LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ygor

И думаю разместить бы на /. перевод всей этой передачи с примерно таким вбросом: Сталинист К. хочет загнать всех в концлагеря.

Попробуй. Если сделаешь - расскажешь нам о реакции «мирового сообщества».

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

Попробуй.

Договорись с госдепом плз, что бы выделили деньги на профессиональных переводчиков, ну и самим, что бы что-то осталось (ну хотя бы паре тройке штук бакинских на рыло), и я попробую, чо уж там (с).

Ygor ★★★★★
()

Это высурковская пропаганда.

firestarter ★★★☆
()

Касперский наверное думает, что он будет провайдером интернет-паспортов, либо аффилирован со структурами, которые займутся внедрением данного проекта. А вообще напрасно это. Нормальных юзеров управление «К» за 5 минут вычислит, а особо хитрые и без реальных интернет-паспортов смогут действовать. Вроде фирмы-однодневки, оформленной на паспорт бомжа. Так что здесь бизнес и только бизнес.

drbond
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

У меня есть странное чувство, что всякие паспорта и визы у семей таких товарищей всегда на руках имеются.
Ну так, на всякий случай.

winddos ★★★
()

хочу интернет прописку в лоре

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Касперский бывший вояка,

вояка? ты совсем с дуба рухнул шнырей вояками называть?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

Тратить на девушек.

ы, вы знаете, что бывает в демократических странах с людьми, которые тратят деньги на девушек? Их обвиняют в неполиткорректности, торговле людьми и т.п.

Это не свободный западный мир позапрошлого столетия, уважающий частную жизнь, на дворе 21-й век и подконтрольное общество.


Ну, и btw,
The Beatles: Money can't buy me love.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

В смысле? А любимой ничего покупать не надо, что ли?

надо, но причем тут миллиарды?

А пока зашибаешь бессмысленные миллиарды, кончается время.

Видел я этих миллионеров-стахановцев: денег много, а жизни как-будто и не было. Хотя есть и исключения.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А пока зашибаешь бессмысленные миллиарды, кончается время.

Так и есть. Поэтому добрые дела надо делать в процессе зашибания больших денег.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Неужели у него в мозге, вроде не глупом, не появляется мысль о том к чему это приведет его же детей и внуков ? Ну правда, неужели он совсем не думает о последствиях ?

для его детей и внуков лишним бабло, от этого распила, не будет. А на остальных смертных нашей родины .... ну вы поняли

anykey_mlya
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.