LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продаю часы g-shock, последняя модель + Подарок

 , ,


4

5

Продаю часы casio g-shock gw4000d-1a, цена 19500 руб., СПб. + ПОДАРОК!

Последняя модель, офигенно красивая и очень удобная.

Корпус и ремешок металлические, ударопрочные – можно бросать об стену, бить по груше, нырять с аквалангом (200 метров). Если вы занимаетесь рискованными видами спорта, то эти часы для вас, по ним вас опознают, и их положат на вашу могилу.

Даже в темноте стрип-клуба вы никогда не потеряете временную ориентацию – стрелки светятся в темноте! Кроме того, часы выглядят удивительно стильно, когда они на вашей руке, самые красивые стриптизершы будут клеиться именно к вам!

Не любите менять батарейки? Не надо! Аккумулятор подзаряжается от солнца!

Часы новые, в упаковке, не ношенные.

Купившему – подарок!

Купив у меня эти часы вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНО (ДАРОМ!) винчестер на 2TB (WD20EARS Sata 64Mb cache, Western Digital Green, функция постоянной парковки головок уже отключена).

А если добавите еще 1000 руб. то ДВА таких винчестера!

Но и это еще не все!

Тот, кто купит у меня эти часы получит бутылку водки в подарок! Да, да, настоящую целую бутылку водки! Это не шутка!

ПОКУПАЙ, ОБМЫВАЙ!

PS: винты б.у. Количество парковок 700000+, но 3 таких винта (с такими показателями) у меня работают уже год в режиме 24/7/365 и подыхать вроде как не собираются.

PPS: по желанию винт можно заменить на брата близнеца пингвина Феди.

Часы: http://s05.radikal.ru/i178/1301/f7/81376132d93b.jpg

Сопутствующие документы + упаковка: http://i011.radikal.ru/1301/bf/6dc310442ac4.jpg

Федя: https://plus.google.com/u/0/photos/102836915515563836037/albums/5830248445229...

Подробное описание часов: http://www.casio-europe.com/ru/watch/gshock/gw-4000d-1aer/

PPPS: причина продажи — все бабы как увидят эти часы, лезут знакомиться, а в стрипбарах самые красивые стриптизершы оказываются самыми дорогими. Надоело. Хочу простой жизни.

--

контакт в джаббере soomrack [] gmail.com

★★★★

Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от dk-

всяко может быть. вариант проверить лишь один - написать в касио про амазон (или что там:?) и спросить их прямо.

Спрашивать имеет смысл только у производителя. Но какой ответ ты планируешь услышать от casio? Сам подумай: если они ненастоящие они ответят — «список наших доверенных продавцов указан на сайте», если они настоящие и это casio по-тихому торгуют — «список наших доверенных продавцов указан на сайте», ибо не скажут же они, что цена на их сайте в 450$ несколько завышена (в 2+ раза).

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

$200 vs. $450 (у производителя). Ты все еще думаешь, что по твоей ссылке настоящие часы?

разумеется

Они покупают «настоящие» часы по $200 и потом говорят что casio делает дрянь. Лол.

soomrack ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от soomrack

Они покупают «настоящие» часы по $200 и потом говорят что casio делает дрянь. Лол.

ты пытался продать стаф в два раза дороже его стоимости, не вышло а теперь батхертишь. бывает

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Возможно, но в Москве и без веника с водкой. :)

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

прекращай играть в словоблудие, несерьезно это.

до сих пор утверждаешь, что на амазоне - фейк?

Ты предлагаешь оригинал за $300 (у посредника) vs $450 (у производителя), и кто тут слабоумный?

Да, я действительно считаю, что по твоей ссылке на амазоне либо фейк, либо брак реализуемый на вторичном рынке, либо черный товар (сделанный возможно даже casio, под брендом casio, но с грубыми нарушениями технологического процесса где-нибудь в южной корее, где рабочая сила самая дешевая).

soomrack ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от soomrack

Ты предлагаешь оригинал за $200 (у посредника) vs $450 (у производителя), и кто тут слабоумный?

Гитара Gibson SG Standard на официальном сайте ~2000$, в магазинах США от ~1000$. И много чего так продаётся, т.к. рекомендованная цена - мировая.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

понятно, вопросов больше нет.
желаю успехов в поиске лоха

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

С чего ты взял, что цена в онлайн-магазине Casio должна быть равна отпускной цене производителя Casio?

Понятно, что при оптовой закупке она должна быть ниже. Но ведь не настолько? Ну не может качественный товар продаваться в розницу по цене на 40% ниже, чем заявлено на сайте производителя. Чудес не бывает. И официальные диллеры продают эти часы по цене в $700-$800. Они что, на $200 еще $600 накручивают?

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

на самом деле ты зря тут так споришь. ни твоя ни его точка зрения кроме «логики» ничем не подтверждены.

вариант один - запрос в касио.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

ни твоя ни его точка зрения кроме «логики» ничем не подтверждены.

амазон не продает реплику под видом оригинала

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

разумеется

у человека баксод%очество в последней стадии. всё ок.

ps. я тоже почти уверен что за 200 не фейк, ибо у кучи
проверенных продавцов на ebay'e есть

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Что-то в его словах логики я не увидел. Но спорить действительно смысла больше нет. Вроде как все уже сказано.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktk

ты что, он же пишет:

либо брак реализуемый на вторичном рынке, либо черный товар (сделанный возможно даже casio, под брендом casio, но с грубыми нарушениями технологического процесса где-нибудь в южной корее, где рабочая сила самая дешевая).

те, что по 200 - фуфло, те что за 450 - намного лучше.
это же классика - анекдот про новых русских и галстуки

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

это же классика - анекдот про новых русских и галстуки

ага, тоже этот анекдот вспомнил.

ktk ★★★★
()

Реклама отличная, даже купить захотелось. Но часы не ношу уже лет 10, смысла нет.

Hope ★★
()
Ответ на: комментарий от Hope

Но часы не ношу уже лет 10, смысла нет.

посмотри правде в глаза, это просто отмазка, что нет денег на хорошие часы... и все!

SandySandy
()
Ответ на: комментарий от SandySandy

таки поддержу этого оратора.

сам подумываю часы купить. но 20-30к тратить тупо жалко, даже когда на счету 200+. а покупать хрень из ларька в перекрестке за 4к - нафиг не упало.

плюс, тогда уж надо как минимум 2 часов. что-т ближе к классике. и что-то ближе к спортивному варианту. а это уже под полтишок.

dk-
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Ты правда думаешь, что за 300$ могут продать настоящие часы, которые у производителя стоят 450$? Ведь посредник (даже если он один) тоже что-то себе в карман кладет, и по-видимому не так мало: время на покупку, на отправку покупателю, оформление документов, уплата налогов и т.д. Я очень удивлюсь, если он кладет себе в карман меньше $100 с каждых часов (их же все-такие не камазами продают, а штучно). Т.е. их цена «от производителя» (для посредника) получается меньше $200.

$200 vs. $450. Ты все еще думаешь, что по твоей ссылке настоящие часы?


*напевает* Зелененький он был...

Да, по ссылке настоящие часы.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SandySandy

это просто отмазка, что нет денег на хорошие часы...

у меня нет, но я таки взял себе дешевый Lorus, так что не отмазка

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

водонепроницаемые на хотя бы 100 метров (меньше — значит только от брызг защищают)

водостойкие часы защищают от брызг, водонепроницаемые - от водной среды. Да и вопрос зачем нырять в часах за 600$ остаётся :)

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

не скажут же они, что цена на их сайте в 450$ несколько завышена (в 2+ раза).

кучу раз я видел, что цена на оф.сайте завышена в 1.5 раза как минимум. посмотри например оф. цены(например на htc) на смартфоны на оф. сайтах производителей и в рознице. в рознице тысяч на 2-5 всегда ниже цена, т.к. для продаванов цена ниже раза в 2-3 чем на оф. сайте. и если инет. магаз готов работать с низкой маржей, то такая ситуация норм.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

это же классика - анекдот про новых русских и галстуки

ну привезли ему за 1.5 цены из сша не догадавшись что можно на амазоне купить, у него теперь батхерт по этому поводу. все просто и понятно.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Даже при 60к сомнительная покупка, минимум 250к. А в России не так плохо живется.

Woklex
()
Ответ на: комментарий от Woklex

Сколько должна быть зарплата, чтобы часы покупать за 25к?

вроде часы должны быть в размер одной зарплаты, а машина в размере 10ти зарплат. вроде так, если ничего не путаю.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woklex

10 часиков за авто? Я что-то в этой жизни не пониматъ.

Ну тут можно смотреть с точки зрения что часы хорошие на 10-15 лет(если не на всю жизнь), а авто 3 года и менять надо

это только в России авто признак статуса, а не средство передвижения как это должно бы быть

//да, сам я нищеброд и смотрю время по мобильнику, а вот насчет машины пришел к мнению что 3-4 года и менять. и насчет 10ти зряплат тоже согласен, т.к. больше будет напрягать бюджет сильно.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Woklex

Сколько должна быть зарплата, чтобы часы покупать за 25к?

По последней западной моде ты должен зарабатывать столько же сколько стоят твои часы.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что с тобой случилось, бро? Ты не заболел?

Тут одно из двух - либо заболел, либо выздоровел.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Кому этот g-shock нужен, когда есть Ti Chronos?

Выразить свои вкусовые предпочтения можно и в более тактичной форме, а подобная манера представить себя выше остальных лишь подчеркивает юношеский максимализм.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от soomrack

Ты правда думаешь, что за 300$ могут продать настоящие часы, которые у производителя стоят 450$?

Я правда думаю что покупать часы в роисе может только мазахист или неасилятор банковских карточек.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.