LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тучен ли скот твой, лоровец?


0

1

В смысле, как у тебя с доходами? Зарабатываешь ли ты больше, чем средняя зарплата в регионе? Чем средняя зарплата в регионе в той профессиональной области, в которой ты работаешь?

★★★★★

Последнее исправление: abraziv_whiskey (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dikiy

А-а-а, везде свои реалии, значит. Впрочем, это всё фигня.

Sluggard
()

В смысле, как у тебя с доходами?

Да

Зарабатываешь ли ты больше, чем средняя зарплата в регионе?

Да

Чем средняя зарплата в регионе в той профессиональной области, в которой ты работаешь?

Нет

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sluggard

Everlast, Pitbull и Lonsdale.

откуда такая прошаренность? У меня из глубин памяти всплыло только последнее название, причем с фашиками никак не связанное.

lazyklimm ★★★★★
()

В смысле, как у тебя с доходами?

Хреново.

Зарабатываешь ли ты больше, чем средняя зарплата в регионе?

Да. В многие разы больше.

Чем средняя зарплата в регионе в той профессиональной области, в которой ты работаешь?

Нет. Даже в моей, глухой IT-провинции, есть богатые буратины. Мне проще на удаленку свалить, работая на американцев, чем тут устраиваться - отсутствуют вакансии под мою специализацию.

outtaspace ★★★
()

С доходами хорошо, без доходов плохо.

Какая в регионе средняя зарплата — это я не в курсе.

Miguel ★★★★★
()

Пока средняя, через пару месяцев новая работа - будет намного больше среднего по Киеву. Но не в деньгах счастье, хочу дауншифтнутся, есть бананы и читать Дюма в обнимку с ядовитой стрекозой.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SI

Хотят еще мой дед говорил: «богат не тот кто много получает, а тот кто мало тратит»

Не правда. Приводит к скупости, торможению в финансировании чего либо полезного и бедности в голове

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Профтехникум на «Kompiuteriniu Sistemu Derintojas» - Регулировщик электронных систем, по сути, эникейщик.

a931bw
()
Последнее исправление: a931bw (всего исправлений: 1)

Я сам и тучен, и скот.

Hoodoo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.