LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кошки


0

0

Давайте выкладывать в этой теме фотки котов/кошек?

Моя - http://img16.echo.cx/img16/3024/sima2kd.jpg.

З.Ы. Сегодня батя камеру привёз, в отличии от венды даже никаких дров не пришлось ставить - распозналась как USB storage и автоматически примонтировалась.


Ответ на: комментарий от bugmaker

То-то я думаю, а почему ты себе такой ник взял?.. Насекомых напоминает. :)

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Teak

В прогах только. А так - разнообразныя черепахи, рыбины, такия вот зверюги http://www.livingunderworld.org/gallery/photos/caudata/salamandridae/cynops/o... и комаров ещё. Сами пришли. Я их матом крою и Палец показываю, а оне микрософтят, вшы позорные, и неуходят никуда :(.

bugmaker ★★★★☆
()

Мдя... а у кого кошек нет?? Можно разве что свою довольную морду, после съедения полкило сметаны, выложить...

Nagwal ★★★★
()

>Давайте выкладывать в этой теме фотки котов/кошек?

А в чем мулька ? не догоняю... почему не пингвинов или макак или змей.

ps: ты решил устроить тут зоопарк ? %)

balbes
()
Ответ на: комментарий от balbes

Наверное, потому что мало людей держат пингвинов, макак и змей => тема не будет пользоваться успехом
А вот про хомячков тему завести можно %)

W98
()

а ты ее уже научил включать и выключать компутир по команде?

у меня кот уже умеет не только на резет носом давить, но и на повер :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

>А вот про хомячков тему завести можно

Нее это жесть, я вообще не понимаю как люди могут жить в одном помещении со зверями, дикость какая-то, звери должны жить в лесу. Я вот давно хочу купить себе крокодила, а лучше парочку. Буду, если че, скармливать ему всяких дибилов... А то рука устала уже бить, столько мудаков вокруг лазит. Всех гОтов на районе скормлю, а то битье они не понимают совсем %)

balbes
()

Ну вот, теперь кошками меряемся ;)
По сабжу, был кот по имени Пушок. Умная тварь была. Когда я на спектруме играл, он любил по клаве прыгать и следить, как на монике dizzy скачет :) Это вам не в повер носом тыкать :)
Умер он давно от болезни почек :(( Больше живности не было.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Эх был раньше котяра, жаль сфоткать не успел, да пристрастился к водке, так и норовил в стакан залезть. Пришлось перейти на коньяк. Котяра геройски погиб возвращаясь из водочного магазина - переходил дорогу в неположенном месте. :(

sleepflint ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.