LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вниманию понихейтеров

 , , , ,


6

5

Собирал я тут, получается, список пользователей по понипризнаку. Думал, думал, куда бы его пристроить... И придумал. Держите юзерскрипт. Всё, что он делает - скрывает аватарки понифагов с глаз долой. Пригодится тем, кто не страдает аватарконенужнизмом, но конкретно поняш видеть на них не хочет, а в AdBlock добавлять задолбался.

Прошу сразу учесть - если некто попал в мой список понифагов, это ещё не значит, что у него на аватарке поняша - вполне возможно, он просто был замечен на форуме в высказывании своего положительного отношения к поням. Следовательно, пони рано или поздно может появиться у него на аватарке (наблюдения показывают, что так оно обычно и происходит). Если кто-то обнаружил себя в списке и в корне не согласен с диагнозом - приводите доказательства, вычеркну.

Написал на коленке за пару часов, с благой идеей запилить базу понифагов, которая обновляется независимо от скрипта. Но потрахавшись с кросс-доменной политикой, забил на всё это и захардкодил базу прямо в скрипт. Так что обновляться будет он весь. Так даже к лучшему - GreaseMonkey, например, проверяет обновления скриптов автоматически.

Репа. Найдете ещё понифагов - сообщайте, а лучше сразу коммит.

Кроссбраузерность не гарантирую, но опыт мучений ради пользователей Опера 11, думаю, достаточно сказался на генерируемом мной коде.

Перемещено tazhate из linux-org-ru

★☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Эталонное «бомбануло».

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlst

можно для слоупоков пару слов о том кто такие понифаги

google://My Little Pony: Friendship Is Magic

и почему это плохо

Это хорошо. Просто у некоторых тут свербота в попе.

у меня подозрение что пару месяцев я провёл в криокамере

Пару лет.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поддерживаю.
Скрипт нужно доработать, чтобы не просто скрывались картинки, а дополнительно на месте аватарок обозначать предупреждение, большими буквами на красном фоне.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

А я честно говоря сильно смеялся когд увидел твою автарку. Хорошее чувство юмора.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

И? Мне не жарко -ни холодно,если кто-то не увидит мою аватарку.А забивать понями адблок мне надоело.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Ох, ну и проблемы у людей.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ты ССЗБ - я у x0r(а) когда то аватарку увидел и мне сразу захотелось этот мультик посмотреть, что я и сделал, (это при том что я от первых серий буквально проблевался)

Брат жив, сериал понравился, на аве флокс - ЧЯДНТ?

uin ★★★
()

Эх, я-то думал, он анализирует аватарки на предмет пони это или нет, а тут просто брутфорс

wingear ★★★★
()

Если кто-то обнаружил себя в списке и в корне не согласен с диагнозом - приводите доказательства, вычеркну.

Безусловно, это очень важно.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Не буду я затягиваться, идите нафиг:3

В списочег добавлю. Параллельно обнаружил, что тёзка.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

Кто нибудь, выложите скрин отфильтрованного треда (вот этого).

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Но тут же аватарки нужны, а не обои. Руками вырезать предлагаешь?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Нет, спасибо, я не задрот.

Однако, ты написал скрипт, за которым прячешь некие свои комплексы. Ей богу, лучше бы сделал что-то полезное, раз уж владеешь необходимыми навыками.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Я не пинаю больных, я защищаю от них здоровых. Поняши необычайно заразны, даже хейтерам могут крышу снести.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: Помогите! от mopsene

Не пищи, никто тебе уже не поможет, ггггы.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Я на этой дороге всегда был, если ты не заметил.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wingear

Если на жабоскрипте проверять каждую картинку, то улетать они будет весьма неспешно. А если результаты анализа кэшировать - какой тогда смысл, если можно сразу готовую базу залить и не мучить бедные браузеры?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

Пони не достойны даже такого внимания.

J ★★★★
()

Борцуны забавны. Добавляйте меня в список, очень люблю пони, просто обожаю пони, просто нереально прусь от пони!

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Да я делаю кучу всего, только руки до этой кучи не доходят.

Я про то же.

Не откажусь:3 Не забудь тогда и Darth_Revan за списочек отблагодарить, когда я его волью.

И что ты будешь делать с теми любителями пони, у которых нет пони на аватарке? Просто за компанию блокировать? =)

StalinEXE ★★★★★
()

Красавчег! А понифагов - расстрелять.

KendovNorok
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Будет вам и онеме, будут вам и белочки. Когда базу соберу. Я ж ещё не начинал даже.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Прошу сразу учесть - если некто попал в мой список понифагов, это ещё не значит, что у него на аватарке поняша - вполне возможно, он просто был замечен на форуме в высказывании своего положительного отношения к поням. Следовательно, пони рано или поздно может появиться у него на аватарке (наблюдения показывают, что так оно обычно и происходит).

Скажи честно, тебя избили понифаги, потому решил отыграться на форуме? Ты бы ещё и банил любителей аниме, пони, etc, я уверен.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

ну то есть он вместо рекламы конечно подставляет

fcx ★★★
()

О, и мою пони тоже блочат.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Почему ко мне пристаёт всё, что я активно поливаю говном?

Полагаю, любишь поливать говном без причины?

Dubstep

Ну ладно… может и не всегда без причины.

Darth_Revan ★★★★★
()

Всё, что он делает - скрывает аватарки понифагов с глаз долой

А надо было заменить на какую-нибудь обидную картинку!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

А я и не про шапочку. Там написано «аватарки с понями только для пятилетних или младше». Или я не так перевел?

Lavos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.