LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продаю часы g-shock, последняя модель + Подарок

 , ,


4

5

Продаю часы casio g-shock gw4000d-1a, цена 19500 руб., СПб. + ПОДАРОК!

Последняя модель, офигенно красивая и очень удобная.

Корпус и ремешок металлические, ударопрочные – можно бросать об стену, бить по груше, нырять с аквалангом (200 метров). Если вы занимаетесь рискованными видами спорта, то эти часы для вас, по ним вас опознают, и их положат на вашу могилу.

Даже в темноте стрип-клуба вы никогда не потеряете временную ориентацию – стрелки светятся в темноте! Кроме того, часы выглядят удивительно стильно, когда они на вашей руке, самые красивые стриптизершы будут клеиться именно к вам!

Не любите менять батарейки? Не надо! Аккумулятор подзаряжается от солнца!

Часы новые, в упаковке, не ношенные.

Купившему – подарок!

Купив у меня эти часы вы получаете абсолютно БЕСПЛАТНО (ДАРОМ!) винчестер на 2TB (WD20EARS Sata 64Mb cache, Western Digital Green, функция постоянной парковки головок уже отключена).

А если добавите еще 1000 руб. то ДВА таких винчестера!

Но и это еще не все!

Тот, кто купит у меня эти часы получит бутылку водки в подарок! Да, да, настоящую целую бутылку водки! Это не шутка!

ПОКУПАЙ, ОБМЫВАЙ!

PS: винты б.у. Количество парковок 700000+, но 3 таких винта (с такими показателями) у меня работают уже год в режиме 24/7/365 и подыхать вроде как не собираются.

PPS: по желанию винт можно заменить на брата близнеца пингвина Феди.

Часы: http://s05.radikal.ru/i178/1301/f7/81376132d93b.jpg

Сопутствующие документы + упаковка: http://i011.radikal.ru/1301/bf/6dc310442ac4.jpg

Федя: https://plus.google.com/u/0/photos/102836915515563836037/albums/5830248445229...

Подробное описание часов: http://www.casio-europe.com/ru/watch/gshock/gw-4000d-1aer/

PPPS: причина продажи — все бабы как увидят эти часы, лезут знакомиться, а в стрипбарах самые красивые стриптизершы оказываются самыми дорогими. Надоело. Хочу простой жизни.

--

контакт в джаббере soomrack [] gmail.com

★★★★

Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 3)

подписался на тред

dk-
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Не, все настоящее. Не реплики. Часы сделаны в Японии (на крышке корпуса написано Japan). Диски — ну у меня такие еще работают (больше года как кол-во парковок перевалило за 700000), но вероятность отказа высокая, поэтому и отдаю, могут сдохнуть через пару месяцев, а могут из через пару лет. Водка настоящая, не от таксистов.

soomrack ★★★★
() автор топика

А можно только водку?

CARS ★★★★
()

нырять с аквалангом (200 метров)

Отличная альтернатива «лизни розетку» - «нырни с аквалангом на 200 метров».

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от soomrack

Извини, я просто после прочтения топика не смог удержаться и стал изображать нашего любимого китайбота.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

Не понял, а где Винни-Пух? Или это от его лица рассказ?

Позже.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

я бы сказал, что не совсем понятно как такие вещи можно покупать б\у. (вкурсе, что у тс вроде как не б\у).

рынок б\у часов меня удивляет.

dk-
()

Они ж новые столько стоят или я чего-то не понял? Ну, водка в подарок это хорошо, текст отличный, а в остальном профит в чем?

Ip0 ★★★★
()

часы не нужны

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ip0

Они ж новые столько стоят или я чего-то не понял? Ну, водка в подарок это хорошо, текст отличный, а в остальном профит в чем?

В РФ они за 20600 продаются. Мои тоже новые, не б.у., но еще винт на 2TB и водка. Ну если очень припрет, то могу немного в цене скинуть.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Функций много. А орехи ими можно колоть?

Ну шурупы более старой моделью я завинчивал (когда чинил ботинки ВЦСПС в походных условиях).

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от baverman

Этот кусок пластика теперь из титаниума. Вообще-то как и в ноутах есть модели на которых зарабатывают известность и есть модели, которые гонят на заработок баблища. Вспомни ровербуки, там была одна отличная модель, а все остальные просто г-вно. Тут так же, g-shock это то, на чем casio сделал часовой бренд.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Ааа..!!11 Живой китайский спамобот разговаривает...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

а в стрипбарах самые красивые стриптизершы оказываются самыми дорогими

а «дорогие» это сколько в рублях?)

dk-
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Ладно, это не суть, контакт записал, если соберусь — маякну.

Ip0 ★★★★
()

Часы новые, в упаковке, не ношенные.

все бабы как увидят эти часы, лезут знакомиться, а в стрипбарах самые красивые стриптизершы оказываются самыми дорогими. Надоело. Хочу простой жизни.

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Я уверен, что и после лизания розетки тоже можно остаться в живых :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Этот кусок пластика теперь из титаниума

«Кокаинум» (ц)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

было бы куда дороже) если по прайсу.

а вообще " у них секса нет " ))

dk-
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Чпокнуть вообще не входит в счет. Внутри заведения это запрещено. Не бордель все-таки.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

из титаниума.

титаниум - это что?
из области кокаинума?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от soomrack

А тогда зачем оно вообще надо?

Или идет смотреть, как баба под музыку раздевается сама. Они зачем это смотрят? А вот зачем. Если ты мужик нормальный, и баба перед тобой - платьице влево, комбинацию - вправо, лифчик - фьюить, штанишки в сторону, а прожектор в сиськи, то не знаю, как ты, кирюха, а я бы, клянусь, пусть мне твое сердце пересадят, если вру, помчался бы по черепам на сцену и пока полиция крутит мои руки, бьет дубинкой по башке, свистит, гадина такая, газы в глаза пускает, а я пилю и пилю этот стриптиз, пока не кончу. А когда кончу, вези меня в черном форде на суд. И на ихнем суде я скажу в последнем слове: поскольку горю с поличным, сознаюсь - уеб. И правильно! Не раздевайся на моих глазах. Ты мне не жена! Всегда готов к предварительному тюремному заключению. Вот как поступит здоровый русский человек, который против разврата. А миллиардеры, знаешь зачем на стриптиз ходят? Потому что можно эту бабу не ебать. Они рады, что закон запрещает подниматься на сцену. И здоровый мужик туда не пойдет - яйца так опухнут после сеанса, что до Родины в раскоряку добираться придется.

http://lib.ru/PROZA/ALESHKOWSKIJ/nikalaj.txt

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

8)

Из Америки я привез 2 пары часов. Точнее сказать, мне привезли.

По часам на каждую руку, ещё одни ты продаёшь, а четвёртые где?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zgen

20k за часы casio? надо быть фанатом.

У меня венджер, который папе подарил друг из СШП. Брал на пару раз, в итоге стали повседневными часами. Просто хорошие, годные часы. Ценник вроде как 1 килобакс в СШП. А уж более именитые часы стоят ещё дороже.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А тогда зачем оно вообще надо?

Ну тыж цитатой сам себе ответил: Или мальцы, которые голой бабы окромя мамки в глаза не видели. Или старцы, у которых уже не стоит, но зато приятно посмотреть на женское тело.

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от ktk

на amazon и ebay цена 300$. 20тыс.р чото дорого очень.

450$ розничная цена в Америке, на настоящие, не реплики. На ебае на настоящие тоже 450$. + доставка 50$, + таможенный сбор, если не повезет (редко) +30%. + шанс что доставят «мятые», сломанные (небольшой, но он есть) в итоге примерно так и получается. А я к часам еще винт и водку прикладываю. И если очень прижмет, могу немного в цене скинуть. Так что все адекватно.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekzotech

Я не понимаю вообще подхода «именитые часы».

Часы либо инструмент времени - и тогда <<<$300
Либо аксессуар - и тогда сколько угодно

Тут подается, как инструмент, а стоит - как аксессуар.

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.