LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вниманию понихейтеров

 , , , ,


6

5

Собирал я тут, получается, список пользователей по понипризнаку. Думал, думал, куда бы его пристроить... И придумал. Держите юзерскрипт. Всё, что он делает - скрывает аватарки понифагов с глаз долой. Пригодится тем, кто не страдает аватарконенужнизмом, но конкретно поняш видеть на них не хочет, а в AdBlock добавлять задолбался.

Прошу сразу учесть - если некто попал в мой список понифагов, это ещё не значит, что у него на аватарке поняша - вполне возможно, он просто был замечен на форуме в высказывании своего положительного отношения к поням. Следовательно, пони рано или поздно может появиться у него на аватарке (наблюдения показывают, что так оно обычно и происходит). Если кто-то обнаружил себя в списке и в корне не согласен с диагнозом - приводите доказательства, вычеркну.

Написал на коленке за пару часов, с благой идеей запилить базу понифагов, которая обновляется независимо от скрипта. Но потрахавшись с кросс-доменной политикой, забил на всё это и захардкодил базу прямо в скрипт. Так что обновляться будет он весь. Так даже к лучшему - GreaseMonkey, например, проверяет обновления скриптов автоматически.

Репа. Найдете ещё понифагов - сообщайте, а лучше сразу коммит.

Кроссбраузерность не гарантирую, но опыт мучений ради пользователей Опера 11, думаю, достаточно сказался на генерируемом мной коде.

Перемещено tazhate из linux-org-ru

★☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ekzotech

Отдельно списки виндаводов

Меня запишите.

cipher ★★★★★
()

не понихейтер, но там же жесткий быдлокод.

indexOf или filter вообще для кого придумали?

C1nde
()

отлично. До сих пор я страдал молча, а тут такой праздник! Установил, понравилось. ЛОР стал выглядеть снова как раньше.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от C1nde

Я не сторонник graceful degradation ради graceful degradation. Оно ещё слишком молодое. Ты бы ещё фичи из ES6 использовать предложил, а потом фолбэки для них прикручивать. Обойдёмся пока, это не CSS-селекторы, без которых кода в десятки раз больше становится.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

котика
приличными людьми

Ню-ню. Радуйся, что я со списка котэфагов не начал.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenius

Не знаю, он наверное еще и белок не любит. Нехороший человек.

mopsene ★★★
()

Какое совпадение! Я как раз вчера вот няшную CSS-ку для ЛОРовской темы Tango запилил.

PS: Stylish required

PaRuSoft ★★★★
()
Последнее исправление: PaRuSoft (всего исправлений: 1)

Зашибись, можно котолюбские аватарки скрывать. Спасибо, удобненько.

Hoodoo ★★★★★
()

Вообще говоря идея с блоком только пони и централизованным репозиторием списков не очень хорошая.

Если бы это делал я, я бы за(аб)юзал поле «комментарий». Прямо в комментарий через запятую: анимешник, школьник, агрессивный идиот. Потом считываем строку и на основании тегов решаем, что делать с аватаркой/постом.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ну я кагбэ для себя в комментариях и отмечаю. Но это ж каждому заполнять придётся, пусть даже и автоматизированно...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

оставь только костюм космодесантника.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Чатег? Можно для лоровских поняш джаббер-конфу запилить.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

анатилитики объявили неделю пониобострения на моем лоре,

Т.е. осень официально началась? ;-)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

С меня дабстепа хватит, если я ещё на поней подсяду

Тыт так говоришь, как будто это взаимоисключающие вещи. Вон, в полнометражке вполне себе сочеталось. :)))

atrus ★★★★★
()

Следовательно, пони рано или поздно может появиться у него на аватарке (наблюдения показывают, что так оно обычно и происходит).

а иногда бывает и наоборот. Вот например на моём аватаре никогда не было пони. И скорее всего — не будет.

emulek
()

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (ц) Махатма Ганди.

rikardoac
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Напоминаешь анекдот «как определить, когда вашим программистам нечем заняться».

Мое гугл-фу еще недостаточно хорошо, что найти ентот анекдот :'(

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Просто в оригинале там про кота было. :)

atrus ★★★★★
()

Не хватает панельки и функции для добавления новых ников. Храни в локалсторэйдж их.

ritsufag ★★★★★
()

Аватары на моём ЛОРе?!

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

есть ещё другие люди с баяном на аватарке?

нет :)

нужно больше категорий :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Уговорил, вот тебе еще поняша.

отлично. Сразу обновил свой списочек.

ТС, можешь туда заодно внести всяких фагов с моделью поведения: «я веду себя от противного».

dikiy ★★☆☆☆
()

Простой список, не интересно. Надо нейросеть с распознаванием образов.

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Локалсторадж был, отпилил вместе с внешними базами.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Я в курсе, забыл просто, что прошлый в списке.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Без понятия, я только сегодня узнал о полнометражке.

rikardoac
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.