LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ня: http://zalil.ru/34496139

На залил не реагирует, кстати. Ещё на какие-то лень, тестить, но на ряд других вполне себе, требует денег от 8 до 20 рублей, то что мне удалось наковырять за день.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Терзают меня смутные сомнения, но внизу в скриншоте есть телепон, позвони уточни, по Раиссе бесплатно.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

Дык сама тенденция, завтра запретят доступ к тореннтам, послезавтра глядишь и гуголь сделают платным.

Одно радует - яндыксу ничего при таком раскладе не грозит - бесполезное - бесплатно.

Ygor ★★★★★
() автор топика

Может это просто способ оплаты платного доступа со счёта абонента? Я что-то читал про это.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Имелось в виду, что это подписка самого говнохостинга, за возможность быстро качать без кулдауна. Они любят в последнее время на весь экран поставить большую кнопку «Оплатить премиум», и где-нибудь в углу маленьким серым шрифтом «спасибо не надо».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Они по этой ссылке не открываются. А так пишет по 20 рублей в день каждый день пока не отменишь.

И это не подписка самого говнохостинга - чуть внимательнее приглядись к адресной строке. Затёрт, соответственно, номер телефона с которого осуществляется доступ в эти ваши интернеты.

Ygor ★★★★★
() автор топика

Юзайте Mega, товарищи.

CLU
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Стоимость подписки

Стоимость

Позвони им по телефону и ткни носом в словарь: «Цена» и «Стоимость».

GateKeeper ★★
()

билаин. такого не наблюдаю

ii343hbka ★★★
()

кто ещё из операторов этой страны отличился?

Через МТС нельзя зайти в Ovi store. Через WiFi и другого провайдера - заходит.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну так это хостинги так делают, а не мегафон. Часто бесплатно скачать реально только при белом IP-адресе. А мегафон, если я правильно понимаю, является посредником, позволяющим в один клик списать эти деньги с мобильного счёта.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

приглядись к адресной строке

Это просто гейт. Если ты присмотришься к адресной строке, то увидишь там return_url=partner_bla-bla-bla
Более того, если бы ты вбил указанный телефон в гугл, то увидел бы, что это телефон не мегафона, а некоего vaspay

iSage ★★★★
()

Да они вконец охренели. Вот именно из-за таких выкрутасов у меня никогда не будет мегафоновской симки, какие бы выгодные тарифы они ни предлагали.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

я не умею читать и не люблю думать

И поэтому у тебя не будет выгодной мегафоновской симки.

Lighting ★★★★★
()
Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

кстати, мегафон платит адверту только около 2 рублей из 20 :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

билайн и мтс тоже поддерживают подписки, но в несколько ином виде. еще есть сайты с премиум контентом, при заходе на которые трафик тарифицируется по очень высоким ценам.

//а у мтс была (а вроде и сейчас есть) еще круче фича - при заходе с мобильного ip на определенный адрес, абоненту приходит входящая платная смс :)

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Ты блин прикалываешься? Я как то спросил почему нет доступа к библе Машкова (ну та часть что заблокирована) и ткнул носом в то, что упирается в какой-то их адрес во внутренней локалке.

Мегафон меня поразил - они искренне уверяли меня, что их внутренний адрес совсем не их, а вообще адрес интернета.

Так что я кагбэ в гробу видел объяснять им, что такое прокси/VPN/TOR.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

еще есть сайты с премиум контентом, при заходе на которые трафик тарифицируется по очень высоким ценам.

//а у мтс была (а вроде и сейчас есть) еще круче фича - при заходе с мобильного ip на определенный адрес, абоненту приходит входящая платная смс :)

Пруф на такую фигню для билайна и MTS?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

адрес мегафона, но решение о редиректе мегафон юзеров принял владелец сайта куда ты пытаешься попасть

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

И на то и на другое.

нагуглишь без проблем.
подписки вообще уже давно существуют у всех операторов в тройке.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

подписки вообще уже давно существуют у всех операторов в тройке.

Про подписки я в курсе, но это, всё же, другое дело. Мошенники тут - третьи лица, а операторы лишь обеспечивают их средствами отъёма денег за долю. Ну, и обычно это требует ошибки со стороны пользователя. Вмешательство в траффик - уже другое.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

Тогда почему в том, что тебя редиректит сайт ты обвиняешь провайдера?

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Так что я кагбэ в гробу видел объяснять им, что такое

прокси/VPN/TOR.

Не надо объяснить, просто поделись своей радостью, что сумел недодать им денег :) Если конечно есть склонность к экспериментам, а то ведь реакция может быть в пределах от ну и фиг с ним, до отключим интернет и подадим в суд. Собственно смысл не просто подразнить, а таким образом выяснить: это какой-то договор между letitbit и мегафоном (letitbit та ещё контора, одна из самых неудобных файлопомоек) или чисто мегафоновское оборзение.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_incognito (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Разговор с оператором по телефону со скриншота: http://zalil.ru/34496635 Из файлика выкинуты несколько минут ожидания ответа оператора.

Скажу сразу, до мегафончика по ночам дозвониться нереально, в очередной раз сегодня в этом убедился.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.