LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тучен ли скот твой, лоровец?


0

1

В смысле, как у тебя с доходами? Зарабатываешь ли ты больше, чем средняя зарплата в регионе? Чем средняя зарплата в регионе в той профессиональной области, в которой ты работаешь?

★★★★★

Последнее исправление: abraziv_whiskey (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Woklex

И что ты сделал с этим свитером? Кто-то мог распарсить фирму свитера и принять тебя за нацика? Я понимаю если бы ты свитер со свастикой купил :D



носил и ношу дальше :) Мне вообще недавно говорили что я по стилю очень на нацика смахиваю (кожанка, кожаные буцы, подкатанные джинсы, красный шарф). Единственное, что меня выдает - это шапка ушанка.

Хотя джинсы я поткатываю из удобства, чтобы не пачкать их об звездочку велика, а кожаная куртка и ботинки - просто добротные вещи.

PS
свитер у меня Alpha Industries. Более нациковый только Thor Steiner. Это все я потом разузнал отдельно :) Ну а фирма на свитере довольно крупно нарисована, хоть и не броско.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от makeB

Ты знаешь, есть джинсы от 1500 долларов

Levi's, всё остальное - для быдла.

flareguner
()

у меня 17 баксов в час получается Хотят еще мой дед говорил: «богат не тот кто много получает, а тот кто мало тратит»

SI ★★☆☆
()
Последнее исправление: SI (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от makeB


А достаточно разумные люди не оценивают вообще, пока с человеком не пообщаются.



Да нет таких, любые складывают первое впечатление.



и все же разумная девушка это впечатление запросто может поменять. Да и вообще одежка может быть бомжацкой, а может быть просто неброской и чистой. Так вот нормальным девушкам достаточно чистой.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

Мои коровы худы и питаются анакомом.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Надо просто искать их в правильных местах. И не знакомиться через простое «подкатывание».



я кстати актуальную девушку довольно долго выбирал и присматривался. Хочу сказать - если иметь на вариантах несколько штук и потом еще пообщаться месяцок (ну в компаниях типа), то шансы получить действительно подходящее вырстают на порядок.

dikiy ★★☆☆☆
()

Нормально, да, да.

unfo ★★★★★
()

Зарабатываю не сильно больше чем нормальная ЗП в регионе, на уровне других профессионалов в области. На жизнь более чем хватает, и на регулярные перелеты на родину, и на машину новую, и жене на подарки.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

если иметь на вариантах несколько штук и потом еще пообщаться месяцок ... то шансы получить действительно подходящее вырстают на порядок.

+1, так и надо делать. Главное, компании иметь не по принципу: кино-пивасик-постель.

pacify ★★★★★
()

Получаю (~15т.р.) раза в 3 больше средней зарплаты по региону (~5т.р.).

Ставка по России одинаковая везде.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Woklex

в любом случае не надо думать о том, что все думают о том, в чем ты ходишь. поверь, всем насрать, в чем ты ходишь, лишь бы не несло, как от козла

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

лишь бы не несло, как от козла

Этого достаточно по твоему?) Т.е ты одеваешься чтобы «не несло, как от козла»?

Woklex
()

выше среднего. работаю на новом месте 4 месяца и есть простор для роста. через год-два впишу в резюме еще одну строчку с громким именем, начну искать новую работу и просить больше. кажется, только для этого и работаю. так и живем... проблема в том, что раньше мне нравилась моя работа, а теперь хочется сдохнуть

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

проблема в том, что раньше мне нравилась моя работа, а теперь хочется сдохнуть

А ты уверен, что проблема в работе? ;)

tazhate ★★★★★
()

скажем так, если бы мне не платили ваще, все равно бы работал, just for fun, ибо работа нравится, а денег никогда не хватает

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)

Бывает по-разному, то густо, то пусто.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woklex

я одеваюсь так, чтобы мне было тепло, удобно и комфортно и слежу за состоянием и чистотой своей одежды. понимать следует как-то так

chg ★★★★★
()

А рех его знает, какая тут средняя зарплата. Не интересовался. Удаленка.
На семью хватает и ещё остаётся.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous


Единственное, что меня выдает - это шапка ушанка.



С красной звездой? %)



не :) Обычная ушанка. Ну как все носят.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

судя по всему, проблема во мне. «отпускает» только от какого-нибудь стресса, будь то переезд, смена работы. как только устаканивается, все повторяется снова и снова и снова .....

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

судя по всему, проблема во мне.

О чем и речь. Разбирайся, в общем :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

мало кто нисит теперь. у меня последняя была, кроличья, еще в совке, в школе. тогда у всех были одинаковые и мы их все время путали :)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

мало кто нисит теперь.



не, а здесь носят. Не многие конечно, но встречаются частенько.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

«богат не тот кто много получает, а тот кто мало тратит»

да пофиг, главное чтобы хватало

lazyklimm ★★★★★
()

Получаю повышенную стипендию 2500, нигде не работаю и ничего не делаю.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Чтобы реализовать желания выходящие за рамки «нужно». Например, съездить на пару лет пожить вне этой страны.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

// если что - сам ношу исключительно джинсы/футболки/кроссовки, с девушками проблем нет

а теперь попробуй не мыться и не стричь волосы

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Например, съездить на пару лет пожить вне этой страны.

просто так ехать на два года - вряд ли заработаешь один хрен, а уехать работать и так можно

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

уже больше 10 лет только иногда подравниваюсь

зачем? девушка должна полюбить твои настоящие волосы без стильных оберток и подстрижек!

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

зачем?

для себя

девушка должна полюбить твои настоящие волосы без стильных оберток и подстрижек!

никакого стиля, исключительно обрезание 5-7 см секущихся концов, в утилитарных целях

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

с увеличением количества доступных денег растут потребности, что логично

потребности растут, но человек пишет, что «больше чем нужно»

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

что нужно голодному бомжу?
поесть, выпить и в тепло - поспать, но как только он это получает, запросы у него растут.
и так далее

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.