LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Директором по технологиям виртуализации в Red Hat назначен один из бывших топ-менеджеров Microsoft

 


0

1

Компания Red Hat объявила о назначении нового директора по развитию технологий и решений, связанных с виртуализацией, который будет курировать развитие платформы Red Hat Enterprise Virtualization и продуктов на базе облачной платформы OpenStack. Примечательно, что на данную должность назначен Radhesh Balakrishnan, ранее работавший в компании Microsoft и отвечавший за продвижение сервиса Windows Azure в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Пруф

Собственно, сбываются мои предсказания.

★★★★★

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Линукс в опасности, или новый Эллоп

Должен вывести компанию из кризиса? У Элопа это вроде получается.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

У Элопа это вроде получается.

Элоп просрал все производственные мощности и все команды разработчиков.
Не совсем понятно, кто там остался, кроме менеджеров.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Должен вывести компанию из кризиса? У Элопа это вроде получается.

У Элопа

получается

вот это поделил на ноль.

У элопа получается всё с точностью да наоборот. Он вогнал нокию в кризис, из-за чего уже свернули кучу R&D центров, уволили over9000 сотрудников, рапродают недвижимость.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Юристы =) Ждём перерождения SCO в лице ноклы.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Элоп просрал

Да я это читал тысячу раз, и нокия уже давно, исходя из вашего мнения, перестала существовать. Однако это не так. Сколько вы ей еще даете пожить?

Интересно мнение изнутри, а простое «просрал» это любой скажет не задумываясь, даже старушки у подъезда.

TGZ ★★★★
()

Это шапкоконец, но не линуксоконец. Теперь ждем новости о форке ведра гуглом/канониклом и переманивании Линуса.

ЗЫ Во всем виноват Поттеринг, это он накликал проклятье.

chenger ★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Однако это не так.

Так. Единственным недостатком ноклы было то, что они избегали одноразового говна в топовых сегментах. Кто помнит серии 8600 и 8800? Им скоро десять лет будет, сам младшим - не менее шести, а в слайдерах до сих пор нет ни единого люфта. Вот это и было то, за что многие любили старую Нокию. То же самое касается и разработки программного обеспечения - у меня дешевый смарт на симбе мог неделю в онлайне прожить с включенным квипом на жопорезе. За качество можно платить только временем разработки и тестирования.

Говноделу из некрософта никогда этого не понять, там исповедуется принцип «нанять побольше индусов за еду и выпустить любое говнище, но первыми - остальное отдадим на откуп маркетоидам».

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Гугль тоже нанимает индусов.

У гугля по крайней мере есть опенсорсные проекты, которые порой доводятся до ума сообществом (самый яркий пример - CyanogenMod). У некрософта, как и у нокии, не осталось ничего, кроме менеджеров, юристов и индусов, шпыняемых первыми и вторыми с криками «быстрее, быстрее, а то пайки лишим».

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Вот это и было то, за что многие любили старую Нокию.

Ну так и пользуйся старой, какие проблемы? Мне хватает для работы 1280 и люмия ради провести время, посмотреть пробки, открыть пару сайтов. По сути мне смартфон вообще не нужен, я больше не стану покупать. На счет качества сборки претензий нет, люмии почти 1.5 года, ни разу не подвел, ни о каких люфтах речи не идет, ОС - не без претензий, но для _моих_ нужд хватает. И, да, не глючит, не тормозит.

TGZ ★★★★
()
Последнее исправление: TGZ (всего исправлений: 1)

А в чём проблема ? Думаю, линуксу как раз ничего не угрожает.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

выпустить любое говнище, но первыми -

И запатентовать,

остальное отдадим на откуп маркетоидам

и уже не очень-то и нужно продавать, можно требовать патентных отчислений, желательно втёмную, чтобы не ткнули носом в то, что идеи ворованные.

ABW ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Так. Единственным недостатком ноклы было то, что они избегали одноразового говна в топовых сегментах. Кто помнит серии 8600 и 8800? Им скоро десять лет будет, сам младшим - не менее шести, а в слайдерах до сих пор нет ни единого люфта. Вот это и было то, за что многие любили старую Нокию.

сказочки.
у меня две 8800 (сирокко, потом обычная) сломались за довольно небольшой срок.
и надо ли говорить, что 8800 не стоил тех денег, которые за него просили?

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от xtraeft

кстати, у первой сирокко вообще в день покупки к вечеру экран сдох. пришлось отдавать в сц на месяц

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

и надо ли говорить, что 8800 не стоил тех денег, которые за него просили?

имиджевые же.
а у меня 8600 луна одна валяется целая и ненужная, а вторая, в 2007 матери подаренная, до сих пор в ежедневном юзаньи без люфтов.
еще у друга тоже где-то валяется 8600, если не выкинул, тоже без люфтов, но расфигаченая (трещина в плате). Юзалась, пока айфон не купил в 2011.

pekmop1024 ★★★★★
()
Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

8600 луна разве не пластиковая?
ее не юзал, но вот 8800.. и люфты со временем, и малое время работы от батареи, и шлейф рвется (как у всех слайдеров, вообщем)

xtraeft ★★☆☆
()

топ-менеджер в мокрософт — это как позорное клеймо на всю жизнь :)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

индусы тебя не понимают ;)

Индусы меня понимают, они брали меня на работу.

Но делать там (на индусо-рынке) особо нечего.

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.