LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Свадьба

 свадьба


0

2

Ну, вот лор, сегодня я женюсь. Регистрация в 16:00 =)

★★★★★

Последнее исправление: mono (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от GreenBag

надо срочно бежать к ним на свадьбу и забирать хорошеньких свидетельниц и подружек невесты. Я думаю, Ttt на это согласится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Замётано. Чур мне только не толстую свидетельницу.

GreenBag ★★
()

Мои соболезнования.

Deleted
()

Молодец! Поздравляю! Совет да любовь :)

power
()
Ответ на: комментарий от unlog1c

не понимаю, что плохого, я на первом курсе нагулялся вдоволь, чуть не вылетел

sol13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pianolender

у меня родители в 21 поженились, а я просто пока не хотел, вот пожил с ней и захотел.

sol13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenBag

я же сказал, я линуксойдом стал, когда стал с ней встречатся, она даже застала момент, когда я в генте кеды собирал :)

sol13 ★★★★★
() автор топика

Поздравляю, счастья вам)

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пидоры на соседнем ресурсе

Малыш, скромнее надо быть.
Реклама своих ресурсов и своих друзей тут как-то неуместна ИМХО...боюсь, модераторы не поймут

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тут у некоторых звездатых еще и дети есть, и даже >1 :)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С сегодня с 16:00 мне будет нечему завидовать :) Вот его предшествующему состоянию я завидую, если, конечно, он не из тех, кто до свадьбы ни-ни.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

А свадьба в среду - это удобно?)

yirk ★★★
()

Поздравляем/выражаем соболезнования

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kombrig

женщины существа милые, но не предсказуемые.

4.2 Вполне себе предсказуемы, правда капризные до чертиков.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

всем пофигу. Что это вообще делает на ЛОРе? Какое отношение имеет появление еще одного женатика к OpenSource? Это вам ЖЖ что ли?

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от sol13

у меня fedora, да debian,
у нее ubuntu =)

объясни ей, что пользоваться убунтой нехорошо

потом еще научил паять и немного кодить микроконтроллеры
(она у меня социолог)

ты все перепутал: она у тебя суровая жена инженера

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sol13

Рыженькая, эх, повезло.
Посылаю Вам лучи добра и верности =)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну это такая статистическая связь: в среднем чем дольше и больше ты в браке тем меньше рукоблудишь:)

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А как связаны свадьба и рукоблудие?

После первой/второй/третьей и т.д. брачной, рукоблудие отпадает само собой.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Да ладно. В браке секс гарантирован только в первую брачную ночь, чтобы не нарушать протокол. А дальше вполне могут отношения ухудшиться, и уже никакого секса не будет. Вне брака с этим, думаю, полегче (для нормальных людей, а не таких, как я). Не даёт долго — давай, до свидания.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

От всей души поздравляю. Любви и долгой, счастливой семейной жизни. Всегда немного завидую тем, кто нашел свою вторую половинку. Я сам правда особо то и не искал - меня можно причислить как раз к категориям «задрот» и «forever alone». Только я не комплексую по этому поводу, ибо это осознанный выбор. Для меня, к сожалению, минусы семейной жизни пока перевешивают плюсы.

P.S. Чо-то выпил пивка и понесло в какое-то ЖЖ. Модераторам - убедительная просьба пост не сносить, ЖЖ-хейтерам - отнестись с пониманием и просто не читать.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я сам правда особо то и не искал - меня можно причислить как раз к категориям «задрот» и «forever alone».

Нет, задротство — это как раз причина того, что человек ищет и не может найти. В принципе, бывают и задроты, не являющиеся forever alone (как в реальной жизни — не знаю, а вымышленные есть, например, персонажи «Теории Большого Взрыва»).

это осознанный выбор

Асексуал?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Асексуал?

Нет, ну зачем такие крайности-то. Просто жить с бабой с моим характером и привычками - не вариант. Ни одна баба не выдержит

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Распространенное заблуждение - в первую брачную ночь молодые сначала считают сумму подарков, а потом - СПАТЬ...

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Какие плюсы, кроме секса?

Ты что-то неправильно делаешь, дедушка Зигмунд говорил: «всё, что человек делает, всё ради секса».

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unC0Rr

угу на «люблю жена» после всей этой хрени, носящей название «свадьба» сил не осталось. Пришлось отрабатывать во время свадебного путешествия

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Какие плюсы, кроме секса? Или ты уже одно это считаешь плюсом?

Ну в принципе да. Но есть и другие плюсы, можно много как время проводить. Хотя может это я один такой романтик :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну а допустим случайно найдётся такая, которая вытерпит жизнь с тобой? Какую выгоду ты видишь от женитьбы в таком случае? Бесплатного повара и горничную?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

а потом тебе условие поставят, не будешь вести себя так как она хочет, не будет тебе ни повара ни горничной ни секаса, а контракт то уже подписан. плакала твоя свобода.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.