LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[взять и у%бать] Ах эта свадьба свадьба свадьба ...


0

1

Товариши! Ну заколебало, чесслово. В трамвае, на работе, в супермаркете, на набережной, даже в этих ваших интернетах.

Ну какое отношение женитьба британского монарха имеет отношение к суровой российской действительности? И почему о том, что в стране прошли выборы, я узнаю из невзрачной заметки в каком-то сетевом новостном агентстве, а о том, что какая-то цыпа просидев 3 десятка лет на ж...пе, в итоге «схватила птицу щастья за яйтсы», да ещё в далёкой великобратании, мне льётся в глаза и уши со всех сторон?

★☆☆

о_О
чо?
о ком речь?
какой понос?

megabaks ★★★★
()

А я бы на месте британцев взял бы их и расстрелял. У нас расстреляли - и ничо, жили нормально! Живут же на деньги трудящихся

different_thing
()
Ответ на: комментарий от sin_a

О свадьбе какого-то сэра на какой-то Кейт Мидлтон. Не говори, что не знал!

different_thing
()

Про льётся прям не скажу, но факт, что ютубик это рекламировал огорчает, согласен

GreyDoom ★★★★
()

Ответ прост, майн фройд, - наши СМИ (и не только) колониальны по своей сути.

Deleted
()

>И почему о том, что в стране прошли выборы, я узнаю из невзрачной заметки в каком-то сетевом новостном агентстве

Потому что результаты выборов в России — это не новость.

elverion
()

> В трамвае, на работе, в супермаркете, на набережной, даже в этих ваших интернетах.

и на ЛОРе аж два раза, внес свою лепту? )

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

О как, аказывается на ЛОРе уже было. Я зналд, что все события так или иначе отражаются тут.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Добро пожаловать в монополярный мир!

ViTeX ★★★★
()

Первый раз слышу об этой фигне, если надо ходить в толпе или ездить в толпе засовываю музыкальные затычки в уши, а то хочется убивать налево и направо, наверное уже 7-дневный 14-часовой рабочий график довёл до ручки

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> это ты постарался

Тред не мой, я просто разместил фотку с мероприятия :}

И если тот тред второй, то где первый?


С Доктором всегда такие неувязки получаются, но потом они обязательно как-нибудь ловко и логично развязываются. Первый тред ещё не создан, во!

Terrens
()

Тебе завидно что ли? :)

Сказка для девочек. Современная красивая сказка. Порадуйся молча и все. Или просто промолчи.

А о выборах тебе знать необязательно. А то ты сюда все тащишь с этих своих интернетов. :)

hibou ★★★★★
()

узнал об этом только от тебя. Большое Спасибо За Полезную Информацию

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

По-моему «элиту» методично чикали всегда, и в 17-ом, и в 33-34, и в 37, и до 55-ого, и в наши дни...

А она всё не кончается и не кончается

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

В наши дни быдло чикает само себя. У него нет больше других дел в Этой стране.

iZEN ★★★★★
()

>Ну какое отношение женитьба британского монарха имеет отношение к суровой российской действительности? И почему о том, что в стране прошли выборы, я узнаю из невзрачной заметки в каком-то сетевом новостном агентстве?

Вот ты сам все и понял.

proud_anon ★★★★★
()

А я в эти дни как раз Code Geass пересматривал. Поэтому подсознательно ожидал чего-нибудь эпичного во время свадьбы.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Американ^W народная мечта же. Хоп и всего и сразу, ничего не делая :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

Тебе завидно что ли? :)

Жалко мужика

Сказка для девочек. Современная красивая сказка.

Весьма деструктивная сказка. Вся созданная человечеством и применённая взрывчатка столько разрушений не принесла, сколько такие сказки.

А о выборах тебе знать необязательно.

А что я тогда на ЛОРе постить буду?

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Хоп и всего и сразу, ничего не делая

[пошлость]Я думаю, изрядно попотеть ей всё-таки пришлось и ещё придётся и не раз :)[/пошлость]

adriano32 ★★★
()

Разделяю Ваше негодование. Индустрия развлечений и прочие радости «красивой жизни» — это бож*я роса попавшая в глаза.

partyzan ★★★
()

Так а королём он или кто-нибудь только после смерти текущего монарха? Король Великобритании он же как бы и Канады с Австралией тоже, круто же. Хотя император круче, чем король звучит. А летоисчислении от начала правления императора так вообще Ъ.

Yareg ★★★
()

Опередил, только зашёл на ЛОР создать подобную тему. Вот по 1-ому российскому каналу эту свадьбу транслировали в прямом эфире! Зачем?!! Монархия должна остаться в прошлом, каждый человек с рождения должен иметь равные со всеми остальными людьми права. Да, в Англии монархия исключительно показушная, но зачем на это тратить огромнейшие деньги, да и вообще любые?!!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Ничего ты не понимаешь! Это какое счастье - свадьба!

Давайте тогда обо всех свадьбах по всему миру галдеть?!! А? Чем это свадьба лучше миллионов других? Тем, что на неё потратили огромные бюджетные деньги?

filosof ★★
()

Какой я счастливый - могу заткнуть все эти разговоры в транспорте повышением громкости в наушниках. Разве что в оффисе пару человек заикнулись об этом...

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Чем это свадьба лучше миллионов других? Тем, что на неё потратили огромные бюджетные деньги?

Эти бюджетные деньги были архи-эффективно вложены в пеар страны, который такие как ТС ужу почувствовали на себе.

segfault ★★★★★
()

кто такая эта Катя?

простолюдинка? и принц женился на ней? и его не послали нах, не отлучили и он может стать когда-то королем? а простолюдинка может стать королевой? монархия катится в сраное говно? пипец же!

Семейство Миддлтонов не принадлежит к британской знати: Майкл происходил из среднего класса, а Элизабет — из старинного рода шахтёров-угольщиков Харрисонов из графства Дарем. Оба супруга работали в гражданской авиации, Элизабет была стюардессой, а Майкл — авиадиспетчером.

Что, черт возьми, проиходит-то, а? Этот [censored] должен был заключить династический брак, а он... а он... Куда катится мир??!

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от segfault

>Эти бюджетные деньги были архи-эффективно вложены в пеар страны, который такие как ТС ужу почувствовали на себе.

Для меня это отрицательный пиар, а ещё в Великобритании устрашающие картинки на пачках сигарет, огромные акцизные налоги на табачные изделия и строжайшие запреты на курение в общественных местах!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Для меня это отрицательный пиар

просто ты небыдло и гордишься этим

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от segfault

>Какой я счастливый - могу заткнуть все эти разговоры в транспорте повышением громкости в наушниках.

У меня в маршрутке тоже несколько человек об этом заикнулись, приглушив радио я с ними вступил в дискуссию.

Разве что в оффисе пару человек заикнулись об этом...

Слава богу, я не в оффисе работаю.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Если вспомнить историю, то настоящие мужчины™ этого как раз не чурались :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от filosof

приглушив радио я с ними вступил в дискуссию.

Теперь я знаю, как отличить обычного водителя автобуса курящего ДТ от самого философа! :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

Разве что в оффисе пару человек заикнулись об этом...

К логопеду их.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Россия не колония Запада хотя бы потому, что в колонии обычно вкладывают средства и всячески развивают их инфраструктуру.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Какие выборы, какие трамваи, какие велкомбритании??? 0_О

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.