LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продаю часы g-shock, последняя модель + Подарок

 , ,


4

5

Продаю часы casio g-shock gw4000d-1a, цена 19500 руб., СПб. + ПОДАРОК!

Последняя модель, офигенно красивая и очень удобная.

Корпус и ремешок металлические, ударопрочные – можно бросать об стену, бить по груше, нырять с аквалангом (200 метров). Если вы занимаетесь рискованными видами спорта, то эти часы для вас, по ним вас опознают, и их положат на вашу могилу.

Даже в темноте стрип-клуба вы никогда не потеряете временную ориентацию – стрелки светятся в темноте! Кроме того, часы выглядят удивительно стильно, когда они на вашей руке, самые красивые стриптизершы будут клеиться именно к вам!

Не любите менять батарейки? Не надо! Аккумулятор подзаряжается от солнца!

Часы новые, в упаковке, не ношенные.

Купившему – подарок!

Купив у меня эти часы вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНО (ДАРОМ!) винчестер на 2TB (WD20EARS Sata 64Mb cache, Western Digital Green, функция постоянной парковки головок уже отключена).

А если добавите еще 1000 руб. то ДВА таких винчестера!

Но и это еще не все!

Тот, кто купит у меня эти часы получит бутылку водки в подарок! Да, да, настоящую целую бутылку водки! Это не шутка!

ПОКУПАЙ, ОБМЫВАЙ!

PS: винты б.у. Количество парковок 700000+, но 3 таких винта (с такими показателями) у меня работают уже год в режиме 24/7/365 и подыхать вроде как не собираются.

PPS: по желанию винт можно заменить на брата близнеца пингвина Феди.

Часы: http://s05.radikal.ru/i178/1301/f7/81376132d93b.jpg

Сопутствующие документы + упаковка: http://i011.radikal.ru/1301/bf/6dc310442ac4.jpg

Федя: https://plus.google.com/u/0/photos/102836915515563836037/albums/5830248445229...

Подробное описание часов: http://www.casio-europe.com/ru/watch/gshock/gw-4000d-1aer/

PPPS: причина продажи — все бабы как увидят эти часы, лезут знакомиться, а в стрипбарах самые красивые стриптизершы оказываются самыми дорогими. Надоело. Хочу простой жизни.

--

контакт в джаббере soomrack [] gmail.com

★★★★

Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от xtraeft

еще зависит от способа доставки.

через госпочту - 1к евро. остальными курьерскими - чуть ли не сразу налог считают.

dk-
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Вообще-то в стрип-барах можно поесть, тебе могут сделать массаж (настоящий хороший массаж) и еще будут развлекать, а не сношать мозг. А смотреть на раздевающихся баб туда, действительно ходят только «малолетние» или «немощные», и таких в приличные заведения обычно просто не пускают.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Сегодня наручные часы это всегда статусная вещь.

Вот. Так и надо говорить - продаю понтовые часы - вопросов не останется. Ибо аксессуар.

А не вот это вот: «Корпус и ремешок металлические, ударопрочные – можно бросать об стену»

zgen ★★★★★
()
Последнее исправление: zgen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

лимит 1к евро же

$1к, в месяц, если для собственных нужд и на домашний адрес... Короче там много оговорок, которые могут истолковать как угодно, в принципе ты в конченом счете всегда окажешься прав, но можешь потерять много времени.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Хороший инструмент вообще-то стоит дорого.

Я эти часы видел на руках только у позеров от экстремального спорта и тех кому их бесплатно раздают, чтоб рекламировали.

Лишняя нашлепка на руке может дорого стоить. Да и кистевую защиту уже не наденешь.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Хороший инструмент вообще-то стоит дорого.

Бред. Часы должны показывать время. А то, что ты продаёшь для потреблятелей.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

кстати да. задротов и с песком сыпящимся - не пускают.

а еще .. вспоснилось. как у нас в городе бывало нередко: умные стриптизершы - умеют и слушать и беседу поддержать. «бузнысменам» это важно. просто посидеть и поговорить. да, за деньги. но слушают куда более искренне, чем ТП в клубах. некоторые девченки так даже мужей себе находили. не сказка конечно. но тоже все честно. в отличие от ТП_не_стриптизерш.

(сей рассказ от владельца такого клуба)

dk-
()

Вспомнились магазины на диване по телеку. Нолик один убери и заберу, даже без винтов.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Redrum

ты еще цены на женские часы не смотрел :) классика от тиффани за 2-3килобакса уходит легко.

dk-
()
Ответ на: комментарий от soomrack

шанс что доставят «мятые», сломанные (небольшой, но он есть)

хм... а я думал что это нормальные часы... я вроде слышал что «можно бросать об стену, бить по груше, нырять с аквалангом (200 метров).»...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

до $300, это довольно дорого для хорошего инструмента, если этот инструмент - часы.

Знаешь, я вот занимаюсь спортом, бег по пересеченной местности, походы, пр. И я тебе скажу, что часы это архиважная вещь. А часы, про которые ты можешь забыть и не париться в плане «сломать», вдвойне архиважная. Из всех, что я видел только g-shock подходил мне по техн. хар-кам. А эта модель единственная с крупным, удобным циферблатом и металлическим корпусом и ремешком. Остальные или пластик, или мелкий-мелкий экран, на котором 100500 цифр и нихрена не видно. Особенно ночью, особенно на севере.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

часы сегодня есть в телефоне.

доставать каждый раз телефон --- это адов геморрой... все нормальные люди носят часы.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А если под поезд попадут? Видел же ролик как почта РФ разгружает посылки (+еще и спереть могут). Или заводской брак?

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Уж больно он хорошо описал суть явления :) Вообще книжка маленькая, да неплохая, почитай, имеет смысл.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Лишняя нашлепка на руке может дорого стоить. Да и кистевую защиту уже не наденешь.

Надевают поверх защиты.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

Но с другой стороны, с мабилкой ты на двести нырять не будешь, это я почти уверен...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

ИМХО: дорогие пластмассовые часы не смотрятся на свою цену

В том то и дело, что это не пластмасса.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

А если под поезд попадут?

тогда что они доставят...? ;)

заводской брак?

ну... если мы говорим о касио, то естественно.

Rastafarra ★★★★
()

В тексте не хватает только отдай 20к, почувствуй себя гражданином.
P.S.: Благодаря этому треду узнал, что у меня в шкафу уже несколько лет валяются такие, последний раз носил школьником, интересно таки настоящие или нет.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Сегодня наручные часы это всегда статусная вещь. Потому что часы сегодня есть в телефоне.

это точно. просто взять и выкинуть 19.5 к.р. на часы может не каждый.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Да, по-моему парень с рекламой заврался.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Надевают поверх защиты.

Посмотрел на свою изодранную на тыльной стороне защиту. Роллерблейдинг явно не для этих часов.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Надевают поверх защиты.

Посмотрел на свою изодранную на тыльной стороне защиту. Роллерблейдинг явно не для этих часов.

Циферблатом на внутреннюю сторону кисти (со стороны пульса).

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

И я тебе скажу, что часы это архиважная вещь

Согласен. Достаточно важная, чтобы выложить $100-200-300, но никак не 500 и не 1000.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Ок. Найди мне часы <=300$, металлические, водонепроницаемые на хотя бы 100 метров (меньше — значит только от брызг защищают). С удобным крупным циферблатом, минеральным стеклом и чтобы фраза «противоударные» было в тех.паспорте. Желательно чтобы еще будильник был, солнечная подзарядка и подсветка в темноте.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от baverman

Циферблатом на внутреннюю сторону кисти (со стороны пульса).

Б-г-г.

А ты попробуй. Иногда это действительно удобно.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

А ты попробуй. Иногда это действительно удобно.

Да нет, я к тому что если трется тыльная сторона, то падения на внутреннюю это вообще норма.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Ок. Найди мне часы <=300$, металлические, водонепроницаемые на хотя бы 100 метров

Когда ты был под водой на 50 метрах?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: лор - плохая барахолка от dk-

лор - плохая барахолка. тут слишком много любителей считать чужие деньги.

Их везде много, а лор еще довольно высоко в выдаче поисковиков, так что если кто-то будет искать << купить g-shock gw4000d-1a >>, то он и сюда сможет попасть. g-shock gw4000d-1a — это класные часы. g-shock gw4000d-1a на дороге не валяются. отзывы о g-shock gw4000d-1a только хорошие. :)

Зато профиль аудитории стал более понятен. Опять же тут много тех, кто предпочитает покупать дешево, но часто, чем дорого, но редко. Что символизирует.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

когда-то у меня были простые русские часы, влагозащищенные. до 20 что ли метров.

налил в стакан воды. положил их. через час встали и заглючили.

dk-
()
Ответ на: комментарий от zgen

Ок. Найди мне часы <=300$, металлические, водонепроницаемые на хотя бы 100 метров

Когда ты был под водой на 50 метрах?

Достаточно и 10 метров — что легко достигается в маске с трубкой, даже без подготовки. Все, что маркируется ниже 100 метров — это значит только защита от брызг, в крайнем случае душ можно принять. Такая информация даже в инструкциях по эксплуатации записана.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Ок. Найди мне часы <=300$, металлические, водонепроницаемые на хотя бы 100 метров (меньше — значит только от брызг защищают). С удобным крупным циферблатом, минеральным стеклом и чтобы фраза «противоударные» было в тех.паспорте. Желательно чтобы еще будильник был, солнечная подзарядка и подсветка в темноте.

А ты знатный врунишка :)

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2144745845~TR~sel~select-...

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Умею. Твоя задача впарить говно по цене выше ебейевской, моя вывести тебя на чистую воду. Ради высшей справедливости.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6142612&hid=91259

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3812930&hid=91259

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6032135&hid=91259

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Поздравляю, ты только что смешал себя с г-ном, показав, что не умеешь читать. В указанных тобой моделях и корпус и ремешок пластиковый, а не металлический, да и экран г-во, ничего на нем видно не будет.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Поздравляю, ты только что смешал себя с г-ном, показав, что не умеешь читать. В указанных тобой моделях и корпус и ремешок пластиковый, а не металлический, да и экран г-во, ничего на нем видно не будет.

Ты ещё раз доказал, что ты балабол и пытаешься людям впарить говно. Экран там минеральный, а корпус пластиковый лучше ибо не замерзает на морозе. Короче, ты слил, уймись лучше по-тихому и не позорься.

IPR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.