★★
()

Чуваки с зарубежного кммьюнити

На английском, да? Это интернациональное (<- ключевое слово) коммунити. Все локальные сообщества упороты.

aidan ★★★★
()

а то и вообще прекратить обращаться за помощью.

а во это и правильно, все что нужно, давно есть в гугле

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

В гугле не все есть, гугл не волшебная палочка. Иногда бывает нужна помощь именно человека, а не поисковика.

RedEyedMan3
() автор топика

только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного

Ну и фантазии у вас, батенька. Вы, должно быть, водочкой балуетесь?

ugoday ★★★★★
()

Нет, чего все русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах? Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

Это же очевидно: потому что пиндосы тупые.

dikiy ★★☆☆☆
()

От идиотских комментариев перешли к идиотским тредам? Наконец-то, желаю скорейшего очередного бана.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Зашкаливающая ненависть не исключает того, что твой собеседник в реале может оказаться больным на голову психом-линуксоидом.

RedEyedMan3
() автор топика

Из оригинального поста можно смело удалить все упоминания о линуксе, особо смысла не потеряет. Менталитет у нас такой дурной.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

Судя по блогам типа anti-tux, linux-haters, linux-haters-redux и прочим, зарубежное линукс-комьюнити если и менее упоротое, то не сильно.

yu-boot ★★★★
()

«Зарубежное» коммьюнити, оно не зарубежное, а интернациональное. Его участники постоянно общаются с людьми из разных стран, знают пару языков, и возрастом обычно постарше. Кроме того там есть сложившиеся многолетние традиции общения и жесткие правила поведения.

А у нас сообщество болеет детскими болезнями ещё пока.

Но и интернациональное сообщество сильно идеализировать не стоит. В #fedora например, есть отдельный багтрекер для жалоб на поведение в ирке. Так вот тикеты в нём появляются не реже раза в неделю, и в основном они касаются именно случаев, когда завсегдатаи и модераторы нахамили очередному новичку, который слишком тормозил при описании проблемы.

Сама когда неделю подряд там сидела, отмечала не раз, насколько народ суров(хоть и справедлив), по сравнению с нашей jabber-конфой.

Так что считай тебе повезло.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

Прими Лор таким, какой он есть.

Меня уже можно называть русофобом. 4-ый раз создавать аккаунт не буду, тролли тут интересные конечно, но вредны для здоровья.

RedEyedMan3
() автор топика

Нет, чего все русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах?

Это не только линуксоиды. Зайди на любой ресурс — везде льется только злоба, негатив и говно.

OperaSoftvvare ★★
()

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.

Вот и отлично. Можешь выкладывать свой пароль.

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Сама когда неделю подряд там сидела, отмечала не раз, насколько народ суров(хоть и справедлив), по сравнению с нашей jabber-конфой.

В интернациональном/зарубежном все строже, и банят часто, но я е заметил чтобы глумились над юзером или оскорбляли его (что стало традицией в русскоязычном). Обычно банят сразу, без глумления.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Понимаю тебя. Сам я здесь после большого перерыва. Плюнул - думал, пропадите вы все пропадом. Однако со временем понял, что обобщаю. Есть здесь совершенно отвратные представители русского, с позволения сказать, этноса. Смело отправляй их в игнор-лист, есть здесь такая опция.

PatrickKilpatrick
()

Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

Может потому что английским не владеешь?

yvv ★★☆
()

Чуваки с зарубежного коммьюнити тихо, без ругани и мата объяснили мне в чем я не прав и что я не так делаю.

Там наверное просто взрослые дядьки собираются. Ты загляни на сайты, на которых школота тусуется, увидишь знакомую картину.

yvv ★★☆
()

только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного

Не раз пил с линуксоидами на лор-аутсешшенах. Брат жив)

drull ★☆☆☆
()

Ты с Торвальдсом поговори, и поймешь что заблуждался насчет культуры зарубежных линуксоидов :) Матом покрыть везде могут.

drull ★☆☆☆
()

только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного

Список зарезанных после распития пива не покажешь?

yvv ★★☆
()

так гордись этим. тебя приняли ;)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Я в курсе. Но не хотел возникновения нацпола.

А при чем тут нацпол? На лоре еще более менее культурно все. Твитор и вконтактик вот это жесть, мне кажется, что основная масса их пользователей строит предложения чередуя три слова (х..й, еб...чий, говно) с вкраплениями русского языка.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

Да у вас все ответы с каким-то нехорошым подтекстом. Какие-то метафоры и фразеологизмы, сленг.

Моего английского (хоть он и не идеален) хватает для понимания, и даже для переводов.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Когда вы уже научитесь вставлять нормально ссылки на комментарии? У разных людей разное количество постов на странице, и урлу надо брать из ссылки «[Ссылка]», а не из адресной строки.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

На лоре еще более менее культурно все

Не надо, даже тазхейт буквально сожрал с говном, будто я его мать оскорбил, а не линукс какой-то. Сам он в этом не признается, он же господин-модератор. А я передним не лизался и на коленях не стоял.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

тебе показалось. русское комьюнити самое доброжелательное из всех, что мне доводилось видеть. просто не все понимают, что когда тебе говорят ептаюать, но самом деле с тобой просто здороваются

chg ★★★★★
()

рыбак рыбака видит издалека :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

4-ый раз создавать аккаунт не буду

3 бана - это пять. Он ещё будет учить кого-то общаться с окружающими. Голову лечи, псих.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Не ну откровенных оскорблений не будет, за них банят незамедлительно.

Но сказать «куда ты лезешь, если не соображаешь» и «приходи как научишься маны читать» - это бывает, причём даже в относительно разумных случаях. По мне, так посылать нуба в man mplayer - это издевательство, а selinux - это вообще надо за руку человека водить, пока он не разберется.

А русскоязычном сообществе все как-то слишком превозносят естественный отбор. Защищают до последнего, сопротивляясь любым попыткам его окультурить.

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.