LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кошки


0

0

Человек может мечтать, что-либо себе представлять, планировать, либить и ненавидеть...
У меня есть кошка, недавно я задумалась "Думает ли она о чем-нибудь?"

Она поела, поспала, все свои потребности удовлетворила. Села на окно. О чем она думает? Мечтает ли она о чем нибудь?
Есть ли у нее какое-нибудь мнение обо мне?

Что говорят врачи?

> Что говорят врачи?

пора на улицу, к людям! :)

> Села на окно. О чем она думает?

ниочом. Ждет, пока придет какое-нибудь внешнее раздражение, вроде хозяина :))

uj2 ★★★
()

Понаблюдай за выражением морды кошки. Ты обнаружишь там столько забавного. У меня самого по квартире бегают две хитрые морды, когда возвращаюсь вечером домой о выражениям уже можно определить кто из них нашкодил или они продрыхли весь день. И когда у кошки бывают котята, замученная их нападками на свой хвост, она отрывается на коте не трогая котят :) А уж какое выражение скорби у них на морде когда пожрать выпрашивают.

Пусть после этого скажут, что у кошек нет своих мыслей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alexru

Одно дело ассоциации типа: вечер->хозяин->холодильник->еда->О, еда!
И совсем другое размышления: О, хозяин пришел. Что он мне сегодня даст? В прошлый раз меня мутило от этой каши... М... Какие у него штаны - есть обо что проточить когти.

annette
() автор топика
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>ИМХО учим психологию кошек :)

Бесполезно, их изобретательность и непредсказуемоть не уложится ни в какие схемы.

anonymous
()

500 гр белой, и не париться над всякой мутью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тузик, скока недельный oyster на первую и вторую зону стоит, ась?

Ты про что?

Народ, что за дела? Опять Михаил взялся разоблачать всех подряд?

gentooo
()

>Она поела, поспала, все свои потребности удовлетворила.

Хочешь сказать, у вас, мешков с мясом aka людей что-то подругому?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gentooo

Тузик, который annete - якобы с лондонщины, так что должен знать ответ на такой простой вопрос.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Lays
Это почему? Это Тимур. Если бы ты повнимательнее, заметил бы что Lays доставал всех вопросами про debian. А я юзаю gentoo и на binary-based дистрибутив ни за что не перейду.

> Ty3uK, gentooo
Согласен

> anarchia, annette
С какого перепуга? Во-первых где докозательства, во-вторых... ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.

gentooo
()
Ответ на: комментарий от gentooo

Народ, хватит прикалываться.
Ну поймали пару раз на "раздвоение", ну не каждую же неделю разоблачать!
Уже смешно становится!

PS Михаил, хватит сидеть под анонимусом!

gentooo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем вы так сразу? Может это кто-то специально под тузика закосил, чтоб его скомпрометировать?

nsav
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хочешь сказать, у вас, мешков с мясом aka людей...

а вы у вас, простите, кто будете? ;-) или вы и к себе так критично? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annette

они примерно так и мыслят

только более примитивными образами

JB ★★★★★
()

Фиг знает о чем кошки думают, но то что они умнее большинства анонимусов - это факт. У меня кот умеет систему в poweroff отводить. Причем с корректным отмонтированием всех файловых систем!

Он подходит, и нажимает кнопку питания на корпусе, после чего система корректно шатдаунится!!! :-)

Еще он умеет с пульта ДУ запускать дозвонку по диалапу - нажимает на пульте кнопку display, после чего запускается pppd.

И еще браузером пользоваться научился - мышь таскает за провод, и нажимает лапой левую кнопку.

Еще знает электротехнику, и умеет перекусывать провода, не получая удара током.

Всякие мелочи типа открыть лапой шаровой кран на кухне и попить воды из-под крана, или смотреть на монитор, понятно, в расчет не принимаются.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Он подходит, и нажимает кнопку питания на корпусе, после чего система корректно шатдаунится!!! :-)

счастливый ;) а у меня кот только reset нажимать умеет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Когда у меня скринсейвером был "Солнечный ветер" (в KDE), кошка залезала на стул и смотрела за ним. Сейчас у меня пустой скринсейвер, чтобы комп не напрягать. Ещё она один раз на калькуляторе считала (калькулятор был со звуком). Провода кусать любит, но только тонкие низковольтные, и то, когда они выключены. Ещё кошка раза три падала с девятого этажа, один раз даже просидела до утра под окном, ожидая меня. А если фонариком или зеркалом подсветить на стену/потолок, то она будет бегать по комнате вслед за лучом.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

я его отключил просто

все равно компутир не виснет, резет очень редко требуется ;)

JB ★★★★★
()

хм, увидел топик - первая мысль была о маршрутизаторах cisco :)
пора на свежий воздух..

se ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> твоя фамилия не Куклачев случайно?

Гы-ы-ы, сына, LOL! Моя фамилия действительно начинается на "К" и буква "а" там тоже присутствует...

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от se

>хм, увидел топик - первая мысль была о маршрутизаторах cisco :)

мне тоже так показалось ....

alphex_kaanoken ★★★
()

да, когда поживешь пару лет какой-нибудь зверюгой, то сразу становаится ясно, что у нее написано на фэйсе и что она думает о тебе и вообще обо всей окружающей ее жизни :))

кошки - рулез форева :)))

gr_buza ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.