LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Apple и HTC -сложили оружие и подписали пакт о ненападении

 , ,


0

1

10 ноября, Apple и HTC заключили договор, согласно которому они отзывают все иски, поданые друг на друга на данный момент и подписывают 10-ти летнее соглашение о взаимном лицензировании.

Причём речь идёт как об уже существующих технологиях, так и о всех тех, что будут запатентованы в этот период времени.

Пруф:

http://www.apple.com/pr/library/2012/11/11HTC-and-Apple-Settle-Patent-Dispute...

Покупая продукцию HTC на андроиде ты поддерживаешь Apple, которая давит судебными исками авторов андроида. Не будь свиньёй под дубом! Не покупай HTC!

imul ★★★★★
()

Как всегда ни каких подробностей. А всё таки кто кому сколько забашлял за это? Ну не верю я что они обошлись без денег.

alpha4
()

ХТЦ не нужно. Решили расслабиться и получать удовольствие.

HerrWeigel ★★★★
()

Совершенно правильное решение. Видимо у HTC есть такие аргументы, что эпплу лучше договориться.

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

Видимо у HTC есть такие аргументы, что эпплу лучше договориться.

Крыша от микрософта?

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

это да у них он обрезиненый

И эта резина постоянно обляпана так, что его противно брать в руки?

Ok
()
Ответ на: комментарий от hobbit

В очередной раз порадовался, что купил Моторолу.

Опа, Брин на LORе :)

Deleted
()

Неужели здравый смысл восторжествовал?!

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Сделать харакири деревянным мечом.

imul ★★★★★
()

Я был прав, когда считал ХТЦ конторой с гнильцой...

Hokum_new
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как MOTOBLUR ?

Идеально. Мотоблур в андроидном исполнении по прежнему крут(так же как и в не андроид телефонах). А главное он дает ВСЕ что нужно от смартфона удобно все это интегрирую в одну кучу.

Как апдейты ?

Никак... Зато в отличии от некоторых вендоров, фиксы на фиксы на фиксы не прилетают через ОТА....

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cruxish

А откуда у меня блурнутый андроид 4.0.4 ????

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

imul

Покупая продукцию HTC на андроиде ты поддерживаешь Apple, которая давит судебными исками авторов андроида. Не будь свиньёй под дубом! Не покупай HTC!

Правильно! Купи Apple - поддержи HTC!

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Я тебе скажу что не так. Организовывается закрытый клуб. Вот они друг другу не будут мешать патентами. А вот любой новичек или неугодный будет атакован.

Kroz ★★★★★
()

неужто яблочники выпустят iphone на андройде? безумие....

infiltr
()

Jetty cruxish

Идеально. Мотоблур в андроидном исполнении по прежнему крут

Попробуй сток(Nexus) и увидишь разницу. У меня на GNex даже rootа нет, потому что не нужно.

Апдейт до 4.0.4 крут.

Мой Атрикс до него не дожил

Никак... Зато в отличии от некоторых вендоров, фиксы на фиксы на фиксы не прилетают через ОТА....

У Моторолы они вообще не прилетают =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже нет смысла с тобой вести эту дискусию. Пользователи самсунга и аштиси никогда не поймут пользователей моторолы :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Даже нет смысла с тобой вести эту дискусию. Пользователи самсунга и аштиси никогда не поймут пользователей моторолы :)

У меня есть и Атрикс, которым я был бы полностью доволен, если бы не

обещание обновления -> отсрочка -> обещание обновления -> отсрочка -> отказ от обновления устарешей модели

Deleted
()

Будут дружить против кого-то третьего? Против FSF?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Апдейты нормально. Мотоблюром не пользуюсь.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот это и есть типичный менталитет «пользователи самсунга и аштиси»...
Я вот например до сих пор жалею что грейднулся до ICS.... GB был куда вылизанее. К сожалению для апдейто-дрочеров, моторола уважает пользователей, поэтому политика их софта в стабильности, оттестированности и надежности. Это как обвинять Дебиан релиз в том что он не блидинг-эдж(а тут это ой как любят).

Jetty ★★★★★
()
Последнее исправление: Jetty (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jetty

Вот это и есть типичный менталитет «пользователи самсунга и аштиси».

Тогда может всех подписать как пользователей гуглозонда =)

Я вот например до сих пор жалею что грейднулся до ICS.... GB был куда вылизанее.

Froyo был еще лучше(я серьезно), но мир движется дальше — никто же не сидит на Sarge или Woody

политика их софта в стабильности, оттестированности и надежности

Последнее обновление безопасности для Атрикса вышло — Октябрь 2011 в Европе и Февраль 2012 для АТиТ(телефон вышел Март 2011). После этого было найдено большое количество багов (включая управление по USSD, которому Атрикс подвержен), но ни одного обновления выпущено не было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cruxish

Апдейт до 4.0.4 крут.

в то время как на дворе 4.2

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jetty

К сожалению для апдейто-дрочеров, моторола уважает пользователей, поэтому политика их софта в стабильности, оттестированности и надежности.

красота, чем то похоже на стокгольмский синдром - вендор нагло посылает с апдейтами, а пользователь его оправдывает.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На протяжении жизненного цикла телефона апдейты есть, посля - нет.
Мой телефон получил апдейты в сентябре.... Еще вопросы ?
И да, он не подвержен ЮССД.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Апдейтами чего ? :) И какими.... Сначала ответь. А то большинство почему-то считает что у Андроида, Виндовз и генты одинаковая модель цикла работы продукта.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Что то тут явно не так...

Всё так, 30% падение акций поубавило яблочной борзоты. То ли ещё будет, ой-ёй-ёй :)

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

На протяжении жизненного цикла телефона апдейты есть, посля - нет.

То есть жизненный цикл флагмана Мотороллы(самого мощного смартфона на момент выпуска) с марта по октябрь ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты не понял - апдейты не нужны. не забудь помолиться мотороле и гуглу

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Помнится мне 2.3.7 отличался от 2.3.6 наличием нескольких патчей, которые були в вендорских прошивках времен эта 2.3.3-4

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

правильно, я и говорю - апдейты не нужны.
вендорам лучше знать, что нужно пользователю.

//таймзоны так и не поправили на обоих тех аппаратах

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вопервых что-то не припомню что бы атриксы были флагманами. Ну а во вторых - да, пол года-год это и есть жизненный цекл телефона. Сейчас чуток больше стал, до года дотягивает. Скажите «спасибо» гуглу за гонку Андроидов.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Моторола отсутствует на росийском(и СНГ) рынке. А с учетом вашего правительства млишком уж часто менять прийдется.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Ну вопервых что-то не припомню что бы атриксы были флагманами

Атриксы и не были, первый атрикс был.

Ну а во вторых - да, пол года-год это и есть жизненный цекл телефона.

Ты раз в полгода покупаешь новый телефон ?

Скажите «спасибо» гуглу за гонку Андроидов.

Они свои телефоны/устройства обновляют.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.