LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продаю часы g-shock, последняя модель + Подарок

 , ,


4

5

Продаю часы casio g-shock gw4000d-1a, цена 19500 руб., СПб. + ПОДАРОК!

Последняя модель, офигенно красивая и очень удобная.

Корпус и ремешок металлические, ударопрочные – можно бросать об стену, бить по груше, нырять с аквалангом (200 метров). Если вы занимаетесь рискованными видами спорта, то эти часы для вас, по ним вас опознают, и их положат на вашу могилу.

Даже в темноте стрип-клуба вы никогда не потеряете временную ориентацию – стрелки светятся в темноте! Кроме того, часы выглядят удивительно стильно, когда они на вашей руке, самые красивые стриптизершы будут клеиться именно к вам!

Не любите менять батарейки? Не надо! Аккумулятор подзаряжается от солнца!

Часы новые, в упаковке, не ношенные.

Купившему – подарок!

Купив у меня эти часы вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНО (ДАРОМ!) винчестер на 2TB (WD20EARS Sata 64Mb cache, Western Digital Green, функция постоянной парковки головок уже отключена).

А если добавите еще 1000 руб. то ДВА таких винчестера!

Но и это еще не все!

Тот, кто купит у меня эти часы получит бутылку водки в подарок! Да, да, настоящую целую бутылку водки! Это не шутка!

ПОКУПАЙ, ОБМЫВАЙ!

PS: винты б.у. Количество парковок 700000+, но 3 таких винта (с такими показателями) у меня работают уже год в режиме 24/7/365 и подыхать вроде как не собираются.

PPS: по желанию винт можно заменить на брата близнеца пингвина Феди.

Часы: http://s05.radikal.ru/i178/1301/f7/81376132d93b.jpg

Сопутствующие документы + упаковка: http://i011.radikal.ru/1301/bf/6dc310442ac4.jpg

Федя: https://plus.google.com/u/0/photos/102836915515563836037/albums/5830248445229...

Подробное описание часов: http://www.casio-europe.com/ru/watch/gshock/gw-4000d-1aer/

PPPS: причина продажи — все бабы как увидят эти часы, лезут знакомиться, а в стрипбарах самые красивые стриптизершы оказываются самыми дорогими. Надоело. Хочу простой жизни.

--

контакт в джаббере soomrack [] gmail.com

★★★★

Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от baverman

Там где одевается большая часть населения, красных курток не продают.

«Большая часть населения» это неконкретное понятие. Вот у тебя есть баблос на экипировку для роллеров, значит можешь и нормально одеться. И про любого другого на этом форуме можно тоже сказать. Не суди о большей части населения по каким-то абстрактным представлениям. Я тебя уверяю, для любой черной куртки, можно найти аналог любой расцветки за ту же цену.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Выбирай надежного продавца. Заказывай, плати paypal'ом, жди. Отказывайся в случае поломок. Разыскивай в случае потери посылки. Жди новые...

Amazon - это и есть надёжный продавец. И пока получатель не получит заказ, проблемы почты его не касаются.

А тут сразу пришел-посмотрел-купил и подарок получил.

С наценкой >100%? Лол, вся суть барыг.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Там где одевается большая часть населения, красных курток не продают.

основа любой торговли - спрос рождает предложение. так что причинно-следственная связь тут как раз-таки идет от покупателя. но и в этом засилии черной одежды всегда есть хорошие вещи, просто их нужно поискать. А нам ведь лень, купим что под руку попалось - и так сойдет. «В головах разруха» (с) проф. Преображенский.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Часы в пластиковом корпусе за пару месяцев повседневной носки потеряют внешний вид. Титановые - нет.

У меня брат китайские носит уже лет пять, пластик как новый :)

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Отличная альтернатива «лизни розетку» - «нырни с аквалангом на 200 метров».

Это же не реальная глубина, она раза в три меньше.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а по своей эстетической неграмотности.

То есть, «эстетическая неграмотность» должна быть размазана более менее равномерно по всем слоям?

Лыжников и сноубордистов (как пример людей не стесненных в средствах) в «унылой» повседневке практически не встретишь.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

С наценкой >100%? Лол, вся суть барыг.

Посчитай еще раз. Добавь стоимость бутылки водки, винта (который еще работает и скорее всего проработать еще пару лет) и посмотри сколько ты переплачиваешь + учти, что я озвучил, что могу сбросить немного если нужно. Вот все это посчитай и посмотри стоит ли твое время той переплаты, которую ты насчитал (если она по твоему есть) и твоего ожидания (3+ недели).

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Пусть попробует с ними поработать.

Ну уж лучше китайское гогно поцарапать, чем часы за 20к :)

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

С наценкой >100%? Лол, вся суть барыг.

не могу быть уверенным на все 100, но и причин сомневаться тоже не нахожу, покуда ТС заявил о наличии соответствующих документов на часы, кои подтверждают оригинальность.

PS: не знаю, как эта модель, но у ORIS каждые часы имеют свой уникальный номер, который фиксируется в базе. Более того, там даже фиксируется диллер, которому отгрузили оные. Заходишь на сайт, регистрируешь свои часы по серийнику и получаешь еще один год официально гарантии. ну это с моими часами. как с G-SHOCK я не в курсе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IPR

Титановые таймексы стоят гораздо меньше десятки. И их так просто не поцарапаешь.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не могу быть уверенным на все 100, но и причин сомневаться тоже не нахожу, покуда ТС заявил о наличии соответствующих документов на часы, кои подтверждают оригинальность.

Ты о чём? Вон, на Амазоне те же самые оригинальные часы, но в два раза дешевле. На разницу можешь купить себе цистерну сивухи или штук пять новых дисков.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Лыжников и сноубордистов (как пример людей не стесненных в средствах) в «унылой» повседневке практически не встретишь.

если не цепляться к словам, то можно увидеть, что речь об общей массе людей, на фоне которой есть те, кто действительно одевается со вкусом или хотя бы исключает унылое серо-черное одеяние в своем гардеробе.

Deleted
()

Где-то тут на форуме, один человек консультировался насчёт покупки клавиатуры за 6 штук, я думаю тебе нужно предложить свои котлы ему )))

xterro ★★★★★
()
Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lighting

Ты о чём? Вон, на Амазоне те же самые оригинальные часы, но в два раза дешевле. На разницу можешь купить себе цистерну сивухи или штук пять новых дисков.

Вот не понимаю я таких людей, которых приходится тыкать носом.

http://www.gshock.com/watches/Aviation/GW4000D-1A

Официальный сайт. Эта модель 450 долларов. Ты и в правду настолько глуп, что веришь будто на ебее можно купить оригинал за 100/200 долларов?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты и в правду настолько глуп, что веришь будто на ебее можно купить оригинал за 100/200 долларов?

Не на ибее, а на Амазоне. И не за 100-200, а за триста. Или ты почему-то решил, что ниже той цены, что в интернет-магазине Casio, они продаваться не могут?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Вот у тебя есть баблос на экипировку для роллеров, значит можешь и нормально одеться.

Ролики это очень демократичное хобби, топовые модели стоят всего 15 т.р. и убить их за сезон ну очень трудно, дешевле только скейтборд.

Чего не скажешь о сноуборде, каждый сезон надо выложить 200к.

Я одеваюсь хорошо, потому что есть возможность. Был студентом — был таким же серым.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Ты даже не представляешь сколько нормальной яркой одежды ты можешь купить за 15 т.р. Даже пояс из крокодиловой кожи к левайсам.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

что речь об общей массе людей

Я к этому и веду, уровень дохода выделяющихся людей выше «серых».

Помню себя подростком, донашивающим батины куртки. Основной критерий одежды был — должна прослужить минимум пять сезонов, кожаные изделия были вне конкуренции.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Я тебя уверяю, для любой черной куртки, можно найти аналог любой расцветки за ту же цену.

Но зачем? Черный цвет практичнее и больше радует глаз, чем какой-нибудь серо-буро-малиновый.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от baverman

Помню себя подростком, донашивающим батины куртки. Основной критерий одежды был — должна прослужить минимум пять сезонов, кожаные изделия были вне конкуренции.

И что? Я вон когда себе походную одежду шил — делал яркие цвета, анорак был синий, как небо, пуховик — желтый как солнце и т.д. Были бы руки и желание.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Ты даже не представляешь сколько нормальной яркой одежды ты можешь купить за 15 т.р.

В DC? Я когда сюда переехал, был в шоке от цен на нормальные (по качеству, к которому привык во владике) шмотки и обувь.

Пару джинс, футболку и трусы я смогу купить на эти деньги.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Но зачем? Черный цвет практичнее

Вот о чем я и писал

и больше радует глаз

Вот о чем я и писал^2

Прям самое наглядное доказательство! ))))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Были бы руки и желание.

Да, да. Давайте все вместе оденемся в яркую одежду, тогда все горести и заботы мигом пропадут.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

В DC? Я когда сюда переехал, был в шоке от цен на нормальные (по качеству, к которому привык во владике) шмотки и обувь.

В DC — меньше, но все равно много, искать только придется дольше. Но если ты готов потратить немного времени, то можешь померить в магазине, а потом через интернет купить.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Прям самое наглядное доказательство!

Друлю на нормальное пиво не хватает, а ты хочешь чтоб его еще и гопота на улицах цепляла?

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Да, да. Давайте все вместе оденемся в яркую одежду, тогда все горести и заботы мигом пропадут.

Нет, блин, мы будем ходить в черной-черной одежде, с надписями «пропала Россия», рисовать на заборах демы и все будет за*бись. Внешние мотиваторы помогают создавать внутренние.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

про влияние цвета на психологию человека.

Это не односторонняя связь. Более того в обратку она намного сильнее.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Внешние мотиваторы помогают создавать внутренние.

Когда убраны внешние раздражители.

baverman ★★★
()

Останавливает от покупки чуть более нормальных часов геморой с доставкой. Рассуждение ТС и halturin верные.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Друлю на нормальное пиво не хватает

О_о? Откуда такое 4.2?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прям самое наглядное доказательство!

Ну нравится мне черный цвет. Голубые-желтые-зеленые-красные куртки меня наоборот в уныние вводят. А на носителей белой одежды я смотрю как на идиотов с избытком свободного времени и стирального порошка.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Официальный сайт. Эта модель 450 долларов. Ты и в правду настолько глуп, что веришь будто на ебее можно купить оригинал за 100/200 долларов?

В Америке вещи часто стоят меньше, чем официальная цена производителя (которая средняя для всего мира). И розница рекламирует, что они делают вам большую скидку.

dinn ★★★★★
()

Я не могу поверить в это

Брэд Питт и Анджелина Джоли Get Married? Джоли носила такие часы?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Я не понимаю вообще подхода «именитые часы».

Ну у китайского ноунейма вряд ли будет нормальное качество.

Но вот залётов аля вахерон константин - я не понимаю, да. Хотя тут скорее

Либо аксессуар - и тогда сколько угодно

ekzotech ★★★★
()

Лор уже не торт.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

лол )) вот это я провтыкал. т.е это будет ~5000 грн.. часы, веник, водка..
да, часы крутые - не спорю. но как-то не готов тратить на часы такую сумму, тем более что у меня такая прелесть есть:
http://static1.gift-box.com.ua/sites/default/files/imagecache/product_magnifi...

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

да, часы крутые - не спорю. но как-то не готов тратить на часы такую сумму, тем более что они на амазоне стоят в два раза меньше

пофиксил

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Ты правда думаешь, что за 300$ могут продать настоящие часы, которые у производителя стоят 450$? Ведь посредник (даже если он один) тоже что-то себе в карман кладет, и по-видимому не так мало: время на покупку, на отправку покупателю, оформление документов, уплата налогов и т.д. Я очень удивлюсь, если он кладет себе в карман меньше $100 с каждых часов (их же все-такие не камазами продают, а штучно). Т.е. их цена «от производителя» (для посредника) получается меньше $200.

$200 vs. $450. Ты все еще думаешь, что по твоей ссылке настоящие часы?

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Фап-фап-фап. Круглый классический циферблат, кожаный ремешок...

Без доп. аксессуара «круглые очки» — не торт.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

всяко может быть. вариант проверить лишь один - написать в касио про амазон (или что там:?) и спросить их прямо.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.