LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдло] Свадьбы

 


0

0

Ни какой ритуал быдла у меня не вызывает большее отвращения, чем свадьба, ну серьездно, грандиозная попойка незнакомых, или малознакомых людей, которые только и пришли пожрать и напиться, и честно сказать на молодых им покласть. Но ни смотря не на что, люди тратят громадные бабки, залязят в долги, тратят килограммы нервов на организацию и хотят пригласить побольше народу, лично я в этом сокрального смысла не нахожу. Кому сие так сказать мероприятие может нравиться?

anonymous

+1000. Ненавижу свадьбы.

anonymous
()

Хз, людям нравится почему-то. Впрочем, выпить они всегда рады :\

Deleted
()

Чем тебя не устраивает грандиозная попойка и праздник живота, да еще с возможностью потанцевать с невестой?

Метки: социопаты на ЛОРе, небыдло

anonymousI
()

оййййй. многим нравится.

я вот планирую сыграть свадьбу в четыре человека:
1) мы с женой (иначе как-то не было бы смысла)
2) свидетель со свидетельницей (иначе было бы ваааще странно)

а на следущее утро просто улететь на мальдивы на месяц. заодно выучимся там кататься на серфе....

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Свидетели в этом деле не нужны, подумал Ханс.

anonymous
()

Ничего против свадьбы не имею. Но сам хотел бы обойтись скромным кругом хороших знакомых и родственников. При этом праздновать не в сарае, а в метрополе. Хорошие люди достойны красивого праздника.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

s/свадьбы/сабжевой свадьбы/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Метки: социопаты на ЛОРе, небыдло

Да социопатия наложенная на манию величия даёт действительно интересные результаты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Ну раз сама так хочет... Случай у вас занятный выходит.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Я буду зло смеяться над вами, когда всё закончится.

anonymous
()

> грандиозная попойка незнакомых, или малознакомых людей

Прекрасный случай завести полезные знакомства.

> которые только и пришли пожрать и напиться, и честно сказать на молодых им покласть.

Это ты по себе судишь, или как? У меня есть подозрение, что большинство искренне радо за жениха с невестой. Тех, кто придёт просто пожрать, наверное лучше не приглашать.

> Но ни смотря не на что, люди тратят громадные бабки

Вообще то молодожёнам принято дарить деньги. Дальние родственники хотя бы за своё место в ресторане, близкие, обычно, куда больше. В минусе могут оставаться устраивающие очень богатые свадьбы, думаю, им денег хватит.

> Кому сие так сказать мероприятие может нравиться?

Думаю, подавляющему большинству социально активных людей.

Legioner ★★★★★
()

>Но ни смотря не на что, люди тратят громадные бабки, залязят в долги, тратят килограммы нервов на организацию и хотят пригласить побольше народу, лично я в этом сокрального смысла не нахожу. Кому сие так сказать мероприятие может нравиться?

У быдла есть такое понятие как традиции. Традиции это, если так можно выразиться, закешированные стратегии поведения. То, что большая часть из них стала неактуальной, протухла, разложилась и превратилась в окаменевшее говно мамонта, быдло понять не может из-за чрезвычайно низкой способности обрабатывать информацию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это ты так перерастию рекламируешь?

anonymous
()

не люблю свадьбы, нахрена ехать и гудеть через весь город?, скромнее надо быть, и думаю гости(не родственники) всё-таки идут туда нажраться нахаляву , морды побить,итд,считаю пережитком и тратой средств.

S_Paul ★★★★★
()

Да ты просто жмот. Это же классный прикол - напоить этих алкашей, и посмотреть как они мордой в салат попадают и заблюют все кругом.

anonymous
()

Окончательное и бесповоротное отвращение к свадьбам привила жизнь в общежитии, находящимся рядом с второсортным кабаком класса "ala 70th", в коем сии "радости жизни" проявляются чуть ли не каждую неделю независимо от времени года и пятен на солнце. Фу.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от S_Paul

Главное не забывай, что всё плохо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

То-есть проявление объективной реальности места твоего пребывания повлияло на твою неокрепшую психику? Интересно, как изменилось твоё отношение к общежитиям, второсортным кабакам и солченным пятнам?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Говно повторит любую глупость, главное складно её сказать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Парадокс тут в том, что я-то, наивный, считал свою психику очень даже окрепшей. Далее по пунктам.

- к общежитиям - стало лучше

- к второсортным кабакам - хуже

- к солнечным пятнам - не изменилось

телеграфируй зпт как будешь в лондоне тчк

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

> Парадокс тут в том, что я-то, наивный, считал свою психику очень даже окрепшей.

Как выяснилось это не парадокс и психика не окрепла до сих пор.

anonymous
()

Как я понял, не совсем нормальных людей на лоре - большинство. У нас была свадьба, были только самые близкие люди, сняли коттедж со всеми приятностями, очень хорошо погуляли. Вы тут еще венчание обсудите, аскеты от красноглазия.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Это ты комплексуешь.

Этой фразой можно объяснить любой поступок или высказывание человека.

troorl ★★
()

Если всё так, как ты описываешь --- ссзб.

На нашей с женой свадьбе присутствовало ~40 человек, из них ~30 --- друзья, отлично друг с другом знакомые (к вопросу о "незнакомых, или малознакомых людей"), остальные ~10 --- родственники, которые тут же и познакомились и приятно провели время.

Если присутствующим "покласть" на молодых --- нахрена таких звать? У нас таких не было :)

>Но ни смотря не на что, люди тратят громадные бабки, залязят в долги, тратят килограммы нервов на организацию и хотят пригласить побольше народу, лично я в этом сокрального смысла не нахожу.

Крупными буквами: ССЗБ. Я тоже не вижу сакрального смысла во всём перечисленном.

Бабки мы потратили не то чтобы прям огромные, но однако не в столовке с бутерами отмечали, а в ресторане, фотографа/оператора нанимали и так далее. При этом и в долги не залезли (может стоит хорошо зарабатывать?), и нервов особо не потратили, хотя организовывали всё сами, без помощи мам/пап. Как-то легко и непринуждённо всё получилось.

>Кому сие так сказать мероприятие может нравиться?

Как и в любом другом мероприятии, всё зависит от организации.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

С фотографом всё ясно в принципе, а вот всегда было интересно, зачем снимать на видео? Вы потом это много раз смотрели?

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

Прямо таки квинтэссенция прагматизма, граничащая со скудоумием, вперемешку с комплексами и боязнью открытых пространств.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

Да ни на грамм. Я что, тамада - боянист, чтобы меня это задевало? Или женюсь каждый день? А прищавые подроски таки да, свадеб боятся.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

>Я бы сказал, что тут довольно много прагматиков. Только и всего.

Правильно организованная свадьба очень выгодна с самой прагматичной точки зрения ;)

В нашем случае мы получили море фана не просто на халяву, но ещё и на 20-ку в плюсе остались %)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Оно стоит того, если хотя-бы один раз, когда исполниться 60 достанешь и посмотришь.

Ну это как сказать. Вот некоторым, например, больше нравится хранить подобное в своей памяти. По тем же причинам, по которым книга гораздо лучше любого фильма.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Мы ухлопали на свадьбу больше, чем нам надарили, но об это ни склько не жалеем. Редкий шанс собрать всех близких тебе людей в одном месте и хорошо повеселиться.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Правильно организованная свадьба очень выгодна с самой прагматичной точки зрения ;)

Да всё равно лотерея, как ни крути. (:

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Неа. Большинство - анонимусы с вендой и IE, которые ходят сюда постебаться.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

>С фотографом всё ясно в принципе, а вот всегда было интересно, зачем снимать на видео? Вы потом это много раз смотрели?

Пару раз пересматривали (и это всего за 3 года после свадьбы). Оператор снимал не только пьянку в ресторане, но и регистрацию, и то, как мы после этого ездили в Универ и всё остальное.

Причём снималось всё довольно профессионально, без ненужной "ваты", в результате потом получилось не 3 полных VHS-кассеты, как у одних знакомых, а всего лишь 2 DVD по часу, т.е. исключительно те моменты, которые действительно интересно потом смотреть.

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.