LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Каким должен быть семейный компьютер?

 ,


0

2

Синопсис:

Домашний компьютер уже давно превратился из дорогой игрушки в насущную необходимость, причем как для родителей, так и для их детей. С какого возраста сажать ребенка за компьютер? Как выбрать компьютер, который удовлетворял бы запросы всех членов семьи? На эти и другие вопросы читателей «Ленты.ру» ответит руководитель отдела по продвижению операционных систем Microsoft в России Мария Мелкова.

Источник

Для задания вопроса нужен только e-mail, 10minutemail и прочие подобные подойдут...

Пир начнется:

Ориентировочная дата публикации ответов - 19 апреля.

★★★★★

Вольфрам Лорочкин :)

kerneliq ★★★★★
()

Как выбрать компьютер, который удовлетворял бы запросы всех членов семьи?

Один? Ну, это, медиа-сервер. То есть он хранит там игрушки, фильмы, музыку всякую, а каждый член семьи на своём отдельном компе со своим профилем это использует.

Xellos ★★★★★
()

Мария Мелкова

Скажите ей: она зарабатывает на жизнь неподобающим образом, обманывая других.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Скажите ей: она зарабатывает на жизнь неподобающим образом, обманывая других.

Наоборот она дает возможность другим пользоваться качественнейшим и удобнейшим программным обеспечением

onon ★★★
()

О, начинаю готовить список вопросов.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

А вы не буржуй случаем? Куда столько компов-то?

Дядь, у меня дома на данный момент 4ре, на двух жильцов. Не считая смартов еще ;)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Наоборот, я коммунист. Каждому - по потребностям. Один компьютер в семье - это нездоровый психологический климат. Плавали, знаем.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onon

это лучше чем спо которое самому приходится тестировать

Не страшно так жиром то плескать?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Это замечательно, но хотелось бы чтобы все остальное тоже так работало

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Я должен регистрироваться на тентакле, я должен там найти вас, догадаться что это вы, а потом ещё и искать вашу женщину. И потом, не могу же Я выкладывать для общественности ВАШИ фотографии. Это нехорошо.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от joy4eg

Истинное лицо мелкософта :D

Ой, что-то чем дольше я смотрю, тем сильнее пробирает. Не думал что простая фотография может иметь такой эффект

sin_a ★★★★★
()

man dildo & vagina
можно ещё для детей чего если вообще головы нет

//топик не читал, а так дебиан/едубунту

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Рискну предположить, что одна из его женщин присутствует прямо у него на аватарке. В левом верхнем углу.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Дядь, у меня дома на данный момент 4ре, на двух жильцов. Не считая смартов еще ;)

Угу, такая же фигня: сервак, десктоп, два нетбука. Плюс скелет^Wстарый ноут в шкафу, который достаётся в те редкие случаи, когда нужно что-то записать.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Регистрироваться не надо.

Искать тоже ― мой ник уже перед Вашими глазами.

Ссылки на всё остальное есть на моей странице.

Про выкладывание фоток куда-либо речи не шло.

Вопросы?

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

А вы не буржуй случаем?

цены на компы сейчас ниже плинтуса. У меня в сумме на сервак потрачено 500рублей+1700 на винт, на недавно проапгрейженный десктоп 3500, остальное - собрано из старого хлама.

lazyklimm ★★★★★
()

Один компьютер на всю семью — верный шанс пойти по стопам Ганса Райзера или, например, Леонида Василевского.

Ну да, Стенька же считает, что все деньги каждый должен отдать ему. Ведь их софт можно приобрести, вообще не имея компьютер, а использовать в качестве украшения интерера.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Да ну, не верю. Комп как минимум 6к стоит, плюс монитор и периферия где-то столько же

sempron 145+ECS мать+4г памяти вышло в 3580р. Винт на 80г уже был (с «помойки»), БП от знакомого, Корпус добрый человек отдал за три лондон портера. Монитор мой стоит ~4 (раньше стоил дешевле).

Итого СУММАРНО 8к. Причем тратились они в течение нескольких лет.

Сервер на p3 в буквальном смысле стоил 500 рублей (без учета винта) со всеми потрохами

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drSchur

Сервер помощнее с вафлей. И ноуты каждому члену семьи.

если не стримить видео - p3 хватает за глаза.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onon

Наоборот она дает возможность другим пользоваться качественнейшим и удобнейшим программным обеспечением

А остальным продает windows?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от onon

Наоборот она дает возможность другим пользоваться качественнейшим и удобнейшим программным обеспечением

Должность адвоката дьявола отменили уже давно.

Ygor ★★★★★
()

семейный компьютер не должен быть в единственном числе. Факт

comp00 ★★★★
()

Пост ведь, такую толстую пищу нельзя))

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Только из-за твоего комментария отключил Ъ-mode и моментально пожалел об этом. Нельзя такие глупости перед сном совершать. ☹

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onon

Наоборот она дает возможность другим пользоваться качественнейшим и удобнейшим программным обеспечением

Слишком завуалировано.

f1xmAn ★★★★★
()

Каким должен быть семейный компьютер?

Как автомат Калашникова:
легко разбираться и собираться не более, чем за 20 секунд (нормативы не помню),
работать всегда,
простым в освоении.

DeVliegendeHollander ★★
()

Там не нужна почта для задавания вопроса, вопрос принимают и без нее.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.