LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вниманию понихейтеров

 , , , ,


6

5

Собирал я тут, получается, список пользователей по понипризнаку. Думал, думал, куда бы его пристроить... И придумал. Держите юзерскрипт. Всё, что он делает - скрывает аватарки понифагов с глаз долой. Пригодится тем, кто не страдает аватарконенужнизмом, но конкретно поняш видеть на них не хочет, а в AdBlock добавлять задолбался.

Прошу сразу учесть - если некто попал в мой список понифагов, это ещё не значит, что у него на аватарке поняша - вполне возможно, он просто был замечен на форуме в высказывании своего положительного отношения к поням. Следовательно, пони рано или поздно может появиться у него на аватарке (наблюдения показывают, что так оно обычно и происходит). Если кто-то обнаружил себя в списке и в корне не согласен с диагнозом - приводите доказательства, вычеркну.

Написал на коленке за пару часов, с благой идеей запилить базу понифагов, которая обновляется независимо от скрипта. Но потрахавшись с кросс-доменной политикой, забил на всё это и захардкодил базу прямо в скрипт. Так что обновляться будет он весь. Так даже к лучшему - GreaseMonkey, например, проверяет обновления скриптов автоматически.

Репа. Найдете ещё понифагов - сообщайте, а лучше сразу коммит.

Кроссбраузерность не гарантирую, но опыт мучений ради пользователей Опера 11, думаю, достаточно сказался на генерируемом мной коде.

Перемещено tazhate из linux-org-ru

★☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от aidan

http://www.mane6.com/2013/03/m6v2.html и дальше по блогу.

Хм-м... это место я читал. Там написано, что к ним присоединяется сама Лорен Фауст, и что она им разработает совершенно новых персонажей.

Теперь они заимели новый движок.

Я правильно понимаю, что теперь Fighting is Magic будет на другом движке, с совершенно другими персонажами и безо всякого отношения к пони?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: slooooow от aidan

Я и не удивлён, что некоторые уже видели. Но тех, кто не видел, наверняка больше.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

Персонажи будут другими, но «пониобразными» (типа https://twitpic.com/dbdapw - это далеко не финальная версия, не пугайся). Но в принципе, с универсальным движком поменять потом спрайты должно быть реально (4 из 6 поней ведь уже готовы). Вроде как в mane6 были разные мнения на это счет. Потом видно будет.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

My Little Buffalo?
Интересненько.
Что же, спасибо, что сообщил, я теперь буду знать, что оно в каком-то виде возрождается.

proud_anon ★★★★★
()

Кто-нибудь может объяснить в чем прикол этой дури с наркоманскими пони на аватарах?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Думаю про неё уже все знают, но я не понимаю концепции этой игры. Вы любите этих персонажей? Так давайте заставим их драться между собой, пусть убьют друг друга, ведь это так весело!

Landgraf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

И каков его результат? Самое интересное, что я плохо понимаю, как на ответ на данный вопрос может повлиять понифицированность.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Landgraf

Так давайте заставим их драться между собой, пусть убьют друг друга, ведь это так весело!

Ты точно видел эту игру?

// Да и по сравнению с оффкомиксами там сплошное мимими.

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20130310202950/mlp/images/b/b5/IDW_Comi...

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ну ладно, посидишь в списке пока :-).
И вообще, что за упорин? «Я не хочу это признавать», «Может, отпустит», «Я не я, ко-ко-ко»…

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Extraterrestrial

Каждый имеет право на ошибку! Я будут вас везде преследовать с этим списком и распространять информацию, что он недостоверный и лживый, а вы клеветники, и обвиняете невинного человека в пониёбстве. Сегодня вы меня не вычеркнули, а завтра запишете туда тазхейта.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Вообще ничего не вызывает. Посмотрел, через полдня забыл. С бурундучками был куда более запущенный случай, мне есть с чем сравнивать.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Самое интересное, что я плохо понимаю, как на ответ на данный вопрос может повлиять понифицированность.

Вычеркивайте его из списка...

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Смотришь на телефоне? Серьёзно? Как может что-либо цеплять, если просматривается

  • На телефоне;
  • С озвучкой/дублированием;
  • На фоне.

?

Darth_Revan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.