LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тучен ли скот твой, лоровец?


0

1

В смысле, как у тебя с доходами? Зарабатываешь ли ты больше, чем средняя зарплата в регионе? Чем средняя зарплата в регионе в той профессиональной области, в которой ты работаешь?

★★★★★

Последнее исправление: abraziv_whiskey (всего исправлений: 1)

граблю корованы, дорого.

visual ★★★
()

Не в деньгах счастье. Богатый - это не тот, кто много зарабатывает, как известно.

pacify ★★★★★
()

Интересно, как ответит на подобный вопрос наёмный убийца?

Sluggard
()

отлично, нет, нет.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Чтобы проверить стереотип о линуксоиде — патлатом нищеброде с красными глазами. Вдруг он не нищеброд на самом деле?

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

Не в деньгах счастье. Богатый - это не тот, кто много зарабатывает, как известно.

Только почему-то об этом вспоминают бедные люди. Рокфеллер что-то такое говорил... «Бриллианты нельзя есть», кажется.

quiet_readonly ★★★★
()
Последнее исправление: quiet_readonly (всего исправлений: 1)

Нормально, да, да.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от quiet_readonly

Нужно же чем-то себя успокаивать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от quiet_readonly


Не в деньгах счастье. Богатый - это не тот, кто много зарабатывает, как известно.



Только почему-то об этом вспоминают бедные люди. Рокфеллер что-то такое говорил... «Бриллианты нельзя есть», кажется.



есессно. Если бы богатые это поняли, то они не стали бы богатыми //К.О.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ну тогда...

Зарабатываешь ли ты больше, чем средняя зарплата в регионе?

Да, x2.

Чем средняя зарплата в регионе в той профессиональной области, в которой ты работаешь?

Да. Однако, город совсем уж маленький и я единственный в своей области. P.S. Сетевой администратор у провайдера.

патлатом нищеброде с красными глазами

Я сам так живу, экономя каждую копейку и нося «лохмотья» вместо одежды, чтобы встретя девушку, которая меня полюбит не за деньги и внешний вид одежды - иметь реальную почву под ногами. :3

Линукс же никак не связан с работой, т.к. абоненты 95% вендузятники.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing


патлатом нищеброде с красными глазами



Я сам так живу, экономя каждую копейку и нося «лохмотья» вместо одежды, чтобы встретя девушку, которая меня полюбит не за деньги и внешний вид одежды - иметь реальную почву под ногами. :3



ха. Я точно так же делаю. Ну разве что наверное не так сурово.

dikiy ★★☆☆☆
()

да, да.

Но теперь я точно знаю что не в деньгах счастье, и уж точно не в их количестве.

Jetty ★★★★★
()

В смысле, как у тебя с доходами?

хватает

Зарабатываешь ли ты больше, чем средняя зарплата в регионе?

по отрасли - наверное средняя, может чуточку выше

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

чтобы встретя девушку, которая меня полюбит не за деньги и внешний вид одежды

лол, до пенсии так ходить будешь.

makeB
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

которая меня полюбит не за деньги и внешний вид одежды

Ну это ведь только «одежка». Как обертка от конфеты. Просто многие девушки на тебя не смотрят, думая что под плохой оберткой будет плохая конфета.

Мне кажется забавной твоя точка зрения.

Woklex
()

Нормально, нет, да.
Хотя, если брать не среднюю арифметическую зарплату, а среднюю по медиане, то моя выше средней.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woklex

Просто многие девушки на тебя не смотрят, думая что под плохой оберткой будет плохая конфета.

от этого хуже только им

// если что - сам ношу исключительно джинсы/футболки/кроссовки, с девушками проблем нет

lazyklimm ★★★★★
()
Последнее исправление: lazyklimm (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Woklex

Просто многие девушки на тебя не смотрят, думая что под плохой оберткой будет плохая конфета.

насколько я понял, то он не плохую одежку одевает, а просто не «gucci-мэйнстрим и т.д.». А просто обычную. Ну или альтернативную какую-нить. А девушек, которые оценивают тебя по моде лучше фильтровать сразу.

dikiy ★★☆☆☆
()

Получаю больше чем нужно, но меньше чем хотелось бы. Чуть выше среднего, наверное.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

// если что - сам ношу исключительно джинсы/футболки/кроссовки, с девушками проблем нет

Ну это другое, отличается от «экономя каждую копейку и нося «лохмотья» вместо одежды». Да и плюсю к этому «с девушками проблем нет»

Woklex
()
Ответ на: комментарий от dikiy

насколько я понял, то он не плохую одежку одевает, а просто не «gucci-мэйнстрим и т.д.».

Насколько я помню, он как-то признался, что носит дедушкины джинсы и майку, выигранную на каком-то конкурсе, вот уже несколько лет подряд.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

сам ношу исключительно джинсы/футболки/кроссовки, с девушками проблем нет

Ты знаешь, есть джинсы от 1500 долларов, и такие девушки видят сразу, футболки и кроссовки аналогично. Да и вообще, это не плохая одежда, даже если не известные бренды, такую одежду носит любой стильный(!) подросток. А он говорил про лохмотья.

makeB
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Мне показалось что именно плохую и одевает, а так девушка просто не обратит на него внимание, и не узнает о его «внутреннем богатом мире». А чего все так бояться что их полюбят в большей степени из-за денег? Почему это так плохо считается?

Woklex
()
Ответ на: комментарий от makeB


сам ношу исключительно джинсы/футболки/кроссовки, с девушками проблем нет




Ты знаешь, есть джинсы от 1500 долларов, и такие девушки видят сразу, футболки и кроссовки аналогично. Да и вообще, это не плохая одежда, даже если не известные бренды, такую одежду носит любой стильный(!) подросток. А он говорил про лохмотья.



лохмотья она поставил в кавычки. То есть это значит, что у него джинсы не за 1500 баксов, а за 30-40 например.

Да и вообще, это не плохая одежда, даже если не известные бренды, такую одежду носит любой стильный(!) подросток.

вот это он и имел в виду. Бабы, которые думают, что джинсы за 1500 баксов - это стильно, не нужны.

dikiy ★★☆☆☆
()

как у тебя с доходами?

хуже, чем хотелось бы

Зарабатываешь ли ты больше, чем средняя зарплата в регионе?

как раз как средняя. чаще всего. некоторые месяцы- в два раза больше. но не часто.

Чем средняя зарплата в регионе в той профессиональной области, в которой ты работаешь?

больше.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makeB

есть джинсы от 1500 долларов

верхний потолок под сотню, больше смысла не вижу отдавать, один хрен живут не больше года (в лучшем случае)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woklex

со мной прикол однажды случился. Решил я купить себе пару новых шмоток, и пошел в магазин military/outdoor одежды. Там обычно прикольные футболочки продают за недорого. Ну и нашел там себе прикольный свитер. Качество хорошее было, стоил тоже соответственно. С виду - неброский. Короче купил, хожу. А потом через некоторое время выясняется что шмотки этой фирмы (чей свитер был) носят обычно нацики :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Тут плакать надо, а не смеяться.

Тут ржать надо а не плакать, он сам виноват, люди не могут изначально оценивать по человеку, оценивают по одежке. Уж кому, кому, а линуксоиду с мозгами это должно быть ясно как белый день. Его же, оценивают исключительно как фрика, не факт что даже на другую сторону улицы перебегают, если видят такого на пути, хрен его знает, может маньяк какой, в дедушкиных джинсах-клешь :]

makeB
()
Ответ на: комментарий от dikiy

эт фигня, я как-то чуть не купил в секонде джинсы с надписью gay pride (уже не помню, то ли на пуговице, то ли где-то ещё в малозаметном месте)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makeB

Тут ржать надо а не плакать, он сам виноват, люди не могут изначально оценивать по человеку, оценивают по одежке.

А достаточно разумные люди не оценивают вообще, пока с человеком не пообщаются.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

И что ты сделал с этим свитером? Кто-то мог распарсить фирму свитера и принять тебя за нацика? Я понимаю если бы ты свитер со свастикой купил :D

Woklex
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А достаточно разумные люди не оценивают вообще, пока с человеком не пообщаются.

Да нет таких, любые складывают первое впечатление.

makeB
()
Ответ на: комментарий от dikiy

«Встречают по одежке, провожают по уму»

Особенно это девушек касается, которые могут увидеть парня и пищать как они хотят с ним познакомиться.

Woklex
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А девушек, которые оценивают тебя по моде лучше фильтровать сразу.

Надо просто искать их в правильных местах. И не знакомиться через простое «подкатывание». Да и вообще, я замечал - как только на девушек забиваешь (при условии что выглядишь не как бомж), они тебе сами о себе начинают напоминать. Если не дуры, конечно.

pacify ★★★★★
()

Хорошо. Нет. Нет.

Но условия «работы» очень хорошие и задачи интересные, плюс % который часто перекрывает 2-4 месячные зарплаты, но тут как повезет.

winddos ★★★
()

На еду не хватает, все уходит на коммуналку.

sid350 ★★★★★
()

Недавно сменил работу, а заодно и город проживания. Зарплата увеличилась чуть меньше, чем вдвое.

Итого: да; ХЗ, наверное, столько же.

carasin ★★★★★
()

Ох лол. Стоит только в треде появится слову «девушка» так сабж кардинально меняется, и в каждом втором посте

с девушками проблем нет

Лор, такой ЛОР.

как у тебя с доходами?

Я студент. Только хардкор!

comp00 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.