LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Постирал кошку

 


0

1

Чем грозит? Вроде человеческий шампунь им не подходит?

«Постирал» в смысле набрал ванну на два сантиметра и гладящими движениями обмыл. Бошку не мочил.

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от lenin386

Они так себя моют, что от них глисты. Если ты тролль, то ладно. А если ты всерьёз так считаешь, то сдай анализ кала. Узнаешь многое о своём внутреннем мире.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну я вроде немного налил. И вроде сохнет потихоньку. Пока не пухнет :)

ziemin ★★
() автор топика

Здравствуйте, это форум о Линуксе? Извините, я думал, это RU.CATS...

Xellos ★★★★★
()

Бошку не мочил.

А что не так с головой?
P.S. Сам не кошатник. Просто любопытство...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: Правильный способ от JN

Это способ разводить кошек. Ещё лучше: четыре котёнка на ведро воды. Но я разводить кошек не собираюсь.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: Правильный способ от JN

Как завещал мэтр?

Я кошенят люблю топити. Як приємно:
Сидиш собi спокiйно на вiдрi i палиш люльку,
А воно маленьке i дурне все тичеться у сраку.
Так хорошо, що пiсню заспіваєш.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да это старая знакомая заглянула. Я тут уже тему создавал (где про 90:00 часов :))

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Вроде как вода в ушах их сводит с ума нежелательна. А вообще так принято просто. Я подчеркнул, что помыл стандартно.

ziemin ★★
() автор топика

К гадалке не ходи- кошке понравилось. Жил у на перс,просто балдел от мойки. Немного только обижался, когда малые ржали над ним мокрым.

ilovewindows ★★★★★
()

Лучше все-таки выбрать какой-нибудь специальный шампунь для них, чтобы проблем лишних не было.

А так - молодец, я их лично боюсь мыть, здорово сопротивляются :-)

nagibator
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

К гадалке не ходи

А чего ходить? Опять температура упала (-14 официально). Опять я услышал жалобное мяуканье и впустил.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eugeno

Да не моя это кошка. Походу у ней хозяева-пофигисты. Как температура резко падает, так она ходит орёт по подъезду.

Была уже тема. Я тогда опасался, как бы не насрала. Не насрала. В этот раз я решил обезопаситься хотя-бы минимально.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Murg

У меня предки постоянно держали котов и я наслушался историй про то, что коты покрываются незаживающими язвами и вообще конец света происходит.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Да ладно. Если что-то материально настолько, что может запачкаться, то это можно и нужно мыть. Попугай не совесть — можно и отмыть:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Небось живёшь в европе и считаешь, что детей делают пары добропорядочных однополых граждан евросоюза? И животных так же? А «попугаиха» выглядит и звучит нелепо.

ziemin ★★
() автор топика

В общем похоже кошка выжила. Уже засела на коленях и мурчит.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

В этот раз я решил обезопаситься хотя-бы минимально.

Такого мытья им обычно хватает. Вот когда блох хочешь погонять, нужно хотя бы с мылом.

eugeno ★★★★★
()

ziemin ★★  постирал кошку

ieeya
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Шампунь вроде как жёсче. Я не большой специалист, но вроде так.

А раз уж ты поднял тему замечу, что на кошачью лапу тачпад ноута реагирует лучше, чем на палец. Может потому что лапа меньше. Извини за неровный кошка всё время отводит курссор и нажимает на клавиши :)

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Честно попытался сфоткать. Но когда сажаешь эту мелкую сволочь на пакет возле стены она мурчит и лезет. А снимать на фоне моего паласа бесполезно. Даже в HDR не отличишь. С утра сфоткаю

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eugeno

Моя гостья короткошёрстная. Я наверно забыл об этом упомянуть. Но в общем такие дела. А как иллюстрация постИРАННОГО КОТА ЖХОРОШаЯ ФОТКА00000000.

Лезет на клаву.

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Medar

На самом деле запихал в ванну, искупал, обтёр - ни звука не было. А потом начала бегать за мной и орать... Какой у меня браузер?

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

Выкупай кота - узнай, какой браузер тебе подходит! )

А у меня кошка любит купаться, а особенно летом, когда жарко.

Medar ★★★★★
()
Последнее исправление: Medar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nagibator

ты должен мне новые глаза.

Это не я, это мой брат любит такие вырвиглазные цвета.

eugeno ★★★★★
()

Во-первых это ты зря. Чище она не станет, они достаточно сами моются. Во-вторых, главное хорошо вытереть и держать в тепле. Без сухой шерсти они замерзают и могут простудиться.

vurdalak ★★★★★
()

Ничего страшного. Теплообмен у нее сейчас нарушен. Не дай ей простудиться. Сквозняки ликвидируй. Вытри ее хорошенько.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Просто не нужно целовать кошку, лизать её и т. д. Раз в три месяца давать глистогонные препараты и ты и она будут в полном порядке и абсолютно стерильны!

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

А мыть всё же нужно иногда, да. Но без мыла и прочей химии.

И ещё используй марлю на дырке в ванной в процессе мытья. Иначе скоро будешь прочищать ей (ванне) слив.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Уже свернулась калачиком на кресле и, время от времени бегает пожрать.

ziemin ★★
() автор топика

Постирал кошку
Чем грозит?

Если не в стиральной машине то ничем :)

iron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.