LINUX.ORG.RU

1

но скоро буду, так что скорее

2

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

жениться и завести одного ребёнка - это сохранить генофонд ? Не похоже. Когда будут нормальные условия жизни, генофонд сохраняться будет без проблем ;)

Keiko
()
Ответ на: комментарий от Keiko

Более того, до 60% браков распадается не дожив до 10 лет. Так что нужно или не нужно жениться уж пусть каждый решает сам.

Keiko
()
Ответ на: комментарий от Keiko

Боишся ? А если нормальных условий так и не получится добится ?

Просто не вижу смысла иначе..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Keiko

Это опять же от тебя зависит,

и такое скорее не от плохой жизни а от раздолбайства своего

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Keiko

Да ви шо? Вон вся европа гляди как живёт, однако генофонд пополняется в основном за счёт племён умбу-юмбу и турок. И уж никак не родной кровью.

С другой стороны: Индия, Китай, Африка - плодяться как кролики. Не успел моргнуть - их уже на миллион больше стало. Не в пример хорошо живущим странам. Так что не надо ляля про уровень жизни.

linux_newbe
()

Я женат уже давно, и надо сказать, семейная жизнь особого восторга не вызывает, тут как в классике и одному хреново и в семье далеко не всегда радостно, куча мужиков по вечерам в гаражах скрывается от семейного счастья, когда делаются дети про генофонд там вообще никто не вспоминает, вобщем семья как и все в этой жизни палка о двух концах, ни хорошо ни плохо.

anonymous
()

2 раза по 3, один раз по 2, один раз по 4 :-0

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> вобщем семья как и все в этой жизни палка о двух концах

Все в этой жизни - палка? Оригинально... (задумался).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Keiko

> А Китай и Индия живут получше, чем Россия.

Ага, гораздо лучше живут. Просто зашибись как живут. :) (посмеялся)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Keiko

> Более того, до 60% браков распадается не дожив до 10 лет. Так что нужно или не нужно жениться уж пусть каждый решает сам.

Гениальное заключение - каждому надо самому решать. Верно. Нефига спрашивать разрешения у линукс гуру. (посмеялся еще).

anonymous
()

пока 1, но видимо скоро буду 2. Квартирный вопрос сцуконах.

ukez
()

Женат с 1998г. -- всем доволен. Сын растет.
Через год еще дочку (оч. хочется) забацаем.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Это достаточно долгая и нудная процедура. Особенно при разнице в гражданстве (пусть даже небольшой, Россия-Украина).

Zulu ★★☆☆
()

Семейное положение, а не состояние..

anonymous
()

А где пункт "другое"? :))

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

v0.1 -- это что пре-альфа ? :-)
Альфа/Бета тестеры не требуются -- сам справлюсь

P.S. Будут новости -- Лор узнает первым :-)

sdio ★★★★★
()

Ну что же вы, товарищи, все так сильно ведётесь на столь глупые и нелепые традиционные представления, распространённые в самых низших слоях общества. Словно все из пролетариата вышли...

Брак - это совсем не обязательно и непременно механизм продолжения рода. Неужели ни у кого из вас нет такой ситуации, что просто не можете жить без любимой - которая для вас ближайший друг и соратник, ваша половинка? Или даже представить себе подобной ситуации не можете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Брак - это совсем не обязательно и непременно механизм продолжения рода. Неужели ни у кого из вас нет такой ситуации, что просто не можете жить без любимой - которая для вас ближайший друг и соратник, ваша половинка? Или даже представить себе подобной ситуации не можете?

ну и нафиг для этого штамп в паспорте?

ananas ★★★★★
()

Может все-таки в опросе использовать термин "семейное положение", а то "семейное состояние" - это:
1. Хочу, могу и буду;
2. Хочу, но не могу, паламался :-)
3. Могу, но не хочу, за&^%&ло :-);
4. Не хочу, не могу и близко к этой (этим) с&^% не подойду.

:-))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ananas

Пока законы у нас уродские - это бывает полезно. Для той же сраной прописки. Да и гражданский брак - тоже брак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lg

> женат, двое детей (пацан и девка), третий на подходе

Аналогично, но двое парней. :) Как соцсоревнование прямо ;)

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> P.S. Будут новости -- Лор узнает первым :-)

Вот это преданность и любовь! Я имею в виду к ЛОРу :)

atoku ★★★
()

1, надеюсь так будет и далее.

Igron ★★★★★
()

[2] Вспомнил древне-греческую байку. Там юноша вопрошал старца: "О, мудрейший, жениться мне или не надо?" Мудрец ответил: "Я не знаю, как бы ты не поступил, все равно об этом пожалеешь."

Vlad_Ts ★★★★★
()

Я прибил свою жену, 4

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.