LINUX.ORG.RU

Постоянно пользуюсь на телефоне. Особенно пробками. Аналогов нет.

TGZ ★★★★
()

Мне нравиться яндекс музыка.
Их поиск считаю упоротым.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Нет, никогда больше.
Хотя да пользуюсь почтой (но только в громоптице, никаких веб-интерфейсов!).

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 3)

Я просто не пользуюсь. Поэтому даже не знаю, не могу сказать «люблю» или «не люблю». Не пользуюсь, потому что есть гугл.

DeVliegendeHollander ★★
()

Не люблю яндекс, но из-а учёбы приходится пользоваться Почтой и Диском для материалов. А на телефоне Метро.
Google мне как-то больше по душе, хоть там и зонд на зонде.

StalinEXE ★★★★★
()

А мне Яндекс нравится. Гугл не всегда находит что-то в русском сегменте интернета.

CYB3R ★★★★★
()

Дизайн жуткий. У гуглятины и то меньше всякой порнухи выскакивает на страничке поиска.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кстати, Google shopping, как-то, удивительно убог по сравнению с яндекс маркетом. Интересно, почему? Казалось бы, золотая жила же.

Axon ★★★★★
()

Использую Яндекс Почта, Диск, Музыка, Карты, Маркет, Погода.

//пробел перед знаком вопроса нормальные люди не ставят

Lorchanin
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Кстати, да: яндопочта у меня — вторая. Их спам-фильтр + гуглоспам фильтр — в итоге получаю только нужные письма. А на яндекс иногда захожу, чтобы накопившееся говнецо подчистить…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Чтобы проверить соединение с интернетом, пингую ya.ru. Дело привычки, пытался себя переучивать, но так и не смог. Да, я пользуюсь яндексом.

quowah
()

Пользуюсь только диском.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Гугл не всегда находит что-то в русском сегменте интернета.

Ога, а яндекс всегда находит что-то. Обычно это что-то не то.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quowah

Чтобы проверить соединение с интернетом, пингую ya.ru. Дело привычки, пытался себя переучивать, но так и не смог.

Кстати, да, та же фигня. ☺

Axon ★★★★★
()

Любите ли вы пользоваться Яндексом ?

Не знаю, не пробовал.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

О чёрт, оказывается, я тоже юзаю яндекс. Да, ping ya.ru ...

Sadler ★★★
()

Поиском пользуюсь по рунету. По англоязычным темам он ищет хуже гугла, что логично, по рунету - лучше.

Постоянно пользуюсь маркетом, картами, пробками. Часто деньгами, диском. Редко - музыкой, т.к. нужен флеш, расписаниями

router ★★★★★
()

пользуюсь почтой через почтовые программы. поиск ужасен.

pyometra ★★★★★
()

не пользуюсь, но видел в зоопарке живых людей, пользующихся яндексом.

das_tier ★★★★★
()

ИМХО, картинки ищет неплохо.

Deleted
()

Пользуюсь поисковиком раз в полгода, правда даже не помню уже зачем, но что-то в нем лучше ищется чем в гугле. Маркетом и Деньгами частенько пользуюсь, еще Музыку потыкал пару раз.

vazgen05 ★★★
()

Яndex.картами — регулярно, ибо недавно переехал в Нижний, т.ч. города практически не знаю.

А поисковик — только Google, только хардкор!

UPD1: Ещё изредка использую Яndex.маркет, ибо вариантов особо нет.

UPD2: Забыл, что регулярно пользуюсь http://mirror.yandex.ru

carasin ★★★★★
()
Последнее исправление: carasin (всего исправлений: 2)

Яндекс карты. ну и ping ya.ru.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

яндекс адеватенее гугла в рунете, гугель же при отключенной адаптации поиска выдает невообразимый треш, также в гугле фиг найдешь

гуголь вообще неадекватен:

https://www.google.ru/search?q=linux -linux

http://yandex.ru/yandsearch?text=linux -linux

правильный результат выдает яндекс, при том что в обоих поисковиках `-' выключает слово из выдачи

для примера

https://www.google.ru/search?q=удалить linux -windows

и

https://www.google.ru/search?q=удалить linux

Deleted
()

На телефоне стоят Google Maps и Яндекс.Карты. Обоими приложениями пользуюсь одинаково часто. Мечтаю о дне когда обе програмули смёржат, выкинув все недостатки и оставив хорошие штуки из обоих проектов.

Ещё пользуюсь Яндекс.{Метро, Электрички}

mors
()
Ответ на: комментарий от router

У меня по всем пунктам также, только диском не пользуюсь.

CYB3R ★★★★★
()

Изредка на маркет захожу. Почта их не нужна, поиск их убог.

kranky ★★★★★
()

yandex market и yandex probki, yandex money - остальное говно.

zgen ★★★★★
()
Последнее исправление: zgen (всего исправлений: 1)

яндекс карты

x4DA ★★★★★
()

однозначно не отвечу. Поискю. В повседневной жизни не пользуюсь (гугл-моде он), хотя для учебы (когда тесты проходил) находил лучше, чем гугл. Пробки - аналогов нет, тем более для моего города. Почта - да, пользую, даже корпоративную завел. В этом плане лучше, чем гугл. Но в связи с тем, что тел с андроидом, основная - гуглопочта. Майл-ру и в подметки не годится. Программу телепередач тоже на яндексе смотрю. Когда требуется. Яндекс-диском пользуюсь, потому что 26 гигов прилетело там. И удобно. До гуглодрайва пока не добрался. Яндекс раньше был.

Вроде больше ничем не пользуюсь. В повседневной жизни гугла больше у меня.

bvn13 ★★★★★
()

Яндекс-карты для моего города лучшие. Панорамы вообще киллер-фича. До открытия itunes пользовался яндекс-музыкой, очень интересный проект. Ещё яндекс-маркетом пользуюсь практически всегда, когда покупаю что-нибудь.

Поиском и почтой правда не пользуюсь, гугла хватает.

Legioner ★★★★★
()

Яндекс.Маркет, да вроде и всё. Раньше пользовался их почтой и поисковиком, лет семь назад.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

А, может быть. Да пофиг, всё равно он только для Америки.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

Сплошная реклама и подкуп отзывов.

А отзывы надо с умом читать, по купленным это всегда видно. К тому же, до того, как читать отзывы, надо сузить круг поиска, а с этим лучше яндекс маркета никто не справится.

У рамблера магазинов больше

O_o они живы ещё?

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.