LINUX.ORG.RU

радиоизотопный генератор? :)

invy ★★★★★
()

Чип, чип, борда, коооорпус... а смысл?

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Эт давно уже БЫЛО известно. Фактически только на омапе и можно было сделать такое решение. Ни тегры, ни квалкомы реально в даном контексте не юзабельные...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

А, да, точно. Что-то я и забыл про повальную моду на PoP.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Вообще странно что туда впихнули по сути кишки мобилы без GSM'ки. Я думал, там будет какой-то тупой мк, который рулится по БТ и сливает все на телефон. Так запихнуть туда еще GSM, и нахрен мобила не нужна.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Раз у него выход в инет есть, Skype или кто-нибудь ещё быстро подсуетится.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Я бы не называл омап кишками мобилки :) В отличии от доминирующих конкурентов это мощный ММ процессор с хороших (возможно лучшим) энергопотреблением. И фактически только на нем сейчас можно построить решение для дополненной реальности.

Jetty ★★★★★
()

With a native resolution of 640x360, the pixels are roughly 1/8th the physical width of those on the iPhone 5's retina display

Вы только посмотрите, какой отстой.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Думаю, потом так и сделают. Но у меня есть мысль получше, как устройство сделать с дополненной реальностью.

Quasar ★★★★★
()

Кстати, почему никто про тачпад ничего ещё не сказал?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Да. FullHD. Вот не надо только говорить: «А у тебя личико не треснет?». Сейчас можно приобрести шлем виртуальной реальности 1280x720 за 1000 евро. Гуглоочки стоят ещё дороже, если учесть, что там всего один экранчик паршивого разрешения.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Вот только работают эти гуглоочки автономно ещё меньше флагманских лопатофонов. Уж лучше гонять в системный блок по защищённому беспроводному каналу данные.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Хм... ну полтора сутки работают, точно так же как и «флагманский лопатофон». Хотя учитывая тот факт что у «лопатофона» батарейка в 3-4 раза больше - очень неплохой результат.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Угу, и по внешнему виду эти очки как шлем из литого чугуния, с которым в метро не поездишь. И весят еще прилично.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Кстати... А кто знает хороший магаз с оптикой? Откопал тут в говне мелкий олед дисплей, думаю мож запилить себе лулза ради ЛОР.Монокль... Насколько понял, тут тоже мелкий OLED, с которого изображение прет на призму у глаза по хитровыдолбанной оптической системе.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Последнее исправление: AiFiLTr0 (всего исправлений: 1)

Исходники показали? А вы говорите плохая компания...

farzeet ★★
()

Если народ умудрится отучить ГГ от гугля с ведроидом и воткнуть туда человеческий дистр - то будет вполне годная и полезная для практического применения вещь. Ну годная в смысле цены и массы по сравнению с аналогичными military девайсами, конечно. А в таком виде как есть - эта хрень, больше нужна Гуглу ( несомненно с ZOG за спиной :) ), нежели потребителю.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Человеческие дистры даже на телефоне не научились делать юзабельный интрфейс, а уж на очках с одной сенсорной панелью тем более им делать нечего. Да и софта нет, разве только киношки смотреть.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Человеческие дистры даже на телефоне не научились делать юзабельный интрфейс

Научились. Nokia N9. То, что тема развития не получила - заслуга тех, кому невыгодно наличие открытой системы без зондов на телефоне.

Да и софта нет, разве только киношки смотреть.

Любой вывод данных прямо в поле зрения нужен многим - от водителей до операторов ЧПУ и хирургов. Стоит смотреть на вещи несколько шире, не ограничиваясь точкой зрения сферического хипстера в биореакторе глобального потребления.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

package on package. бутерброд из проца, ОЗУ и в особо упоротых случаях флеша.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Но могли ведь получше поставить матрицу.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.