LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбора наушников тред

 


0

1

Подскажите пожалуйста мониторные наушники для работы дома
Ключевая задача наушников - минимизировать внешний звук + тихая музыка. Ну и чтобы уши не уставали.
(Дома есть дети, закрытая дверь не дает тишину, работать нимагууу...)

★★★

Сказано уже сто раз: есть только один способ выбрать себе подходящие наушники, и это не обсуждение на форумах.

Axon ★★★★★
()

пробовать надо
например, из закрытых, Байеры 770 очень хвалят, но у них много верхов - может категорически не понравиться

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Да, я их слушал, и мне ATH-M50 чуть больше понравились, при том, что они дешевле. А ещё, у этих байеров посадка очень фиговая, по крайней мере, на моей голове.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trofk

Да, M50 очень годные, сам их выбрал. Но их вам за эту цену любой продавец всё равно одними из первых предложит.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trofk

там насадки разные по диаметру обычно в комплекте идут

lazyklimm ★★★★★
()

Подскажите пожалуйста мониторные наушники

скажи-ка сначала милок, модель своей звуковой карты и что за файлы ты собрался слушать?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

дешево и сердито, но качественный звук от них получить сложновато. Хотя, многое зависит от источника, конечно. Что у UR-20 хорошо - так это посадка, днями сижу.

dib2 ★★★★★
()

Бери AKG серию HD. Я в свое время прикупил 142HD, прослушав с 10 моделей и дешевле и дороже. Если хочегь чтобы уши не уставали, то закрытые брать нельзя (в особенности касается ATH-M50). Выбирая наушники надо определиться с бюджетом.

andrew667 ★★★★★
()

Выбирай с как можно большей прямотой АЧХ.

JN
()

Мне моих недорогих philips SHP2500 хватает, единственное - они 100-омники, а не 32 - не каждая звуковушка осилит прокачать. Посадка хорошая - уши в тканевые амбрашюры влазят. Уши довольны - не болят/не устают.

nekosargot ★★★
()

http://www.libo.ru/libo7059.html (оригинал на real-audio убрали)

«Никогда не спрашивайте мнения людей, о которых вы ничего не знаете.» (с)

Bioreactor ★★★★★
()

У меня AKG k518le (накладные), шумоизоляция отличная. Единственное что - метровый провод иногда коротковат.

ins3y3d ★★★★★
()

Asus NC-1 или Sony MDR-ZX600, первые глушат звук очень заметно, вторые чуть хуже, но в первых активный шумодав (батарейки нужно менять), во вторых хороший провод, звук у тех и у других средний, шумоподавление на хорошем уровне.

Martin256 ★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

А можешь посоветовать что-нибудь, чтоб в телефон воткнуть? <= $50, я не сторонник платиновых проводов, просто старые наушники внезапно рипнулись. Главный критерий - надежность провода/соединений, я за послених пару лет сменил кучу комплектов уже из-за хрупкости.

cdshines ★★★★★
()

мониторные наушники

А что Вам нужно МОНИТОРИТЬ?

kostian ★★★★☆
()

STAX SR-009 или любый электростатические
а эти ваши с обычными динамиками уже прошлый век.

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

не, для стоунер-всего зелёные

Ты не шаришь, красненькие.

kostian ★★★★☆
()
Последнее исправление: kostian (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от dib2

ТС попросил «для работы дома», а не аудиофилией пострадать.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trofk

Настоящий звук невозможен без боли.

Vit ★★★★★
()

дешевле 10 тыщ не бери. это я тебе как спицыалист говорю

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

заходишь во что-нибудь вроде ашана и копупаешь что-нибудь вроде в уши воткнуть рублей за 600-800. вот и будет тебе, что в уши воткнуть

chg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.