LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Может ли шум кулера усыпить буйного админа?


1

2

Вчера один наглый админ, которого я все никак не мог укусить, не давал мне поесть.

Отчаявшись уже его укусить, я решил затаиться, пока тот начитавшись всякой херни в интернете, будет пытаться скачать из Интернета медиа-файл с ультразвуком, который якобы способен отпугивать таких как я.

Сказано - сделано. Он скачал его и поставил на циклическое воспроизведение, но, идиота кусок, забыл включить колонки и по этой счастливой случайности я выжил. Он оставил компьютер включенным на всю ночь, чтобы он его воспроизводил. После этого админ засопел во всю глотку.

Почему админ отстал от меня? Может быть он уснул из-за шума, производимого работающим компьютером? У меня есть гипотеза, что возможно его усупила такая крутящаяся штука, которая еще и светиться. А если быть точней, тот звук, который она производит.

P. S.: По мотивам https://www.linux.org.ru/forum/talks/9271196 Bzzzz...

Перемещено tazhate из general



Последнее исправление: nochnoi_komar (всего исправлений: 2)

Молодец, одобряю. Тазхейт, не удаляй пожалуйста.
О, не заметил запись о перемещении.

netcat ★★
()
Последнее исправление: netcat (всего исправлений: 1)

По теме: да, вполне может. Я обычно под шум кулера и засыпаю.

netcat ★★
()

давайте скастуем этого админа в тред и спросим

/usr/bin/cast roboq6

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nochnoi_komar

Кстати, может быть мусье комар откроет нам одну страшную тайну, почему он не дохнет от фумигатора?

Deleted
()

Я когда ухом к открытой северной сидел, замучил лора болью в ухе. Прошло только когда сменил работу :)

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что нужно покупать дымящиеся спиральки. От них профита больше. Накурившиеся комары будут цепляться за стены и заснут на всю ночь.

nochnoi_komar
() автор топика
Ответ на: комментарий от nochnoi_komar

кстати, она превращается в средство реально массового уничтожения, если не поджечь и затушить, а дать ей гореть...комары дохнут тысячами, прям как невинные младенцы, расстрелянные Сталиным

BambarbiyaKirgudu
()

Комары на ЛОРе =:( )

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

граманаци, адепты systemd и wayland (ну и mir, если взлетит) - есть еще у кого пить кровь

nochnoi_komar
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Кстати да, мне тоже интересно. Симпотичная девушка

OldWiseCat ★★
()

штука, которая еще и светиться

светитЬся

вот всегда найдется мелочь, которая всё испортит, бзззззз

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Комары русской грамоте не учены, им можно )

TOPT
()
Ответ на: комментарий от OldManClone

Не, именно рёв от айбиэмовских серваков :)

yu-boot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.