LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Агрессия и линукс

 , , тред-детектор


1

1

Связано ли это между собой, или это только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» линукс...

Нет, чего все русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах? Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

Чуваки с зарубежного коммьюнити тихо, без ругани и мата объяснили мне в чем я не прав и что я не так делаю.

После нормального ответа мне даже и троллить желания нет. Все разжевано кратко и понятно, без распухшего ЧСВ.

А может мне просто везет с зарубежным коммьюнити на #debian #gentoo например?

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.



Последнее исправление: RedEyedMan3 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда что вы делаете на этом форуме? Валите отсюда, я за бан. Ах, да. Поскольку вы с него ещё не свалили,

А вот один из них

к вам прекрасно относится.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mitre

Да. Хотя это просто объясняется. Когда в конфе 40-50 человек, ты ещё можешь более менее спокойно разговаривать с каждым новым участником и вытягивать из него, что же ему всё-таки нужно и зачем. Плюс можно на околодистрибутивные темы что-то говорить, про будущее и планы, и т.п.

А когда участников в конфе 400 - это уже конвейер и четкая специализация, поэтому правила гораздо жестче. К примеру если у тебя неподдерживаемая версия федоры -> сразу скажут обновляйся и точка, помогать искать архивные пакеты и пересобирать их никто не будет. Или если вопрос по приложению какому-то - отправят в конфу этого приложения, на сам вопрос опять же никто не станет отвечать, и т.п.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Обычно банят сразу, без глумления.

Так вот же он, ответ. Одного тролля забанили, другого - и детский сад закончится. Проблема в том, что на ЛОРе 90% модераторов самих следует забанить. А до тех пор, пока массовые репрессии не начнутся (применительно к ЛОРу) здесь и будет нарушение правил и хамство на каждом шагу.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Вообще-то, это не правда. Более того, зайдите хотябы на офф форум убунты — негатива на порядок, а то и на 2 порядка меньше, чем на ЛОРе.

next_time ★★★★★
()

Чуваки с зарубежного коммьюнити тихо, без ругани и мата объяснили мне в чем я не прав и что я не так делаю.

Мало ты видел зарубежного комьюнити. Как разработчик могу сказать - приходилось сталкиваться с такими кадрами, по сравнению с которыми некоторые ЛОРовские тролли так, пыль.

Но всё-таки да, это там скорее исключение чем правило, по крайней мере в тематических разделах форумов/мэйллистах и т.д.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кому желаю, тому и указываю. Это во-первых.

А вам на этом форуме делать нечего - вы зря прожигаете и своё время и чужое. Это во-вторых.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Ещё мне сопля, зарегистрированная в мае 2013, будет рассказывать о том, зачем нужен ЛОР, превосходные истории.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ваша дата регистрации, между прочим: 11.08.2012 17:20:23

вот примерно об этом, ТС и говорит, о таких как вы, агрессивных недотроллях

next_time ★★★★★
()

Вполне нормальное просто не повезло, или попал на школьников

anonymous_sama ★★★★★
()

за помощью надо обращаться к гуглам и ману, линуксоиды нужны для срачей в онлайне и распития пива в оффлайне

lazyklimm ★★★★★
()

Да я за Линукс в метро взорвусь!

CYB3R ★★★★★
()

У нас национальная культура общения другая. Может у них школьники лучше себя ведут или еще что, я хз. Но если не посылать тупняк вовремя нахер, форум-часть лора скатится в уг наподобие опеннета. Тупорылые темы с такими же ответами или вообще без них, потому что сидеть там утомительно до безумия. Сходи к ним на форум, поймешь.

А если тебя напрягает местное «трололо», в виде ненужно и язабан, сам ты умом не сильно наделен, ибо такой тупняк нормальный мозг просто пропускает мимо, вместо того, чтобы переживать о мнении какого-то дебила. Трололо это не то, что ты себе представляешь. Ты наверное ни в армии не служил, ни за ручку не держался, раз такой нежный?

И если ты, не читая ман, будешь тащить сюда тупняк или нытье, тебе дадут по башке. Потому что это не форум поддержки твоих влажных фантазий о линуксе, а его большое русскоязычное сообщество. Живем мы здесь. А в любом обществе люди есть разные. Не нравятся — обходи стороной. Или сделай из-за этого вдоль, тоже неплохой вклад в социум.

arturpub ★★
()

это только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» линукс...

сколько не употреблял алкоголь с «нормальными» людьми - никого не зарезал ещё. мне следовало это сделать?

После нормального ответа мне даже и троллить желания нет.

а, ну теперь понятно. то есть ты троллишь, а потом удивляешься, чо это на тебя агрятся.

Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

не телепат, но могу предположить, что потому, что они не понимают твоего троллинга.

billic ★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Мегабакс, емулек (он же дрБатти в девичестве)

Все в игноре :)

KRoN73 ★★★★★
()

Это совки, детка. Гнилые, озлобленные совки.

GoNaX ★★★
()

Агрессия и линукс

Связано ли это между собой, или это только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» линукс...

Нет, чего все русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах? Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

А по морде?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

alpha> Но сказать «куда ты лезешь, если не соображаешь» и «приходи как научишься маны читать» - это бывает, причём даже в относительно разумных случаях.

И это считается ненормальным и за это жалуются?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Поцерингу надо не сообщения писать, а подкарауливать с битой за углом.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Да, это ненормально.

Я перед тем как послать человека в гугл обычно перепроверяю, выдаст ли он что-то подходящее по запросу. Так вот в 30% случаев - не выдает. То есть мне, уже зная ответ, приходится его достаточно долго искать. Что уж говорить о человеке, который только начал разбираться?

При этом гораздо хуже, когда ответ выдается, но сильно устаревший. Для Fedora это вообще не редкость, до сих пор половина мануалов советуют подключать livna для mp3.

Та же проблема с манами, когда человека хамски посылают читать 10-страничный ман, при том что опция, которую он ищет, по историческим причинам называется так, что найти её может только опытный пользователь Red Hat 7.

А когда посылают просто в гугл и просто в ман даже без указания ключевых слов - ну это вообще не совет и не помощь, одно чесание своего чсв.

Если ты гений, но у тебя не хватает терпения/времени давать толковую подсказку, часто лучше просто промолчать.

alpha ★★★★★
()

Сильно зависит от места. Например, на альтовском форуме обычно весьма доброжелательны, если вопрошающий не ведет себя по хамски. В рассылке народ немного более суровый, но в целом тоже приятная картина. А по ЛОРу судить обо всем русскоязычном комьюнити глупо, тут я тоже обычно веду себя посуровей, чем на альтовских ресурсах.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Да у вас все ответы с каким-то нехорошым подтекстом. Какие-то метафоры и фразеологизмы, сленг.


нехорошым


шы


Документы в школу можно подать до 8 годиков, ты это, момент не упусти.

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Вообще-то, это не правда. Более того, зайдите хотябы на офф форум убунты — негатива на порядок, а то и на 2 порядка меньше, чем на ЛОРе.

потому что это ЛОР, а не говно-форум убунты.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

А когда посылают просто в гугл и просто в ман даже без указания ключевых слов - ну это вообще не совет и не помощь, одно чесание своего чсв.
Если ты гений, но у тебя не хватает терпения/времени давать толковую подсказку, часто лучше просто промолчать.

+1.

dikiy ★★☆☆☆
()

Feel the difference

Связано ли это между собой, или это только русский виндузятник зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» виндовс...

Нет, чего все русские (русскоязычные) виндузятники такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах? Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

Чуваки с зарубежного коммьюнити тихо, без ругани и мата объяснили мне в чем я не прав и что я не так делаю.

После нормального ответа мне даже и троллить желания нет. Все разжевано кратко и понятно, без распухшего ЧСВ.

А может мне просто везет с зарубежным коммьюнити на #windows #microsoft например?

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Вот вот. Тут совсем ламеры самоотсеиваются, а выжившие уже таковыми не являются, или хотя бы пытаются исправиться.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.

Здравое решение в любом случае. Только и с зарубежным так надо. Я иду задать вопрос только, если за полдня не смог решить проблему сам, и то не всегда. С остальным не согласен.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

в моих глазах - становится :) Так как по ЛОР-sytle - все говно, одни мы - дартаньяны :)
но вообще не воспринимай всерьез-то.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vovka-Korovka

, тут я тоже обычно веду себя посуровей, чем на альтовских ресурсах.

Звучит как: На самом деле я добрый, людей я убиваю только по чётным дням.

hope13 ★★★
()

пиндосами?

А почему вы спрашиваете? Вы такой же больной неадекват как и ваши визавими - и ник у вас соответствующий. Вот сами у себя и спросите чего вы такой злой, раздражительный и высокомерный.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Где вы таких находите? :)

Вы уже забыли как сами впали в неадекват с годик назад и вносили в личный банлист направо и налево, да? :D

kernel ★★☆
()

да гори ты синим пламенем

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Охлол... Раньше Достоевский с Марксом даром не проходили - а щас Луговский... Которого за пределами ЛОРа и некоторой части русскоязычных интернетов никто не знает. Измельчала пердуха.

Кто общаются в луговской стайл не часто и сами про луговского знают. Просто такая разновидность поведения передается от носителя к носителю. Тут только ждать пока не выкорчуют сознательными усилиями.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

с пытливыми вопросами типа «А зачем тебе это нужно?

А это очень хороший вопрос - на ЛОР чаще всего человек спрашивает совсем не тот вопрос, на который ему нужен ответ. Так что сначала нужно выяснить корректную формулировку вопроса а потом на нее ответить.

kernel ★★☆
()

Просто у них не конпеляние ведра и ковыряние конфигов - не самоцель, а вынужденная мера. Это русским задротам делать нечего, вот и ставят линуксы на десктопы.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

или это только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» линукс...

Где вы таких находите? :)

Да тут девяносто перцентов лора такие.

Xintrea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

От идиотских комментариев перешли к идиотским тредам? Наконец-то, желаю скорейшего очередного бана.

Во, типичный синий тролль. Диванный психоанализ аватарки показывает, что данный индивидум подлый и ненадежный человек. Это легко следует из того, что колобок лукаво смотрит в сторону, а не на зрителя.

Пруф: олимпийский мишка Чижикова по сравнению с мюнхенской таксой и канадским бобром http://www.rg.ru/2005/09/29/hudognik.html

Xintrea ★★★★★
()
26 декабря 2013 г.
Ответ на: комментарий от cipher

Мегабакс, емулек (он же дрБатти в девичестве), много их.

детка, юзай спокойно свой маздай. Я тебе даже стакан водки налью, если ты пообещаешь не трогать Linux. Тут и так полно таких как ты. Поверь. Даже юзеров Slackware слишком много. Надо будет какой-нить «однострок на перле» напейсать, что-бы вас поменьше было (:

emulek
()
Ответ на: комментарий от next_time

А до тех пор, пока массовые репрессии не начнутся (применительно к ЛОРу) здесь и будет нарушение правил и хамство на каждом шагу.

А что тебе мешает запилить свой ЛОР с блекджеком и шлюхами.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ещё мне сопля, зарегистрированная в мае 2013, будет рассказывать о том, зачем нужен ЛОР, превосходные истории. postman_ ★ (11.10.2013 10:43:51) Дата регистрации: 11.08.2012 17:20:23

facepalm

emulek
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Не сравнивай тупого пользователя с обычным пользователем.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.