LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В Интернет - строго по паспорту

 , ,


0

1

Sony обещает, что онлайновая составляющая в ps4 будет использовать реальные имена пользователей и привязку к Фейсбуку. По их словам, это доставит игрокам новые незабываемые ощущения от игрового процесса, так как это будет сближать участников команды.

http://www.sankakucomplex.com/2013/03/26/sony-ps4-gamers-will-love-using-thei...

PS4 network communication is going to be based on your real name. It will also be linked with real name SNS like Facebook.

Some people may be concerned by this. Generally most games to date have been played anonymously. Personally, together with most gamers, I would not favour playing under my real name.

But you seem to believe most gaming from here on will be under a real name system, won’t that be something of a challenge for the PS4?

With online games, anonymity is the “present paradigm.” For example, when fighting online in a deathmatch, being anonymous is probably good.

But in cooperative games or those stressing communication, it’s better not to be anonymous.

For example, if you give a friend a game item as a gift. Your emotions will differ completely in that case.

Of course, we’ll respect anonymous gaming as it is now. And we’ll support play like that. You’ll be able to enjoy an intense deathmatch using a pseudonym on the PS4.

However, at the same time we want to support people playing with their real world friends.

For example, what if you were reunited with a friend you hadn’t seen since university, wouldn’t that be wonderful?

★★★★

Заголовок желтоват - пишут же, что псевдонимы останутся.

Другое дело их маркетологи: такой пиар устроить всего лишь из прикручивания соцсетей!

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

останутся

Как возможность загрузки Линукса?

Deleted
()

Регистрацию в социальных сетях по паспорту нужно делать, да еще и психологический тест проходить.

the_green
()

По их словам, это доставит игрокам новые незабываемые ощущения

Экстра-глубокое погружение?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Экстра-глубокое погружение?

таких ощущений они доселе не испытывали

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

С каждым новым анонсом об этом пишут все реже, а слова «Фейсбук» и «социальность» звучат все чаще.

aidan ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aidan

очевидно же - журналюкам об этом выгоднее писать

xtraeft ★★☆☆
()

Sony обещает, что онлайновая составляющая в ps4 будет использовать реальные имена пользователей и привязку

В принципе, что плохого за потреблятство платить?

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Тогда там от силы человек десять будет.

Вот и прекрасно.

the_green
()

Of course, we’ll respect anonymous gaming as it is now. And we’ll support play like that. You’ll be able to enjoy an intense deathmatch using a pseudonym on the PS4.

Hysterics, hysterics everywhere...

Axon ★★★★★
()

это доставит игрокам новые незабываемые ощущения от игрового процесса

Вот прямо так?

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

В Интернет - строго по паспорту
В Беларуси иначе в просторы www не выйдешь.

Так у нас тоже провайдеру надо паспорт показывать. Видимо, некоторые личности думают, что если паспорт показали их родители, то они в полнейшей безопасности.

sid350 ★★★★★
()

Нда, с каждым годом сказать f*ck the system и отсутствовать с говносоциалочках становится все сложнее.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

так игор-то всё равно нет

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тебе саму коробку важно увидеть? Геймплейные видео показали, контроллер новый представили, даже об аксессуарах и комплектациях упомянули.

Lighting ★★★★★
()

доставит игрокам новые незабываемые ощущения от игрового процесса

Я не знаю какие там на пс4 есть игры и есть ли вообще, но вот если бы играя в WoT я бы знал, что воон тот утопившийся батшат с 46% побед - водитель автобуса в моём городе или например этот вот слившийся на второй минуте 42% ис-4 - работник АЭС, то я в ужасе бы удалил игру. А сейчас я всех этих страшных фактов не знаю и могу относительно спокойно играть, делая вид, что это дети и что они вырастут и поумнеют.

tl;dr: игроки зачастую шокирующе тупы, я не хочу лишних подтверждений тому, что встречаюсь с такими каждый день IRL, это оскорбляет мои религиозные чувства.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Собрание в Сони:

Директор: И где сама приставка?

Инженер: Ну, мы это, завтра хотели сделать...

aidan ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

у нас даже в интернет кафе паспорт надо!

И это правильно. Нечего срать из под анонимуса.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от legolegs

...но вот если бы играя в WoT я бы знал, что воон тот утопившийся батшат с 46% побед - водитель автобуса в моём городе или например этот вот слившийся на второй минуте 42% ис-4 - работник АЭС...

Если человек плохо играет в танчики, то это не значит что он плохо делает свою работу.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от legolegs

И вообще, посмотри на ЛОР. Авось какой-нибудь днасек - это работник АЭС, а фрактал - водитель автобуса?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от the_green

Психологические тесты будут проводить правящая партия при поддержке толерастов. Белым мужчинам с собственным мнением доступ запретить.

Trieforce
()

Теперь что, школота, которую ты убил 20 раз подряд в bf4 будет знать где тебя искать?

Это ж «Я ТЕБЯ ПО ИП ВЫЧЕСЛЮ!» станет немодно.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Linuxman

ололо, теперь «ылитарным интернет военам» будут давать по щам IRL монтировкой?

Опередил. Почти то же написал =)

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_green

Регистрацию в социальных сетях по паспорту нужно делать, да еще и психологический тест проходить.

зачем тест? и так всё понятно. по факту самой регистрации.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Если человек плохо играет в танчики, то это не значит что он плохо делает свою работу.

Одно дело когда он не знает игровой механики, местность, ТТХ техники или просто недостаточно быстр, это терпимо. Другое дело, когда человек - идиот. Только необучаемый кретин может на танке, который требует 5к боёв на выкачивание, выезжать бортом на пять стволов.

legolegs ★★★★★
()

доставит игротроллям новые незабываемые ощущения баттхерта от их деанонимизации

fixed

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Теперь что, школота, которую ты убил 20 раз подряд в bf4 будет знать где тебя искать?

Еще и ты будешь знать, где поймать и уши оторвать школьнику, который заходит на серв чтобы материть всех (угу, есть такие оригиналы)

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

f*ck the system и отсутствовать с говносоциалочках становится все сложнее

Скоро еще и гугл гласс в народ пойдут, там в перспективе вообще над людьми сразу можно ссылку на аккаунт в G+ давать. Придется тебе дома запереться, а на улицу выходить только в бумажном пакете

MahMahoritos ★★★
()

Онлайн - зло, на самом деле. Я не могу зайти в WoW потому, что у меня там «друзья», а я с ними общаться не желаю. Надоело. Расфрендить - найдут, будут интересоваться, почему. Открывать новый акк - лень вкачиваться. Так вот.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

опять купят всего то около 100миллионов штук, да.

Я думаю, что миллиона не купят. Время консолей прошло. Да.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

олько необучаемый кретин может на танке, который требует 5к боёв на выкачивание, выезжать бортом на пять стволов.

А тебе не приходило в голову, что человек просто выпил пивка, расслабился и тупит ?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

выпивший, вечером после работы, пивка человек - не алкаш.

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от legolegs

Другое дело, когда человек - идиот. Только необучаемый кретин может на танке, который требует 5к боёв на выкачивание, выезжать бортом на пять стволов.

Я на танке неплохо играющего друга катался. 2ой раз в жизни. пьяный в хлам. догадайся как я играл? а ник был его при этом

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.