LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

погулял на свадьбе в Чебоксарах


0

0

за день перед свадьбой пошли за пивом. Местная гопота заводила там долго и нудно зубилу какуюто. вышли из магазина, машина наконец завелась и переехала через меня задним колесом. я там вообще полностью о"уел от такого расклада.

на следующий день при 40 градусах поехали в церковь венчатся, человек 60 было. В церкви отказали, поехали в другую и так 4 раза. У невесты еще нет регистрации, молдованка она. Попы ваще охамели, как до ходит до дела - сплошное соплежуйство. Недаром их поперли в 17 году.

короче такие вот дела...

☆☆

Чебоксары гнилой гопотичный город, люди там в основе своей хамло, я там прожил год на "кирпичке" там везде гопники - семечки, алкоголь, ганчубас. Вообщем бррррр, вообщем сужу по 1996 году, думаю там мало что изменилось.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

еще как хряпнул и в дорогу с собой дали... =)

да и вообще это не свадьба была а чистый ацетон, как слеза младенца...

vilfred ☆☆
() автор топика

> вышли из магазина, машина наконец завелась и переехала через меня задним колесом

А на кой черт ты под машиной полз, что она тебя переехала??? "Выхожу я из ресторана как нормальный человек, и тут какая-то сволочь наступает мне на галстук", так что-ли?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

да он не заметил, задом как дал газу, а она возьми и заведись, сначала свалил меня, а потом переехал левую ногу... оказывается зубила не такая тяжелая. вроде не болит ничего. адреналинчик еще тот.

там все алкаши местные просто охренели. подходили руку жали.

vilfred ☆☆
() автор топика

>У невесты еще нет регистрации, молдованка она.

>и переехала через меня задним колесом.

>и так 4 раза.

какой то бэдтрип.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от splinter

> Чебоксары гнилой гопотичный город, люди там в основе своей хамло, я там прожил год на "кирпичке" там везде гопники - семечки, алкоголь, ганчубас. Вообщем бррррр, вообщем сужу по 1996 году, думаю там мало что изменилось.

Ты б ещё про южный ещё вспомнил тот ещё гоптаун который есть в абсолютно любом городе

chapay ★★★
()

А вобще у нас город хороший чистый и пива вкусное дешовое и без риса и сахара. ВОТ !

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

да ладно, в автобусе пазике как селедки, все 40 было. вот так у народ пропадает вера.

оказывается какойто закон приняли 2 года назад, что запрещает венчаться в церкви (что есть бредово, ибо какое отношение имеет церковь к закону), на предмет того, что двоежонцы там всякие и т.п.

попов значит вызывают в суд и устраивают им там абструкцию. а они значит боятся.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от chapay

сам город очень понравился, действительно, чистый, прям как в хохлостане. Залив ваще - красотища. Оказывается через этот залив Чапаев переплывал и его застрелили там в воде. Потом пошли к вечному огню.

Родственники как-то нашлись, типа "перед родственниками и друзьями вы муж и жена". А то сорвалось бы все.

А ваще такие встряски (это уже про переезд) иногда нужны, на мир глядишь другими глазами, жить интересней стало...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

>оказывается какойто закон приняли 2 года назад, что запрещает венчаться в церкви (что есть бредово, ибо какое отношение имеет церковь к закону), на предмет того, что двоежонцы там всякие и т.п.

Опять 4.2

венчание ни какой законной силы не имеет.

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>А Амур чапаев не переплывал?

>Его ЕМНИП в Урале потопили.

Есть мнение что он его переплыл таки но умер на берегу от ранений и похоронен на том же берегу с почестями но тот берег затоплен ныне.

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

>>> венчание ни какой законной силы не имеет.

>>а как же закон божий?

>А власть то светская

А мужики-то не знают!

r_asian ★☆☆
()

>переехала через меня задним колесом

Мне однажды восьмерка ступню переехала. Побаливало дня три, но обошлось без последствий.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Мне однажды восьмерка ступню переехала. Побаливало дня три, но обошлось без последствий.

Может лучше про пиво ?!

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

> венчание ни какой законной силы не имеет.

попы говорят, что их вызывают в суд и т.п. хотя было желание им морду набить. вобщем брехали что хотели. так вера из народа и уходит.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

>> венчание ни какой законной силы не имеет.

>попы говорят, что их вызывают в суд и т.п. хотя было желание им морду набить. вобщем брехали что хотели. так вера из народа и уходит.

Цену набивают

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

гм, запрещено венчать в церкви без свидетельства о браке.

Это факт.

Ибо венчание в наше время это как раз вмешательство духовенства в дела светские.

OldFornit
()
Ответ на: комментарий от beastie

да там все верующие, а им дверь открыли и х$й показали

vilfred ☆☆
() автор топика

> переехала через меня задним колесом.

Силен..
А случаем не воспользовался? Как у, кажется, О'Генри (мужик с протезом и карета).. Типа "ай, больна как, вотки мне, срочна.." ;)

Bod ★★★★
()

>У невесты еще нет регистрации, молдованка она. Попы ваще охамели, как до ходит до дела - сплошное соплежуйство.

Здесь ты что то не договариваешь, или сам не знаешь всех обстоятельств дела. Попам нет дела до регистрации, а вот свидетельство о браке показать просят.

o2inhal
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

От кучи параметров. Начиная от положения конечности относительно колеса и заканчивая давлением воздуха в шинах.

Zenom ★★★
()

>поехали в церковь

ССЗБ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chapay

Это субъективные ощущения - пиво дешевое, да и дрянь-дрянью. Хотя раскупается и распивается местным народонаселением "на ура", особенно после трудовой смены :)

Amp ★★★
()

Драка, как полагается, была?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Мне однажды восьмерка ступню переехала. Побаливало дня три, но обошлось без последствий.

гы, а мне мерс по ступням когда-то проехался, когда я мирно "зебру" переходил =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Amp

>Это субъективные ощущения - пиво дешевое, да и дрянь-дрянью. Хотя раскупается и распивается местным народонаселением "на ура", особенно после трудовой смены :)

Оно настоящее !
Вот янтарь вобще пиво было тока блин фиг найдёшь его теперь :(

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Мне однажды восьмерка ступню переехала. Побаливало дня три, но обошлось без последствий.

Какая-то странная у вас ступня -- как минимум, перелом пальцев должен был быть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от splinter

Нашел где поселиться, голодранец, белые люди в СЗР живут. Ты бы поселился в черном гетто и обсирал NY за его гопотность. Рассмешил.

Lee_Noox ★★★
()

сам я не любитель церковных дел и тп.

но знаю вот что:

нормальный, "правильный" православный поп (или как их) не будет венчать в таком случае. не по понятиям это.

молодые должны быть женаты уже приличный срок.
с ними предварительно беседуют. церковники решают стоит ли их венчать. или это из тех, для кого сие просто мода или понт.

некоторым кстати отказывают
ну и толпа пьяных гостей - идет НАХУЙ.

dk-
()
Ответ на: комментарий от chapay

Надо прям с завода брать, правда летник там ликвидировали по причине близости к главному корпусу вуза, зато окошко вроде исправно отпускает :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Так и делаю когда не в лом :)
Удевлён обилию чебоксарцов на лоре

chapay ★★★
()

церкви не нужны!

а вот что сюда занесло вильфреда вот это уже неожиданно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну мне-то досталась четверть давления, если пренебречь разницей площадей и прочей ассиметрией. Так что обошлось ушибом.

Zenom ★★★
()

Чебурэки... Чебоксары... а Чебурашки нету... (с)
навеяло чота.

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

> молодые должны быть женаты уже приличный срок.

Это бред. Во-первых, в идеале до венчания не должно быть никаких половых отношений между мужем и женой.

Во-вторых, венчание действительно должно быть после регистрации в загсе. Где тут какое-то противоречие светскому законодательству -- не вижу.

В-третих, такие вещи нужно выяснять заранее просто, вы ж не заваливаетесь толпой в загс, и не говорите "распишите нас, пожалуйста", заявление минимум за месяц подается.

В-четвертых, в венчании могут отказать по каноническим причинам (каноны в церкви не 2 года назад выдумали, они еще во время вселенских и поместных соборов утвердились). Например, не венчают второбрачных (на это нужно благословение епископа), не венчают в случае кровосмешения, не венчают православных и иноверцев. Не венчают во вторник, четверг, в субботу, во время многодневных постов и в предверии двунадесятых и великих праздников. Просто нужно такие вопросы выяснять заранее, и нечего обижаться.

rab_boziy
()

> завелась и переехала через меня задним колесом.

Тёза, ты губернатор калифорнии ?

> Попы ваще охамели, как до ходит до дела - сплошное соплежуйство. Недаром их поперли в 17 году.

Ага у нас такая же шняга. Знакомая стриптизёрша сына крестила, а мну с пьяну под крёстного подписался - полчаса какой-то ханурик моск сношал мол типа церковь в реставрации нуждается и т.д. Пришлось обьяснять смысл жизни и её хрупкость если этот казёл шевелится не начнёт, ничё - крестил как последний раз в жизни.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от rab_boziy

> Например, не венчают второбрачных

4.2? Знакомую обвенчали без проблем, когда та выходила замуж во второй раз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Ага у нас такая же шняга. Знакомая стриптизёрша сына крестила, а мну с пьяну под крёстного подписался - полчаса какой-то ханурик моск сношал мол типа церковь в реставрации нуждается и т.д. Пришлось обьяснять смысл жизни и её хрупкость если этот казёл шевелится не начнёт, ничё - крестил как последний раз в жизни.

какая прекрасная характеристика на человека. "спьяну пошёл крёстым отцом". ни отнять ни прибавить :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 4.2? Знакомую обвенчали без проблем, когда та выходила замуж во второй раз.

Имеется в виду второе венчание. А может и какое-то бесчинство имело место.

rab_boziy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.