LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как назвать кошку?

 ,


0

1

Принесли котятко, месяц отроду, кошка, папа сиамский, мама британка, цвет серый, окрас сиамский, глаза голубые, пушистая (возможно шерсть станет со временем короче и перестанет торчать во все стороны), очень любит ходить по клавиатуре, вводя пароли и команды от рута.

Как назвать этого юного хвостатого сисадмина?

Ответ на: комментарий от entefeed

Удваиваю этого джентельмена. Потом завести кота и назвать Linux

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

удваиваю вопрос

Но как-то же ты его жрать, например, зовёшь?

для этого имена и придумали, чтобы кого-нибудь куда-нибудь можно было позвать, например жрать.

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от funeralismatic

кто-то где-то как-то писал, что, типа, желательно, что в кличке кошачьего была шипящая буква «С,Ш,Щ».

Консоль - недистроспецифичное.

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Консоль - недистроспецифичное.

но достаточно расплывчатое, геймеры могут принять на свой счёт, например.

кто-то где-то как-то писал, что, типа, желательно, что в кличке кошачьего была шипящая буква «С,Ш,Щ».

этим и усложняется подбор имени для кошки.

void kissa || char kissa = "";

funeralismatic ★★★
() автор топика

кто-то где-то как-то писал, что, типа, желательно, что в кличке кошачьего была шипящая буква «С,Ш,Щ».

Слаанеш.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudo

сиамский

Сима.

Скорее еврейское имя, но лучше, чем тот упорин, что несут те, кого я игнорирую.

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Это же человеческие имена

У американцев половина людей названы собачьими кличками, и ничего! Почему нельзя наоборот?

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от funeralismatic

Имя Слаанеш происходит от Slaaneth — имени на языке Хаоса (Slaa — удовольствие, Neth — Лорд, Мастер или Принц; то есть Лорд Удовольствия). Именование вещей, имеющий к нему отношение — Slaaneshi.

StReLoK ☆☆
()

Да шапкой назови её и все. А если будет проявлять папин характер, то приведешь состояние кошки в соответствие с её именем.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Мужик, она мелкая, как мышь, какой нафиг лорд? о_О Да и кроме меня никто не осилит запомнить, населению моего дома сложно даже поливинилхлорид прочитать с бумажки!

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от funeralismatic

назони её Ксюшкой/Ксюхой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

У человека поциента проблема с фантазией, но при этом очень хочется выделиться. Пусть надрывается, он не стоит внимания, ибо даже не забавно.

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от funeralismatic

Мужик, она мелкая, как мышь, какой нафиг лорд?

Потому и Слаанеш что мелкая. Был бы это взрослый кот предложил бы Кхорн или Тзинч. Правда первый вариант не очень рекомендую, царапаться и кусаться будет так что открытые участки кожи будут в бинтах.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от funeralismatic

обычно сиамы небольшие: у моего мама была сибирячкой, а папой - сиамец, так он мелкий был.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от funeralismatic

тогда Астмой назови. будешь всем говорить, что тебя Астма заколебала, спать не даёт, орёт везде и срёт. вот слушатели будут удивлены.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от funeralismatic

но не совсем чистого персидского, потому он размером с рысь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

- Мама, давай назовем нашего котенка Изей! - Что ты, сыночек, это же человеческое имя. Мы назовем его Васей!

Наверное, мой отец думал точно так же, потому моего кота так и звать — Васей. )= Я хотел назвать его Мефистофелем, но не успел.

funeralismatic ★★★
() автор топика

Меня беспокоит, что у людей, которые не в состоянии придумать своей кошке кличку, есть избирательное право.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Да-да, этот вариант был одним из первых, но кошка, к великому моему сожалению, не благосклонна к классической музыке, да и к музыке вцелом.

funeralismatic ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

Меня беспокоит, что у людей, которые не в состоянии придумать своей кошке кличку, есть избирательное право.

Можешь расслабиться — я им не пользуюсь.

funeralismatic ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.