LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вниманию понихейтеров

 , , , ,


6

5

Собирал я тут, получается, список пользователей по понипризнаку. Думал, думал, куда бы его пристроить... И придумал. Держите юзерскрипт. Всё, что он делает - скрывает аватарки понифагов с глаз долой. Пригодится тем, кто не страдает аватарконенужнизмом, но конкретно поняш видеть на них не хочет, а в AdBlock добавлять задолбался.

Прошу сразу учесть - если некто попал в мой список понифагов, это ещё не значит, что у него на аватарке поняша - вполне возможно, он просто был замечен на форуме в высказывании своего положительного отношения к поням. Следовательно, пони рано или поздно может появиться у него на аватарке (наблюдения показывают, что так оно обычно и происходит). Если кто-то обнаружил себя в списке и в корне не согласен с диагнозом - приводите доказательства, вычеркну.

Написал на коленке за пару часов, с благой идеей запилить базу понифагов, которая обновляется независимо от скрипта. Но потрахавшись с кросс-доменной политикой, забил на всё это и захардкодил базу прямо в скрипт. Так что обновляться будет он весь. Так даже к лучшему - GreaseMonkey, например, проверяет обновления скриптов автоматически.

Репа. Найдете ещё понифагов - сообщайте, а лучше сразу коммит.

Кроссбраузерность не гарантирую, но опыт мучений ради пользователей Опера 11, думаю, достаточно сказался на генерируемом мной коде.

Перемещено tazhate из linux-org-ru

★☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Darth_Revan

А какая разница, с чего смотреть? Маркетологи сказали, что если пикселей дохрена, инфа становится на 146% интереснее?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Отлично, так в какой расстрельный список меня?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

Интересно, что может заставить человека тратить время на убирание аватарок с пони? Травмирован жеребцом в глубоком детстве? Похоже на то. Тем более, что пони видишь даже в моём покалеченном коте. ;-)

rtvd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Ну так в чём проблема? 360p и HD нужны разве что для футбола, там много мелких деталей. Для мультов 240p/144p хватает с головой.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rtvd

Интересно, что может заставить человека тратить время на убирание аватарок с пони?

Проблема существует => нужен программный продукт, который её решает.

Тем более, что пони видишь

В спискоту попадают и латентные, то есть замеченные в проявлении положительного отношения к поням. Если ошибка - вычеркну.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от funeralismatic

Пока первый сезон не посмотришь, не верну :3

И вообще зайди в аську, хочу про концерт рассказать, пока не двинул дрыхнуть.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от funeralismatic

Раскомандовался... Некоторые (15%, если верить Макскому) тут вообще спокойно живут безо всяких стаканов, поней и прочей хренотени.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Мой стакан. И водка в нём моя! И даже корочка чёрного хлеба, засиженная мухами. Нефиг мне тут поней расставлять.

Я против поней ничего не имею, пусть каждый делает что хочет, но это уже помешательство, и навязывать мне то, что мне не интересно как минимум глупо. Именно последнее раздражает. А то, что у половины ЛОРа на аватарках пони (если, конечно, они не собрались вместе, как, например, в этом треде) меня не задевает.

funeralismatic ★★★
()
Ответ на: комментарий от funeralismatic

Да никто не трогает твой стаканчик, успокойся ^_^

и навязывать мне то, что мне не интересно

Он тебя заставляет аватару, поменять, шталь?

если, конечно, они не собрались вместе

Проблема в том, что собираются всё чаще, и это меня настораживает... Более того настораживает, что пошла новая волна заражения.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Проблема существует => нужен программный продукт, который её решает.

Вот меня даже C++ не очень напрягает, хотя есть чем.

Настоящая проблема заключается в том, что есть группа лиц, которых выбешивают пони. Завтра их будут выбешивать Лунтики, послезавтра - Чебурашка.

Очевидно, что люди эти - не совсем адекватные. Кастают в тред психиатров. :-)

rtvd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Внезапно заработало обратно. Кто-то сходит с ума - либо я, либо твоя сокращалка. Ссылку на хорошую я уже написал.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amomymous

Я будут вас везде преследовать с этим списком и распространять информацию, что он недостоверный и лживый, а вы клеветники, и обвиняете невинного человека в пониёбстве. Сегодня вы меня не вычеркнули, а завтра запишете туда тазхейта.

Слушай, а ведь действительно, какое страшное оружие возмездия: засунуть человека в список поняш! Предлагаю в следующем касте до кучи записать туда мегабакса, чисто чтоб узнать какой ширины поток говна он способен произвести.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rtvd

Психиатр не нужен, просто есть терпимые люди, а есть нетерпимые. Первые тихо сидят и носа не кажут, подстраиваясь под любую обстановку. А вторые отстаивают свои права, устраивают революции и путчи... нутыпонел.

И да, представь себе: приходишь ты домой, а там все стены обклеены Джастином Бибером. Заходишь на кухню - а там всё обклеено голым Бибером. В туалете вообще прон: Бибера трахают во все дыры десять могучих негров. Сколько дней бы ты продержался, прежде чем посрывать всё это нахрен?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Наверное, доступ к БД опять прикрылся. VIOIS нагрузку большую создаёт.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Никто не застрахован. Но поговаривают, что ониме хорошо вышибает из головы поней. Клин клином, как говорится...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Но поговаривают, что ониме хорошо вышибает из головы поней.

Врут. Всё наоборот. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

fix

поговаривают, что ониме хорошо вышибает из головы поней

поговаривают, что кольт 45 хорошо вышибает из головы поней моск

fcx ★★★
()
Ответ на: fix от fcx

внезапно

в крайнем DLC к бордюру 2 есть принцесса поня

если покормить, может стругануть/жахнуть с подхвоста оружием, в .т.ч. легендарным

но мне не повезло - выпадало одно гогно((

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

я труба шатал поней/на * вертел франчайз/у кого там рог длинней/кто там самый-самый «найс»...

поневая дружба/мне до фонаря/лезть навряд ли нужно/в поневы дебрЯ

я напьюся пива/погуляю в парке/стану оч. красивым/как на аватарке

(:

fcx ★★★
()
Ответ на: fix от fcx

Надо кому-то из понихейтеров идейку подкинуть :D

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

«не могу молчать»

в других сегодняшних обсуждениях на ЛОРе я нифига не понимаю, а прётъ же...

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

И этот мимо?

Олсо классный jabber в профиле :) Я тут derpy.me уже наверно год использую (url shortner), а тут оказывается и в русской зоне есть похожий адрес.

fornlr ★★★★★
()

Ну вы там вообще жёсткие. Я оставил за последний год два сообщения на ЛОРе и всё равно попал в список :D

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Теперь у тебя в профиле ещё и дружелюбный комментарий :)

Кстати, для сомневающихся:
Брони себя может считать человек не лицемерный (прежде всего к самому себе), не живущий по двойным стандартам и с отсутвием ненависти. Понятно, что новички ещё не избавились от этих и других пороков, но их в полной мере можно называть бронями, если они твёрдо решили идти по этому пути и прилагают для этого все усилия.

Cooler ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.