LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тучен ли скот твой, лоровец?


0

1

В смысле, как у тебя с доходами? Зарабатываешь ли ты больше, чем средняя зарплата в регионе? Чем средняя зарплата в регионе в той профессиональной области, в которой ты работаешь?

★★★★★

Последнее исправление: abraziv_whiskey (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от xtraeft

не развиваешься?

в пустой трате денег на ненужную фигню? не, не развиваюсь

без увеличения потребностей человек бы не эволюционировал

потребности можно реализовывать с помощью долговечных вещей

lazyklimm ★★★★★
()

Ну да, да. Но почему ты спрашиваешь?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

что нужно голодному бомжу?

поесть, выпить и в тепло - поспать, но как только он это получает, запросы у него растут.
и так далее

ем сытно, выпить есть чо, тепло тоже. Запросы не растут. ЧЯДНТ?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Solace


ЧЯДНТ?




Не женился.



я достаточно долгое время жил вместе с подругой. Я думаю, что это эквивалентно.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Но на мое развитие деньги не нужны. А нужно свободное время.

без рубля в кармане, крыши над головой и пропитания, поможет тебе это свободное время?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Но на мое развитие деньги не нужны. А нужно свободное время.

без рубля в кармане, крыши над головой и пропитания, поможет тебе это свободное время?

ты ж сам сказал: «поесть, выпить и в тепло - поспать, но как только он это получает, запросы у него растут.
и так далее»

так, что все эти потребности удовлетворены.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft


ЧЯДНТ



не умеешь проводить аналогии и логически мыслить



ну так проведи аналогию.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

эт фигня, я как-то чуть не купил в секонде джинсы с надписью gay pride

Ты чуть не купил, а мой сосед таки купил джинсы с надписью «Be Stupid!» на внутренней стороне пояса :)
Заметил только когда домой пришел. Хорошо хоть что ее видно только когда штаны снимаешь/одеваешь :)

drull ★☆☆☆
()

Прочитал как «Тучен ли кот твой, лоровец?». По сабжу - как узнать среднюю зп в регионе? Как её сравнивать с теми, кто не совсем в твоей области, но затрагивает, например?

Правильная постановка вопроса - насколько твоя зп удовлетворяет твои потребности.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft


так, что все эти потребности удовлетворены.



качество пищи и жилища тебя никак не волнует?



естественно волнует. Поэтому питаюсь я разнообразно и вкусно (а не всякими бомжпакетами), а живу в довольно просторной комнате.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull


эт фигня, я как-то чуть не купил в секонде джинсы с надписью gay pride



Ты чуть не купил, а мой сосед таки купил джинсы с надписью «Be Stupid!» на внутренней стороне пояса :)


Заметил только когда домой пришел. Хорошо хоть что ее видно только когда штаны снимаешь/одеваешь :)



тю. я б носил на самом видно месте. Это наоборот круто - тонко троллить быдло :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

А достаточно разумные люди не оценивают вообще, пока с человеком не пообщаются.

Вот встретишь ты человека. Выглядит как бомж, несет перегаром, обблеван с ног до головы. Пошлешь нафиг или будешь пытаться выяснить насколько у него ОБВМ?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull


А достаточно разумные люди не оценивают вообще, пока с человеком не пообщаются.



Вот встретишь ты человека. Выглядит как бомж, несет перегаром, обблеван с ног до головы. Пошлешь нафиг или будешь пытаться выяснить насколько у него ОБВМ?



во-первых, мы не рассматривали этот вариант. Перечитай еще раз, там было написано, что человек выглядит нормально (то есть не заблеванный, не грязный и т.п.)

во-вторых, если уж речь лично обо мне, то бывает, что я разговариваю с бомжами/панками. Особенно, если настроение хорошее.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

ну ты утрируешь. я, обычно, рассекаю небритый, нестриженый несколько лет, в ветровке, которую купил в секондхенде лет 5-6 назад. рюкзак под ноут тоже рваться начал. при этом денег привести себя в порядок достаточно, еще и останется. чяднт?

x0r ★★★★★
()

Мой единственный доход - президентская стипендия (1100 гривен). Немного ниже минимальной зарплаты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Быдло тонкого троллинга не поймет. А нормальные люди могут подумать что это - твой девиз :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull


президентская стипендия



Да ты задрот :)



лучше уж носил бы футболку «Be Stupid», да? :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А на ЛОРе есть другие породы людей?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от makeB

мне не нравится мистер фриман, как мультфильм..но я просто таю от этого голоса

BambarbiyaKirgudu
()

3ий год без зарплаты. ниже средней по региону. ниже средней по региону по моей проф. областе.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

да ты думаеш.

но есть юр. последствия создания ячейки общества.

а так же как влияет на мировосприятие прекрасных половинок юр. закрепление .

qulinxao ★★☆
()

Не работаю! Доходы полностью устраивают.

Pyzia ★★★★★
()

Не хватает. Да. Да.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao


да ты думаеш.

но есть юр. последствия создания ячейки общества.

а так же как влияет на мировосприятие прекрасных половинок юр. закрепление .



так или иначе не состояние в браке не влияет на финансовую ситуацию позитивно.

Ну а насчет закрепления - не нужно. Ибо юридические последствия в случае развода никому не нужны.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

свитер у меня Alpha Industries. Более нациковый только Thor Steiner. Это все я потом разузнал отдельно :)

Ой-вей, альфу носят все подряд, а не только нацики. Просто потому, что альфа - самая попсовая из иностранной милитари-одежды, и у кого её только нет. А вот thor да, действительно изначально ориентирован на нациков, что обидно, ведь одежда приятная на вид.

risenshnobel ★★★
()

не интересовался средней ЗП по Киеву, и средней ЗП среди Киевских админов - тем более что большинство людей (как упоминал мистер Фримен) на вопрос «какая у тебя ЗП» реагируют так, будто их просят исповедаться.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

о том и речь , что не эквивалентно. ибо ощущаемые перспективы различны и это влияет на поведение особей.

вот и имеем профиты. Если нет официального брака, то и борзения меньше. Ибо каждый знает, что разойтись будет просто.

dikiy ★★☆☆☆
()

Специальная тема, чтобы поплакаться как всё плохо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pacify

Не в деньгах счастье. Богатый - это не тот, кто много зарабатывает, как известно.

Ага, богатый - это тот у кого много денег.

Tark ★★
()

Зарабатываю 30. По области ~. на самом деле ~60-70 должно быть.

ziemin ★★
()

Не знаю, не знаю. Меня всё более чем устраивает. Потому даже не интересуюсь средними зарплатами.

gear ★★★
()

Если верить официальной статистике, то да, зарабатываю больше средней зп в регионе. Про вторую цифру не знаю, думаю, примерно столько и зарабатываю. Денег не сказать, что хватает.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну а насчет закрепления - не нужно. Ибо юридические последствия в случае развода никому не нужны.

Нужно, иначе это не брак, а просто сожительство без гарантий и ответственности.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну а насчет закрепления - не нужно. Ибо юридические последствия в случае развода никому не нужны.
Нужно, иначе это не брак, а просто сожительство без гарантий и ответственности.

ответственность исходит исключительно от тебя самого. А гарантии через контракт не нужны.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

ответственность исходит исключительно от тебя самого.

не только от тебя, в том и дело.

А гарантии не нужны.

внезапно нужны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tark

Ага, богатый - это тот у кого много денег.

Вот-вот =)

Экономный - не значит скупой.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ответственность исходит исключительно от тебя самого.

не только от тебя, в том и дело.

ну я имел в виду, что и от нее, но не от бумажки и какого-то страха.

А гарантии не нужны.

внезапно нужны.

не нужны. И это мое устоявшееся мнение. Я _не хочу_, чтобы штамп в паспорте и трудности развода были препятствием того, чтобы со мной разорвали отношения. Или наоборот - поводом для свешивания ног.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

На Счет гарантий:

Действительно зависит от обстоятельств, т.е иногда гарании как раз таки нужны например совместный бизнес, или что то в это духе.

a931bw
()
Ответ на: комментарий от a931bw

Действительно зависит от обстоятельств, т.е иногда гарании как раз таки нужны например совместный бизнес, или что то в это духе.



совместное сожительство - не бизнес и не должно быть подобным этому.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ну я имел в виду, что и от нее, но не от бумажки и какого-то страха.

бумажка придает ей и тебе некий статус. Тебе он может быть неважным, но ей - отнюдь.

И это мое устоявшееся мнение. Я _не хочу_, чтобы штамп в паспорте и трудности развода были препятствием того, чтобы со мной разорвали отношения. Или наоборот - поводом для свешивания ног.

Страховка в виде дополнительной ответственности никогда не помешает. Но некоторые сознательно отказываются от нее по причине глупости. Иногда эта глупость проходит с возрастом, иногда - нет.

Deleted
()

На данный момент скот мой анорексичен, хотя совсем недавно был довольно-таки тучным :(

KERNEL_PANIC ★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

PS свитер у меня Alpha Industries. Более нациковый только Thor Steiner. Это все я потом разузнал отдельно :) Ну а фирма на свитере довольно крупно нарисована, хоть и не броско.

А мне всегда казалось, что российские неофашики носят Everlast, Pitbull и Lonsdale.

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от Sluggard



А мне всегда казалось, что российские неофашики носят Everlast, Pitbull и Lonsdale.



я не в России проживаю.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.