LINUX.ORG.RU

То есть публика сможет наконец-то купить подержанных Радеонов 5-й серии «задёшего» ?

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

> Пять.

Народ пролетел на 20% сбережений.

cvs-255 ★★★★★
()

присобачьте уже виждет с курсом на ЛОР, задолбали со своими топиками. Ведите все обсуждение в одном.

JFreeM ★★★☆
()

предлагаю ТС переименоваться в StrongBitcoin

Harald ★★★★★
()

Как раз надо 120 биткоинов купить. Подожду, пока снова упадёт до 120 р. А то поднялось до 140 опять...

Obey-Kun ★★★★★
()

белки-истерички.jpg

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

«Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.»

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

> То есть публика сможет наконец-то купить подержанных Радеонов 5-й серии «задёшего» ?

никому не пожелаю карту после кранчинга. Референсные СО на современных картах делаются из расчета на минимальный срок службы железки, а ставить что-то приличное на кранчинговую карту никто не станет - не те цели.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Как по мне, 3 бакса - красная цена на данный момент.
Я лично буду покупать как только до этого уровня упадет :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Моё мнение - после подения до 3 баксов точно пойдет вверх.
Прошлый рост был по причине появления нарко-маркетов и их нереального пиара в СМИ.
А значит колебаться будет довольно медленно, пока не появится каких нибудь новостей.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

аналогично, правда боюсь таких как мы будет много, и надолго курс не задержится :)

Fatalist
()

Их шортить можно? ИЛи сейчас уже все шортят?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

оверклок и фурмарк сутками не гоняют, да и вообще у тех, кто гоняет, стоит далеко не стоковая СО. А у кранчеров - горячие карты со стоковым СО, которые крутятся не пару часов, как стресс-тест бубликом, а месяцы непрерывно.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

> ОМГ. Что это?

Он же - майнинг.
Добыча биткойнов.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

> Кулер и без кранчинга все время работает. А есть хочется тишины СО менять по любому.

Для топовой карточки с референсной СО нормальной температурой под нагрузкой считается промежуток между 85 и 110 градусами. Что происходит с бессвинцовым припоем, который греют на 90-95 на протяжении месяцев? Происходит отвал чипа. Не говоря уже о нештатном износе цепей питания. Поэтому кранчерские карты все - живут от полугода до года.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> промежуток между 85 и 110 градусами.

Разве троттинга не будет? На моих не референсах 61-73, летом до 87 было. И это 5850 в разгоне 950\300 1.2в.

Происходит отвал чипа.

Только у нвидии.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

> Моё мнение - после подения до 3 баксов точно пойдет вверх.

Только что пошёл рост. Я по 3.9 продавал биткойны, надеясь на снижение, сейчас еле успел по 4.06 купить. Расти будет как минимум до 4.30, но скорее всего намного выше.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

А так всегда. Если при стабильном курсе, например, в 3.9 или 4 вдруг на секунду курс скачет до 4.45, а потом мгновенно обратно на 4, значит щас будет медленно расти до 4.45. Смотрю на mtgoxlive.com

ZenitharChampion ★★★★★
()

Неужели люди поумнели?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.