LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Dota2

 ,


0

1

Я тут внезапоно обнаружил что дота2 уже вышла. Заполнил анкету. Кто ни будь уже смог поиграть в сабж?

★☆

Последнее исправление: nickionn (всего исправлений: 2)

Я играю. Скучнее ХоНа и далеко не все герои первой доты перенесены. Под вайном некоторые графические эффекты сломаны, но играть можно, производительность хорошая.

BlackSecondHand
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да вроде нет, ну покрайне мере на сайте у них не написанно что это бета. Для игры нужно пройти опросс.

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

В HoN графон таки получше будет. Да и бодрее он играется + нативно. Зато в доте2 шикарные анимации, превосходная озвучка и классический геймплей. Только вот проблема, что он слишком классический и уже успел немного приесться. Уродовать его, как сделали в LoL не стоит, а вот как HoN - по мне в самый раз.

BlackSecondHand
()
Ответ на: комментарий от zz

Не нужно при живой лиге легенд.

дота мне кажется лучше, если бы icefrog не ушел в valve, я бы до сих пор играл, в доту(какрта в варкрафте3)

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

Это таки бета. И инвайты присылают рандомно. Я заполнил в первый день, как начали раздавать инвайты, и так и не прислали, а некоторым на следующий день выдают 2 штуки.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

И инвайты присылают рандомно

Скорее это зависит от того как ты заполнил анкету. Там выдают скорее всего опытным игрокам.

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

Каждую, вроде, неделю, меняется список бесплатных героев. То есть те, что были платными становятся бесплатными и наоборот. Можно покупать за зарабатываемую игрой валюту героев в постоянное пользование, чтобы не зависеть от того, какие герои доступны на этот раз. Стать сильнее других игроков, заплатив реальное бабло - нереально. Разве что тратиться на альтернативные модели героев и «кричалки».

BlackSecondHand
()

поиграл, снес, УГ. Дота была тоже УГ, но это еще хуже.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

нет. Несмотря на это утверждение физика игры здоровски изменена. Например откаты у «быстрооткатных» скилов почти у всех другие.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Я не парился с проксями и vpn и перешел на Garena. Играть только с русскими не так весело, но фиг с ним. Использую специальный лаунчер на питоне (есть версия на джаве), ссылку постил не так давно Khades в толксах. Работает.

BlackSecondHand
()
Ответ на: комментарий от zz

Хрен с ней, с пользовательской базой, 10 тысяч человек онлайн в русской резервации ХоНа вполне достаточно, а в доте2 уже сейчас 15-30. Главное, чтобы играть было интересно. Играя в тот же ЛоЛ я просто засыпаю от его медлительности и нетребовательности к умению играть. «Пользовательской базе» это, конечно, хорошо, но мне больше по нраву динамичные дота и ХоН.

BlackSecondHand
()

Ни кто не знает как там на гарене дела с первой дотой? Я вот решил пока мне не скинут инвайт, не много потренероваться.

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

я не обламываюсь и кидаю сотню в месяц на проксю. Без одной кружки пива я вполне обойдусь, чтобы не играть только с русскими

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BlackSecondHand

у тебя легаси акк? могу поделиться, если фришный

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BlackSecondHand

Первая страница ладдера репортинг ин? :) Вообще я думаю вторая доцка проживет пару лет максимум, с радостью ошибусь.

zz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BlackSecondHand

а в доте2 уже сейчас 15-30

Если быть точным, то сегодня играло 38,632 человека одновременно. Но ходили слухи, что они сделают её на той же бизнес-модели, на которую перевели TF2 - фри2плэй, но с шопом, якобы не нарушающим баланс. Это может сильно подпортить им успех.

kranky ★★★★★
()

давно уже вышла.

Кто ни будь уже смог поиграть в сабж?

брат играет, доволен.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Дрочить после школы можно, играть - нельзя. Как дальше жить. =(

zz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

да никакой, братиш. иди поиграй еще чуток в доту.

parrot
()
Ответ на: комментарий от BlackSecondHand

Я не парился с проксями и vpn

Скажу по секрету: 1 строчка в /etc/hosts отделяет СНГ от остального мира. Проще вписать ее, чем возиться с педоноговном, да рюсскеми школьниками.

red_eyed_peguin
()
Ответ на: комментарий от GotF

Там просто надо убить 1000к мобов что бы апнуть лвл.

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

Что же такого плохого в доте?

На вопрос «что плохого» лучше ответят на лурке. Я же вообще не говорю, что оно плохо, я говорю, что оно не нужно.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

lolw00t?

Ну, те же шапки, которые чуть ли не половина ассортимента в магазине, на баланс не влияют, например. Да и вообще там сильно крутого в сравнении со стандартным оружия нет, а некоторые условно крутые вещи и сковать можно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zz

Чувак, в Д2 банить можно и ливеров очень мало, после гарены это как глоток «свежего воздуха» был... А еще можно с Америкосами играть, и если днем(в будни), то с европейцами(пока все русские в школах/на работе/в универе).... Вечером на европе играть анриал, набегают русские и начинают ливать :)

Jetty ★★★★★
()

А чем это лучше? Ах да, её же можно продать. Говорю как человек просравший в доту 6 лет - это не нужно. Всё ровно все задроты останутся в wc3.

insfel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.