LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вниманию понихейтеров

 , , , ,


6

5

Собирал я тут, получается, список пользователей по понипризнаку. Думал, думал, куда бы его пристроить... И придумал. Держите юзерскрипт. Всё, что он делает - скрывает аватарки понифагов с глаз долой. Пригодится тем, кто не страдает аватарконенужнизмом, но конкретно поняш видеть на них не хочет, а в AdBlock добавлять задолбался.

Прошу сразу учесть - если некто попал в мой список понифагов, это ещё не значит, что у него на аватарке поняша - вполне возможно, он просто был замечен на форуме в высказывании своего положительного отношения к поням. Следовательно, пони рано или поздно может появиться у него на аватарке (наблюдения показывают, что так оно обычно и происходит). Если кто-то обнаружил себя в списке и в корне не согласен с диагнозом - приводите доказательства, вычеркну.

Написал на коленке за пару часов, с благой идеей запилить базу понифагов, которая обновляется независимо от скрипта. Но потрахавшись с кросс-доменной политикой, забил на всё это и захардкодил базу прямо в скрипт. Так что обновляться будет он весь. Так даже к лучшему - GreaseMonkey, например, проверяет обновления скриптов автоматически.

Репа. Найдете ещё понифагов - сообщайте, а лучше сразу коммит.

Кроссбраузерность не гарантирую, но опыт мучений ради пользователей Опера 11, думаю, достаточно сказался на генерируемом мной коде.

Перемещено tazhate из linux-org-ru

★☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Тьфу, блин, хотел в Talks запостить. Модераторы, перенесите, плз, куда-нибудь. Не буду больше на ночь посты писать.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

надо чтобы он еще при ответе понифилу подставлял «ps. фу проклятый пони»

Deleted
()

Напоминаешь анекдот «как определить, когда вашим программистам нечем заняться».

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дополнительный функционал будет потом. Так-то много идей есть. Опционально ещё и у анимуфагов аватарки убирать, игнорить понифагов, ещё чё...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

Лол. А если вынести понифагов в отдельный файл (почему список дублируется в json и скрипте?) то получится универсальный скрыватор аватарок, который может и пригодится каким-нибудь фобам.

f1xmAn ★★★★★
()

скрывает аватарки понифагов с глаз долой

Воу-воу, паринь, палехче! А как я узнаю, кого ненавидеть?

Deleted
()

ручное добавление пользователей не оправдано. лучше сделать в профиле на ЛОРе кроме «сменить фото» еще и «сменить пони» + галочку «не показывать пони». всех, кто поставил пони через «фото» - банить.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

o_O

А потому что топикастер правильно понял суть /p/. :) Не важно понифаг ты или хейтер - ты часть табуна. Потому что... Чувак, у тебя типа аватарка с пони... :-D

atrus ★★★★★
()

а в AdBlock добавлять задолбался

А в чём разница по сравнению с жабаскриптом? Также обновлять. Или ты полный URL картинки вписывал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Дополнительный функционал будет потом.

Например, обратная функциональность. Ставить всем пони-аватарки. Потом скриншоты из серии «а у меня вот какие ШГ» со страницей ЛОРа будут много батхёрта вызывать. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

означает ли это, что ярковыраженная понифобность тейлганнера это проекция его латентной понифилии?

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Не исключено. Но травить его из-за этого не стоит. Надо послуть ему лучей дружбомагии. Путь ещё разберётся в своих чуйствах. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Во всяком случае, он готов видеть пони каждый раз на своей аватаре.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

почему список дублируется в json и скрипте?

Читай ОП-пост же. Я банально не осилил JSONP (остальное вообще не работает), потому что реализация jQuery каждый раз уникальное имя функции генерирует, а у меня файл статичный. Подрублю хостинг с CGI потом, может.

А вот почему json после заливания коммита не удалился - странно. Чё-то с git накосячил, видимо. Я ж к виндовому гуёвому клиенту привык ^_^

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А как я узнаю, кого ненавидеть?

Выделять их комменты розовым цветом?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

нет, нам не понять их проблем. Но если б аватарки были включены, автора, наверное, поблагодарил бы.

gavlig ★★★
()

А можно такой скрипт, чтобы все аватарки заменялись на пони? Но так, чтобы за одним ником была всегда одна картинка?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Пили форк, няша

  1. Функционал немного мне не по душе, нужно сделать это нужным и нам :3;
  2. Лучше бы оно было на BitBucket…
Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Я ж пилил чё-то в этом роде. Ещё до того скрипта, которые мою аватару менял... Только не помню, что...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Лучше бы оно было на BitBucket…

ну вот, а еще и с пони на аватарке

x0r ★★★★★
()

анатилитики объявили неделю пониобострения на моем лоре,

в прошлый раз после такого популяция поней действительно увеличилась в два раза :)

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Не каркай. С меня дабстепа хватит, если я ещё на поней подсяду, то это будет вообще кабздец. Почему ко мне пристаёт всё, что я активно поливаю говном? Так и до Android дойдёт, чего доброго...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

А что, тупо отключить это говнище вообще — не вариант? Я на ЛОРе уже хрен те сколько лет, но аватарки изначально отключил. И радуюсь.

И вообще, последнее время на ЛОР нельзя без содрогания смотреть, если не пользоваться юзерскриптом.

Anon
()

чёрные списки на моём ЛОРе? :)

можно ещё до кучи составить списки людей с

- аниме на аватарке

- котами на аватарке

- белками на аватарке

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 2)

можно для слоупоков пару слов о том кто такие понифаги, и почему это плохо а то да, на аватарках куча пони, у меня подозрение что пару месяцев я провёл в криокамере

Vlst
()
Ответ на: комментарий от Harald

Отличная идея! И каждому клубу выделить по разделу!
P.S. Предлагаю флешмоб-поставить всем поней на аватарки и посмотреть, как автор доработает свой скрипт?

Pyzia ★★★★★
()

Хватит пинать больных людей. Понимание собственного превосходства приносит спокойствие и позволяет не замечать аватарки вообще.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

А потом ещё допилить постинг картиночек, да.

com
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.